Художники шлют писюны Сарику Андреасяну в ответ на предложение поработать бесплатно. Новые шедевры!

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы увидеть его реакцию на все это и ответы на эти арты)
раскрыть ветку (24)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю как всё будет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вот после слов Сарика "неужели среди художников нет ценителей хорошего кино" я не понял.

При чем здесь хорошее кино и Сарик Андреасян?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоись дата публикации тебя не смутила?
10
Автор поста оценил этот комментарий
При том.
Иллюстрация к комментарию
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ему насрать, скажет что это неадекватные хейтеры. Или думаешь насмотрится пиписек и признает что снимает говно? Он живёт в своём мирке, где он Великий Режиссёр или же он настолько циничен что знает что снимает шлак, но это приносит бабки и ему похер

раскрыть ветку (19)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот зашеканцы провалились в прокате, как и несколько его предыдущих фильмов. Так что... Скоро он будет обиженным и притесняемым режиссером, которуму не дают денег на кино.

И хуезавр с ним

раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Эти "обиженные и притесняемые режиссеры" нужны только для отмыва бабла, а не для создания фильмов.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все-таки больше осваивание госбюджета, а не отмыв.

Автор поста оценил этот комментарий
а в америке есть уве болл ...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, его фильм по Dungeon Siege вполне смотрибелен, в сравнении со всем что снимает Сарик.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как же блин blood rayne? адский треш же)

upd мне так игра нравилась..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю, на фоне Сарика - смотрибельно)
Хотя, как по мне, Бладрейн под пиво и не особо вдумываясь, можно и пересмотреть...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Он станет оппозиционным режисером и деньги ему будут давать просто так.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В этом вся проблема с нашим кино: если режиссер снимает говно и оно проваливается в прокате, то его не гонят пнями под сраку подальше от кино, а дают еще больше бабла на вторую часть и идут закупать накрученные рейтинги на кинопоиск. Вся наша киноиндустрия это сборище Уве Боллов, добравшихся о кормушки с баблом.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я бы не стал обобщать - и Время первых, и Экипаж, и даже Притяжение - фильмы которые варьируются от "ну норм" до "очень хорошо". Просто халявщиков и правда дохрена.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В притяжении кроме работы оператора больше нет ничего. А на одной картинке далеко не уедешь.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, и персонажи нормальные и актеры играют неплохо. Я в кинотеатре мотрел и мне искренне понравилось, хотя шёл скорее ожидая плохого.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Персонажи не раскрыты. Играют неплохо. Ты серьёзно? У половины актеров каменные ебала.
А уж тупости в сюжете вообще ужасны.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, серьёзно. Ну, как бы для этого жанра - а именно боевика с мелодрамой - всё вполне на уровне. Так-то понятно, что не Гамлет.


Опять же, в рамках заданной истории персонажи раскрыты. ЧТо есть раскрыты? Раскрыты -= это когда мотивация их поступков не вызывает вопросов. В этом фильме - не вызывает, всё логично.

А насчет тупостей в сюжете - опять же, ничего критичного я не заметил (ну то есть когда такая звезда смерти падает на москву, фильм очень четко определяет свой уровень реализма)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мотивация как раз и вызывает вопросы. Очень много вопросов.

Персонажи не раскрыты, они просто есть. Они все серые и одинаковые, одинаково тупые.

А насчет тупостей - хотя бы вспомни, как они проникают в защищеную зону, шумят там, а военных будто нет.

Очень рекомендую посмотреть обзор бедкомидиана на этот фильм, там всё это расписано намного подробнее. Я же этот фильм не смог досмотреть доконца.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мотивация как раз и вызывает вопросы. Очень много вопросов.

Так задайте хоть один, что вы общими словами-то.

Персонажи не раскрыты, они просто есть. Они все серые и одинаковые, одинаково тупые.

Да нет, есть конкретные цели и средства, которыми эти персонажи пользуются. Если не согласны, то опять же - давайте на примере кто там из главных героев не раскрыт и где вы это углядели.

Очень рекомендую посмотреть обзор бедкомидиана на этот фильм, там всё это расписано намного подробнее. Я же этот фильм не смог досмотреть доконца.


Ну да, вон откуда ветер дует. А я-то думал обсуждаю фильм со зрителем, а не с тем, кто не читал но осуждает. Вопросов более не имею.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже несколько хороших фильмов назвать могу, но на фоне всяких *очень смешное кино* всё  меркнет. Черт, я люблю сортирный юмор, но это говно вытерпел лишь 15 минут и выключил.
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне уврен, что он даже не смотрел на все присланные ему хуи, сидела девочка и отфильтровывала нормальные работы. И почему все решили, что он мало заплатит, может по меркам его доходов 100к это будет мало, а 50к считай вообще не заплатил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку