Художник Nicolas Martin

Художник Nicolas Martin Арт, Рисунок, Подборка, Длиннопост
Художник Nicolas Martin Арт, Рисунок, Подборка, Длиннопост
Художник Nicolas Martin Арт, Рисунок, Подборка, Длиннопост
Художник Nicolas Martin Арт, Рисунок, Подборка, Длиннопост
Художник Nicolas Martin Арт, Рисунок, Подборка, Длиннопост
Художник Nicolas Martin Арт, Рисунок, Подборка, Длиннопост
Художник Nicolas Martin Арт, Рисунок, Подборка, Длиннопост
Художник Nicolas Martin Арт, Рисунок, Подборка, Длиннопост
Художник Nicolas Martin Арт, Рисунок, Подборка, Длиннопост
Художник Nicolas Martin Арт, Рисунок, Подборка, Длиннопост
Художник Nicolas Martin Арт, Рисунок, Подборка, Длиннопост

Арт

30K пост19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько в его картинах... безысходности.

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря как взглянуть. Во многих картинах присутствует дверь или окно, нарушается камерность и подразумевается другая реальность за пределами мрака и гнета стен. Первая картина: свет оконного проема, вторая - если в динамике взглянуть, то девушка спускается из лестничного мрака к свету прихожей и далее к свету дня. Третья, четвертая - оконный свет, на шестой даже пейзаж виднеется, зеленая травка. Седьмая - открытая дверь, свет, цветы. На предпоследней - открытая дверь сбоку от девушки.

Картины мрачноваты, но в них присутствует надежда.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Читал как сочинение на тему "Что имел в виду автор, когда написал, что занавески синие?"

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С той разницей, что я не писал, что имел в виду автор. Я написал, что увидел я. Мне они изначально не показались источающими безысходность, и я лишь немного развил почему.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А для меня на каждой картине - пауза. Девушка, которая сидит в ванной: замерла и о чем-то размышляет. Та, что спускается по лестнице: она как будто притормозила, то ли не решаясь спуститься, то ли, наоборот, собираясь с духом. Мужчина на лестнице в таком же состоянии "временной остановки". Они сейчас как будто бы замерли в размышлении о чем-то грустном. А через секунду жизнь продолжится: девушка из ванной вздохнет, выбросит все из головы и пойдет дальше заниматься обычными делами. Девушка на лестнице спустится быстрым шагом к выходу из подъезда и побежит на работу. И так далее. Но это "пойманное мгновение" - тяжелое и печальное.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Каждая следующая картина как продолжение предыдущей. Смотрел как комикс.

Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаете "захэпиэндить"?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мне нравится. Картины, которые вызывают эмоции - это интересно, даже если эмоции сложные. Они живые и интереснее тех, которые вызывают только восхищение рисовкой, но не передают эмоций
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку