Дубликаты не найдены

+1

Супер! А еще что-нибудь подобное есть?

+1

Красота, и мультяшка и реализм - особенно сочная последняя, с дождём.

+1

Прям зашло, спасибо!

+1

Отличные работы.

0

Впечатлило очень

0

Эх, 60-е. Мир ещё был миром, а не толпой психопатов. Вон дамы с собачками в общих салонах летают, курили в самолётах, пили спокойно, никаких скандалов.

0

Женщина на второй картинке мне напоминает Каску из Берсерка

-12

Мне мама сказала что самолет -это большой крылатый хуй

ещё комментарий
Похожие посты
149

Poland

Наконец нашлось время нарисовать еще одну страну.

В иностранном сегменте интернета часто просили Польшу, а поляки предлагали свои варианты.

Poland Польша, Страны, Countrycharacters, Стронг, Рисунок, Персонажи, Гифка, Длиннопост
Poland Польша, Страны, Countrycharacters, Стронг, Рисунок, Персонажи, Гифка, Длиннопост

Заранее прошу не включать политику. Описание персонажа и страны это авторская точка зрения, разбавленная взглядом с российской стороны и со стороны Польши.

Тема Польши и других ближайших соседей порой вызывает реакцию, так что лучше предупредить.

Польша во многом ассоциируется с крылатыми гусарами (если искать суровые образы, а не только  "Польша стронг" или сельские наряды). Поэтому выбор был очевиден :)

Бледный парень со светлыми волосами, не крупной комплекции,  с виду немного болезненный. С тонкими чертами лица и хитрой ухмылкой. Но внешность бывает обманчива, а наличие или отсутствие габаритов еще ни о чем не говорит.

Польша это хороший наездник, владеющий раздвижным копьем (которое можно убирать за спину или в другие крепления) и легкой саблей. Для него важна скорость и подвижность.

(Первый образ задумывался как более хилый, без животного и с уклоном в другую тему).

Характером персонаж противоречив, как и некоторые предыдущие. Потому что в истории каждой страны и народа есть множество мрачных и светлых дней. Взаимоотношения с соседями и славянскими собратьями/сестрами + долгая история жизни, сделали из него несколько нервную, скандальную и осторожную личность. Ни раз его существование стояло под вопросом или его практически разрывали другие, более крупные страны. Ни раз те, на кого он пытался положиться, могли повернуться спиной. И тоже самое порой приходилось делать самому (выживать надо). От такого легко задергается глаз и что-нибудь еще. Жизнь это война.

По прошествии времени Польша стал крайне бдительным, хитрым. Бдит свои границы, иногда уходя от реальности. Имеет свои понятия о справедливости и правилах жизни. Может быть коварен. Собранный и аккуратный, любит быть в центре внимания (маленький щегол). Возможно, за счет последних качеств смог стать наиболее успешным в своей семье.

Держится от соседей подальше, желая стать ближе к продвинутым странам.

В итоге он выглядит как немного грустный, обиженный парень, с архаичными особенностями и комплексами. Но так желающий внимания и признания.

Терпеть не может Россию. В принципе, у этих двух есть причины не любить друг друга. Особенно после Второй Мировой и особенно после того как Россия покраснела. Считает что каждый день Россия строит планы по нападению на него, та в ответ утверждает что он совсем поехал.

Соперничал с Украиной и Литвой. Первая в последнее время странным образом пытается проявлять дружбу (к сожалению я мало знаю об их взаимоотношениях подробно).

Беларусь. Честно говоря, не знаю что писать. От Польши к Беларуси отвалился кусок территории. Так же Беларусь считает что является "косткой в горле" у Польши. Польша не понимает что происходит.

Германия. Тут все понятно...

Англия и Франция- пи**лы какие то и предатели.

У Чехов очень смешной и глупый язык.

Израиль- разрослись "жиды", уже не погоняешь.

Зато обожает Венгрию. Ванлав.

Бедная Польша.

У Польши есть пет- конь, просто красный конь. Наличие коня придает ему недостающей габаритности и мощи. Лошадка пострадала, т.к житие было тяжелое. Но оба держатся, а пострадавшие части заменены механическими (это пришло в голову в последний момент).

Как и гусары-прототипы, этот персонаж любит эффекты. Чтобы не мучиться с тем куда прикрепить перья, при этом быть самой важной, гордой и заметной птицой, заимел стилизованную галограму.

Польша стронг.

Для иностранной аудитории будет более политкорректная и емкая статья.

Спасибо за внимание.

P.S Да, понимаю что как обычно кого то оскорбит мое видение, кому то не понравится что нет сисек и т.д.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: