Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Jordex 10 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+820

Никогда не смотрите назад! Я желаю всем никогда не сдаваться и идти только вперед

Хм, в Инстаграме у неё как у большинства ТПшек бестолковые цитаты и заумные речи. Самое тупое, что может предложить творческий человек это не смотреть назад. Всегда надо смотреть, особенно спустя какое то время нужно подходить к своим старым работам и видеть в них ошибки, критиковать себя и уже после этого двигаться дальше в плане развития навыков.

раскрыть ветку 65
+384
Блин... Сложно признать, но это так! Вчерашний я отвратно фапает, сегодняшний я все исправит!!!
раскрыть ветку 18
+154

Будет фапать красиво?

раскрыть ветку 12
+3
Хм, а можно ссылку на её инсту. Тоже надо кое что исправить.
раскрыть ветку 1
+1

потому что фапать надо всегда так, чтобы если за тобой подсматривали - то возбуждались.

-1
а завтрашний зафапает снова
раскрыть ветку 1
+75
ВЫ ЧТО ЗАБЫЛИ ЧТО ХУДОЖНИКОВ ОБИЖАТЬ ОПАСНО??? ОДУМАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО ГЛУПЦЫ!!!
раскрыть ветку 8
+63
Так только австрийских же, не?
раскрыть ветку 3
+4

3...2...1...Гитлер, выходи!

+5
Иллюстрация к комментарию
+3
Геологов опасно, а художников хз
0

И что она сделает? Прибьет яйца к площади?

+16

Так они за рулем и перестраиваются так.

+19
Самое тупое, что может предложить творческий человек это не смотреть назад.
Важнее того кем мы стали, это то кем мы были.
раскрыть ветку 1
0
(С) Стэтхэм
+4
Иллюстрация к комментарию
+6

Полностью с вами согласен, но тут посыл можно интерпретировать как "не стоит сильно рефлексировать и зацикливаться на прошлом". Многих людей на самом деле останавливают их прошлые неудачи. Типа не получилось, ну и нахрен все, не буду продолжать.

ещё комментарии
+4

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть. Отпусти - если твой, то вернется, если не вернется - то и не был твоим. За нас красивых - за них рогатых.

+3

Фамилия ещё наверняка не настоящая

0
Рисовать дал, а вот всего остального не дал(
раскрыть ветку 2
+1

Интересно насколько нас много? (с упоротыми аватарками)

раскрыть ветку 1
-5
Прекрасно. Человек развивается, работает, а по итогу всегда найдётся "специалист", который и диагноз поставит, и говном обольет. Стыдно за тебя, пикабушник.
раскрыть ветку 1
+1

Ещё один уникум. Ты даже своим комментарием подчеркнул противоречивость её цитаты. Стыдно за тебя, стыдно.

-5
Вы што?! Они жеш творцы, и делают как видют... А смотреть назад, анализировать, меняться, работать над собой это не их удел.
раскрыть ветку 2
+7
Эх, вот выложит какая нибудь баба своих баб нарисованных, и люди думают, что все художники такие. Грустно...
раскрыть ветку 1
-6

мы не есть ошибки прошлого, мы опыт который мы получили благодаря прошлому.
но вам то виднее будет вы наверняка более творчесский человек чем я

раскрыть ветку 4
+6

Опыт и есть ошибки прошлого, опыт это и есть взгляд назад, на свои работы, которые с каждым разом становятся лучше именно из за ошибок, которые ты там видишь. Это везде так, в спорте, в медицине, в творчестве. Всегда тот же боксер или футболист, к примеру будет смотреть свои игры и выступления, для понимания того, как и где он допустил какие то серьезные ошибки.

Я и сам постоянно смотрю на свои прошлые работы, даже, которые закончил пару дней назад и понимаю, что вот тогда я допустил ошибку, которую в следующей работе постараюсь избежать, буду пробовать новую технику в работе, подход к работе и всё, что поможет развиваться как творческой личности исходя именно из взгляда назад.

По сути вообще вся жизнь это ошибки прошлого, которые люди запоминают и исходя из них меняют что то в жизни, например те же отношения, семейная жизнь и т.п..

А если человек будет как баран идти только прямо, не видя ошибок в свои прошлых работах, то ни какого развития у него не будет. Вся эта ванильно-сопливая хрень звучит в основном от людей, которые в жизни ни чего и не добились, просто существуют, но вот скопировать заумненькую цитату на это всегда готовы.

0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
-24
Человек очень красиво рисует, прямо талант. Чего вы до инсты докопались, завидно? При чем тут вообще ее высказывания?
раскрыть ветку 14
+8

А я где то сказал, что она хреново рисует или у неё нет таланта? Завидно, конечно завидно, всем вокруг всегда завидно, если кто то хочет высказать что то своё. Больше клише, больше типичных фразочек про зависть или "сперва добейся". Человек постит бестолковую фразу на общее обозрение, что не так? Причём такая фраза звучит от творческого человека, которая противоречит всему, что она делает. Не хочешь обсуждений - закрой аккаунт на приватный режим и всё, что не так?

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: