Худший подарок на Новый Год!! Исповедь наркомана!

32.12.19 я решил заказать себе пиццу, суши, бургер и картошку из ресторана "******", через доставку Delivery Club. И что же в итоге получается, ребята????!!! Заказ был сделан в 23:27, обещали привезти в 0:27, Окей, подумал я, буду ждать своей вкусняшки! :3 На часах уже 00:00 а мой заказ ещё в готовке, ладно, думаю я, на пару минут опоздают и хер бы с ним, главное,чтобы привезли. Уже, блядь 00:27 и в моей голове зародилась одна мысль, только блядь одна: " Где.Моя.Еда?" Пишу в поддержку Delivery Club, молчок, на часах уже 00:47 и мне только соизволил ответить, ещё жду пару минут, жопа уже горит! Но меня греет мысоль, о теплой и вкусной еде и тут, блядь, выясняется, что заказ мой отменён, ведь не удалось связаться с рестораном. .........................
................................................
Господи, что за шлюхи работаю в этом ресторане????!!!!! Я, блядь, жду свою еду, в приложении по доставке все ок, а эти гниды портят мне весь новый год!!!! Больше никогда не закажу еду у этих пидорасов. С Новым годом, епта. Надеюсь, хоть кто-то поест в этот "прекрасный" праздник.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы еще удивился, что какие-то мудаки салюты за окном взрывают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В отличии от салютов, я еду заказал и мне обещали много вкусного. В итоге дали надежду на прекрасный ужин, а в конце получил в ебало. Грустно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку