Найдены возможные дубликаты

+10

Сколько в его картинах... безысходности.

раскрыть ветку 7
+5
Смотря как взглянуть. Во многих картинах присутствует дверь или окно, нарушается камерность и подразумевается другая реальность за пределами мрака и гнета стен. Первая картина: свет оконного проема, вторая - если в динамике взглянуть, то девушка спускается из лестничного мрака к свету прихожей и далее к свету дня. Третья, четвертая - оконный свет, на шестой даже пейзаж виднеется, зеленая травка. Седьмая - открытая дверь, свет, цветы. На предпоследней - открытая дверь сбоку от девушки.

Картины мрачноваты, но в них присутствует надежда.

раскрыть ветку 3
+5

Читал как сочинение на тему "Что имел в виду автор, когда написал, что занавески синие?"

раскрыть ветку 2
+3

Каждая следующая картина как продолжение предыдущей. Смотрел как комикс.

0

Предлагаете "захэпиэндить"?

раскрыть ветку 1
+3
Нет, мне нравится. Картины, которые вызывают эмоции - это интересно, даже если эмоции сложные. Они живые и интереснее тех, которые вызывают только восхищение рисовкой, но не передают эмоций
+3

Близорукость с линзами ~ -7 диоптрий, без очков.

раскрыть ветку 2
+2

~ -5.5

Только цветного шума нет и плавающего мусора поперёк картинки не хватает

0

Точно, я смотрю и думаю - знакомое мыльцо!

+2

Где смеситель и вода в ванне?

+2

Художник правда все именно так видит?

+1

мне понравились картины...  Есть о чём подумать, домыслить. Как в коментах выше, поразмышлять, что имел ввиду автор=) То ли паузу, то ли выход к свету. Да и большинство - картинки из детства... воспоминания переполнили после просмотра... Спасибо за пост.

+1

Нафига дура голой залезла в ванну без воды?

раскрыть ветку 1
0
Может, она воду как раз спускает. А вылезать пока не хочется, потому что полотенце забыла и ждет, пока домочадцы принесут)
0

Блин, вызывайте полицию! Видно же, что художник через свои картины кричит о том, что его заперли в каком то доме непонятные люди и не выпускают!

0

Очень здорово. Какая-то легкая неопределенность и романтика...

0

где купить верёвку...мыл...

-2
Серия "Жизнь в дерьме"
-2

Мазня.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: