Худший

Худший Комиксы, Lunarbaboon, Перевод, Худшее, Длиннопост
Худший Комиксы, Lunarbaboon, Перевод, Худшее, Длиннопост
Худший Комиксы, Lunarbaboon, Перевод, Худшее, Длиннопост
Худший Комиксы, Lunarbaboon, Перевод, Худшее, Длиннопост
Худший Комиксы, Lunarbaboon, Перевод, Худшее, Длиннопост
Худший Комиксы, Lunarbaboon, Перевод, Худшее, Длиннопост
Худший Комиксы, Lunarbaboon, Перевод, Худшее, Длиннопост

Оригинал http://m.webtoons.com/en/slice-of-life/lunarbaboon/ep-109-wo...

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное, что сейчас набежит толпа дебилов с фразами "фу шлейка, как собак выгуливают, вот я в детстве спокойно бегал и ничего не случилось". Просто до дебилов не доходит, что со времен их детства, мир немного изменился и появилась куча факторов которые сделали его гораздо опаснее.

По факту, шлейку надо приравнять к детскому креслу в машине и сделать обязательной к использованию вне специальных площадок.

раскрыть ветку (25)
25
Автор поста оценил этот комментарий

шикарно. просто шикарно.

пусть это будет новой модой как селфи палки.

держите своих щенков на привязи.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Намордник тоже нужен, мало ли какой мусор он в рот будет брать

7
Автор поста оценил этот комментарий

Они уже попытались тебя заминусить))

12
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле все просто. До людей наконец-то дошло, что дети — идиоты. Не в силу воспитания или генов. Банально в силу возраста. Вырастут, поумнеют (большинство). У некоторых детей упрямства очень много. И хрен бы с ними, но это может нанести им же вред. Глупые взрослые говорят не ходить туда, а я пойду. Говорят не перебегать дорогу, а я побегу. Говорят не подходить к бомжу, а я подойду. Слава богу что сейчас уменьшается процент мамаш, которые думают "он всё понимает" даже по отношении к 10 месячному ребенку. Так что шлейка, лет до 6-7 (социализация через школу), особенно в людных, опасных местах, это очень хорошая идея.
ВНИМАНИЕ! ОЖИДАЕТСЯ НАЛЁТ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ ГРУППИРОВОК "ЯЖЕМАТЬ" и "ОНИЖЕДЕТИ", к сожалению, разрешенных в российской федерации.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я была согласна до предложения про 6-7 лет. Почему до 6-и? В 6 лет стрёмно как-то. Лет до 4 можно, а то в 6-7 лет ребёнок в школу уже идёт, а его на шлейке таскают.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я примерно же. До 4-5 лучше.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Нелегко Вам живется в этом страшном мире, наверное. ..
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что есть, то есть. И самое страшное что отвечать надо не только за себя, но и за поступки абсолютно посторонних тебе идиотов. Например когда личинка человека в душевном порыве окончить свое бессмысленное существование выбегает на дорогу.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я Ваши опасения понимаю. Но поверьте, можно внушить и страх перед дорогой, и ПДД до автоматизма довести. Сын в четыре года, завидев переход, уже на полном автомате слезает с беговела или самоката метров за 50, бдительно одергивает папу, если тот подходит слишком близко до того, как загорится зеленый, все знает про выезд на тротуар.
Правда, если размножаетесь изначально людьми. Если это личинка, посоветовать ничего не могу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не думала, что это может кому-то показаться неправдоподобным :)
У нас даже стишок специальный есть перед переходом. И у сына характер такой - очень трепетно относится к любым правилам.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А не лучше ли водить ребенка за руку в опасных местах? А то шлейка это как-то странно...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

странно считать, что ребенок сам в состоянии реально оценивать опасность, до определенного возраста конечно.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку