51

Худшие авто по мнению Джереми Кларксона

Джереми Кларксон составил рейтинг самых худших автомобилей 2018 года

Кларксон выбрал эти модели из 28-ми, которые были протестированы им для Sunday Times

ИА REGNUM, 4 января 2019

Популярный британский телеведущий известнейшей передачи об автомобилях «The Grand Tour» Джереми Кларксон составил список пяти самых худших, по его мнению, автомобилей 2018 года, сообщает 4 января The Sunday Times.

Кларксон выбрал эти модели из 28-ми, которые были протестированы им для данного издания. На перовое место в этом списке популярный телеведущий поставил компакт-кар Abarth 695 Rivale, который, по его мнению, неудобен и обладает плохой управляемостью. На втором месте — Audi Q8, как считает телеведущий, данный автомобиль подходит для тех, кто «сошел с ума».

Также в его список попал популярный в России внедорожник Renault Duster, по мнению Кларксона он слишком странен и слишком слаб. Кроме того, в антирейтинге телеведущего упомянуты спецверсия хетчбэка Mini и универсал Volvo V60. Причем последний Кларксон назвал подходящим для тех, кто «окончательно завязал с сексуальной жизнью».

По моему Джереми никогда не был в России.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Nicetas77 7 месяцев назад
+12

По Дустеру поддержу его. Но только из личной попытки купить. Лет пять назад срочно нужна была машина. Поехал по салонам смотреть. Дастер был одним из вариантов... АКПП было обязательно. Открываю я такой водительскую дверь и что то мне по глазам бъёт с ходу... Сажусь за руль и понимаю что посреди тоннеля торчит знатная такая елда в виде рукоятки селектора АКПП. Какая тупая сука её сделала в таком уёбищном виде я хз, но покупать желание отпало...

раскрыть ветку 13
+2

французы же.

у нового логана климат контроль в форме анальной пробки, например.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

Ну это проблема только для пользователей анальных пробок.

+3

Ну как бы это Рено.  У пежо как бы всё норм и с дизайном и с эргономикой.

+2

C АКПП его брать смысла не особо.

Но аналога 4x4  нету, нива и шнива еще хуже.

раскрыть ветку 9
0

Наилучшая оффроадная версия как раз с автоматом 6 новым и дизелем, но и стоит, и редка.

раскрыть ветку 8
+11

А по-моему Джереми просто хватает ума в своем шуточном рейтинге не опускаться до уровня долбоёбов, обсирающих продукцию автоваза при любом удобном и неудобном случае

"гыгыгы, тазы говно гыгыгы"

раскрыть ветку 4
+1
В защиту нашепрома скажу,что классика за 40к- лучшее,что у меня было
раскрыть ветку 2
0

Как одноразовая тачка, чтобы поиграть зимой?

раскрыть ветку 1
-9

До дастера то скатился, так что ну его нахуй, он не эксперт, а клоун. Пришла пора сказать наконец это...

ещё комментарий
+12
По моему Джереми никогда не был в России.

Ну так он и про автомобили а не про продукцию ВАЗ
раскрыть ветку 7
+1

Это уже за гранью.

-5
Оглянись, почитай статистику, дастер сейчас один из самых продаваемых автомобилей в России, ну не считая автоваза, ибо на него деньги всегда есть.
раскрыть ветку 5
+30

это не делает дастер хорошим автомобилем. это говорит о низких доходах населения.

раскрыть ветку 3
0

Почемуто прочитал с музоном от шаман кинга

ещё комментарии
+1
По-моему, нужно проверять текст на наличие повторов и ошибок перед тем,как выложить.
ещё комментарии
0

Если не ошибаюсь, Кларксон в личном автопарке давно имеет volvo хс90. Что явно говорит об его отношении к марке.

Ну а его юмористические заметки - это уже немного другое, хотя и довольно интересное.

0

Пиздун, у меня volvo v60 и сексуальная жизнь у меня заебись.

раскрыть ветку 1
+1

Когда я с ней полностью завязал, я тоже понял, что это заебись.

0
Кларксон был в России. В 1 серии 22 сезона topgear они устроили гонку по Питеру.
0
подходящим для тех, кто «окончательно завязал с сексуальной жизнью».

какое точное описание универсалов

0

Самая лучшая реклама ВАЗа

"Давай прокатимся на девятке"

https://www.youtube.com/watch?v=NTDcRrtisGc

-1

Кстати, а когда новые сезоны GT и TG выходят?

раскрыть ветку 1
+1

Гранд тур вроде в январе выйдет

-11

Незря его выгнали.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: