Худшая рыбалка в моей жизни

Худшая рыбалка в моей жизни Рыбалка, Корова, Неудача, Длиннопост
Худшая рыбалка в моей жизни Рыбалка, Корова, Неудача, Длиннопост
Худшая рыбалка в моей жизни Рыбалка, Корова, Неудача, Длиннопост
Худшая рыбалка в моей жизни Рыбалка, Корова, Неудача, Длиннопост

Пока плавали на лодке пришло стадо коров и просто уничтожили палатку. Не знаю что им надо было или что не понравилось но результат на лицо. Палатка конечно старая, но служила верой и правдой 10 лет, к слову сейчас такая стоит 22 тысячи рублей. У кого было что то подобное пишите. Может есть способы как избежать такого в будущем? Кто знает?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне единственному показалось что стоимость этой говнопалатки в 22 косых попахивает пиздежом?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем что то сказать, написать стоит хорошо подумать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня палатка с водяным столбом 5000, три сезона, весна, лето, осень. В тамбуре в центре стою в полный рост, а рост у меня 188 см. Название не помню, но если вопьешся схожу и посмотрю. Покупал за 7500, если память не изменяет. Все швы проклеяны

Автор поста оценил этот комментарий

Да нее, думать это не наше

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ТС просто заклеил надпись "Mormot" наклейкой "Normal" - скромный рыбак) Или меценат - спонсор туристических магазинов. Я верю людям, ТС не может врать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как по мне хоть гавном назови, но если палатка офигенная то и название особой роли не сыграет. У меня большая полатка типа на четверых. На самом деле туда в восьмером легко. Качество супер, цена адекватная (была). А покупать потому что она называется .. ..., да ну нахуй

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял ваш помыл, но теперь вопрос, а за что бля???????

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, вот столько стоит качественная вещь. И покупал я ее 10 лет назад конечно не за 22 тысячи а тысяч за 7 что ли, точно не помню. Эта палатка очень хорошо себя зарекомендовала, прошла много горных походов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я покупал года четыре, пять назад. Тогда ещё был сайт 5.ру. Пользовался к сожалению мало, но она явно стоит дороже вашего г... А чего это я, кину фото

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, Normal действительно довольно дороги по ценнику. Учитывая питерское производство, но них есть смысл смотреть на "Охоте и Рыболовстве на Руси", когда идут довольно ощутимые скидки. В другое время есть RedFox и иже с ними.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку