Хулиган получает по заслугам

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
278
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное - не было ни нокаута, ни нокдауна. Отважный хулиган, получив неумелый тычок в область ебасосины, просто упал и начал изображать невыносимые мучения. Ссыкло ебаное.

раскрыть ветку (35)
195
Автор поста оценил этот комментарий
Тычок получил?
Да не скажи. Толстенький пацан во-первых достаточно уверенно выкиныл руку (конечно не как проф.боец, но для обычной драки вполне не плохо).
Во-вторых поймал задиру на противоходе, из-за чего тот как юы умножил силу удара, из-за собственного же нырка вперед.

По итогу получил в район подбородка и по-ходу весьма чувствительно. Не похоже что в его планы входило при пацанах падать от удара толстячка и изображать муки.
По-ходу реально больно получил по еблету.
раскрыть ветку (32)
34
Автор поста оценил этот комментарий
ХУЛИГАНЫ!
Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

шо за фильм? Интерстеллар я смотрел, меня так просто не наебешь

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Красная жара
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Красный полицейский" так-то, смотреть в правильном переводе.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая часть
3
Автор поста оценил этот комментарий

терминатор

9
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не устареет !

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смэк зет

20
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще и массу пухляк, сознательно или нет, в удар всю положил. Хороший такой тычок, таким и челюсть поломать можно.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
*нужно
58
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот дружки продолжили прессовать парнишку. Грустно это.
у меня в школе как то уважали разборки 1 на 1, тот кто победил, тот и прав. А на видео замесили пацана в раздевалке и хуй кто вступился. Грустно это.
раскрыть ветку (8)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тот и прав? Это уместно только в случае, если спор был "Я тебе пизды дам!", "Нет, это я тебя отпизжю!". В остальных случаях такая логика присуща лишь тупорылым обезьянам

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ты кого обезьяной тупорылой назвал? пошли попиздимся, кто победил тот и прав. рядом @Sagatou постоит, поуважает

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"добро пожаловать" как говорится...

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где блять вы это все увидели?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Где прессовали?? https://www.youtube.com/watch?v=2PqqE7P16fE

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Только вот дружки продолжили прессовать парнишку." - нет. Посмотрите видео еще раз. В конце он завязывает шнурки, а на нем просто прыгают-бесятся,  но в форме "молодец братан". Свою юность вспомните, ну блин.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, выглядит так, будто он получил леща и его назад тянут, не дают завязать кроссовки.

Автор поста оценил этот комментарий

его там просто за волосы подергали и всё

2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё у него масса (не сарказм). Удар должен быть довольно ощутим.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще выглядит как приём в реслинге и пацан потом за затылок держится, видимо его неплохо крутануло с ног на голову
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да причем тут тычок и тд. Присмотритесь хулиган упал и затылком об лавку ударился. Он за него и держится потом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой не пизди, а.
На этом видосике чётко видно что он не задел лавку головой.
Если не веришь, то для достоверности поставь скорость воспроизведения 0.25
Там все прекрасно видно. Он даже не задел лавку.

https://youtu.be/2PqqE7P16fE
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нокаут безболезен.Даже не чувствуешь,ему просто хорошо досталось.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что это был не нокаут, а нокдаун.
Он не вырубился и лежал так несколько десятков секунд, а потерял равновесие (ну возможно на долю секунды его вырубило, но сразу пришел в себя), упал и тут же схватился за лицо.
Так что нихуя это не безболезненно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще так то больно только в нос если прилетает. А так не особо.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости какие-то пишешь.
В момент сильного удара в область лица, действительно может быть не больно (не раз дрался + раньше каратэ занимался, поэтому в курсе) и в относительно короткий промежуток после него.

А вот отходняк после бодрых ударов по еблету, я тебе скажу весьма болезненная вещь. Болеть может и очень сильно.
Ну если ты конечно не боец-миллионер, который после "получения подач" сразу получает препараты от личной бригады врачей, с обезболивающим эффектом.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз

я тоже особой боли не чувствую, если только в челюсть прилетело. ссадина только болит и голова

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я описал именно момент прилета умеренного удара. Евстественно потом гематомы и отеки, да и те не болят если их не жмякать. Так же не брал в расчёт переломы.


Когда прилетает в скулу, верхнюю часть головы - есть оглушение легкое, но не боль.


Когда влетает в нос - очень неприятное чувство переходящее в боль во лбу. Плюс это гарантированно ручей крови.


Так что не особо то и чуш я тут пишу.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нихуя себе заявление, я помню в детстве когда мне въебали по челюсти - у меня слезы из глаз потекли из-за боли,проитв моей воли, что было вдвойне обидно, ибо я думал отсижусь и пойду, а тут какие-то слезы епт с одного тыка,втф позор.. Потому что блять организм не выебывается,как люди в интернете,а честно признает больно или нет. И удар не в нос - это тоже больно,вау.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно ты пишешь. Хороший, достаточно сильный и плотный удар - это всегда боль. Куда бы он не пришёлся в район лица.

Да, действительно в момент удара и несколько секунд после него, организм как бы пребывает в шоке и нервные окончания не мгновенно передают сигналы в мозг. Возникает некий обезболивающий эффект.
Но как правило он быстро проходит и боль приходит. Иногда вполне себе нихуевая.

Исключая случаи, когда сразу идёт перелом чего либо. Тогда возникает резкий болевой шок и продолжительное время после этого (вплоть до больнички) организм из-за шока боль может не ощущать. Или ощущать, но слабо.
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, во время выхвата я под адреналином боль не чувствую. Потом ноет но не скажу что больно пиздец. Больно прутом или дубинкой резиновой - это да, терпеть не бозможно, а удар средней силы по лицу все же больше глушит и злит, нежели причиняет боль. Короче все относительно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

чувак упал. Если это не нокдаун, то что это? Отдыхал пока судья до 10 считал?

Автор поста оценил этот комментарий

Будущий футболист :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку