484

Художник нарисовал ретро-обложки к каждому эпизоду «Мандалорца»

Художник dvglzv опубликовал в инстаграме подборку собственных обложек сериала "Мандалорец", которые созданы в ретро-стиле комиксов 80-х.

Глава 1: Мандалорец
Художник нарисовал ретро-обложки к каждому эпизоду «Мандалорца» Сериалы, Мандалорец, Арт, Длиннопост

Глава 2: Дитя

Художник нарисовал ретро-обложки к каждому эпизоду «Мандалорца» Сериалы, Мандалорец, Арт, Длиннопост

Глава 3: Грех

Глава 4: Убежище

Глава 5: Стрелок

Глава 6: Заключённый

Глава 7: Расплата

Глава 8: Искупление

Найдены дубликаты

+10

Круто же!

раскрыть ветку 1
0

Сейчас любой фанфик или любая даже пародия на творчество Диснея во вселенной Звездных Войн лучше оригинала

+5
На самом деле это сценарий сериала.
раскрыть ветку 1
+1

Эта версия многое объясняет :)

+2
Вот бы в качестве скачать
0
Мощно
0

Только досмотрел, неплохой сериал, но последние три эпизода не понравились, посмотрим на второй сезон, как выйдет

0
А почему "Марвел"?
раскрыть ветку 2
+1

Потому что автор копировал именно их рисовку, возможно

раскрыть ветку 1
+1
Не, просто какое-то время комиксы по ЗВ выходят как раз из под руки Марвела
-8
@модератор пожно плз тег спойлер
раскрыть ветку 1
0

А хотите я вам Терминатора тоже заспойлерю?

-8
Почему в русской озвучке его не называют, как в оригинале mando, фильм заиграл бы новыми красками
раскрыть ветку 6
+36

Называют. Все. Просто не ту озвучку ты слушал

+9

По моему в озвучке лост фильм его зовут "эй,манда...."

+2
Когда понял что не смотрел 8 серию...
раскрыть ветку 1
+2
Вот, теперь норм
+1

У hdrezka мандо было.

0

хватит и мандаборца.

-9

Че так хвалят этот сериал? Графически он крутой но сюжет и мотивы ГГ унылое говно, У меня племянник лет 10 рисует комиксы в тетрадке с сюжетом по интереснее

раскрыть ветку 16
+11

Он просто в себя много вобрал. Во-первых- это вестерн, причем классический, только в декорациях космоса. Во-вторых снят в стиле популярных в начале 2000х Зены и Геракла, где в каждой серии мини приключение. В-третьих, породил много мемов, это очень важно в обществе быстрой информации. В-четвертых заигрывает с фанатами ЗВ, подкидывая кусочки из расширенной вселенной, мульт сериалов, приквелов, всё что нравится ЗВ гикам. В-пятых- мини Йоба, который умножает предыдущие 4 пункта в 10 раз

+15

Потому что сериал простой, надежный и узнаваемый как автомат Калашникова. Создатели взяли незамысловатые, но проверенные сюжетные штампы и окружили их приятной экспозицией и лором любимой многими вселенной без лишнего вырвиглазного пафоса и эпичности, которые так приелись в основной саге. Смотреть приятно, мозг отдыхает, спокойная атмосфера и никакой санта-барбары (я надеюсь так и останется).

раскрыть ветку 2
+4

Вот с вырвиглазным пафосом и космооперой переборщили в двух последних сериях. Маоазматик злодей, очень дурацкая битва где все ходят в полный рост и феерическое отсутствие логики в действиях некоторых персонажей.

Имхо, подпортили впечатление первых серий.  Всё таки космовестерн и космоопера разные вещи.

+1

Мне сюжет большинства серий напомнил внебрачного ребенка Зины Королевы Воинов и Старгейт СГ-1=)

+5

Потому что "простой сюжет" это не "плохой сюжет". Я лично устал от постмодерна и мне вот приятно получить логичное и простое повествование, где есть деление на простых и хороших, где хорошие всегда побеждают. Я устал от морально серых персонажей - мне и в жизни хватает неоднозначности и сложности.

Опять же, это вестерн с немногословным безликим героем. Педро Паскаль отлично сыграл голосом и позой, даже лица не надо.
В сериале хорошо проработана камерная история, которая после неуемного гигантизма основной серии ЗВ освежается глотком свежего воздуха. В сериале отлично развит лор ЗВ без джедаев (ну наконец-то!).
Если твой племянник рисует интересные комиксы - пусть продает, фигли. Ну там еще важно, чтобы арки не проседали, чтобы персонажи были последовательны, повороты неожиданны, но логичны. Ну и еще желательно понимание нужд своей ЦА, рекламные бюджеты, бизнес- и производственный план.

+3

потому что его мало кто хвалят, его просто хайпят.

Сериал средний, с кучей косяков, но он по культовой вселенной и ещё там есть маленький йода, поэтому его часто рисуют и делают всякие комиксы.

+2
А какие сериалы за последние годы тебе понравились?
раскрыть ветку 8
+1

"Прослушка"

раскрыть ветку 1
0

видоизмененный углерод, Экспансия, Ведьмак, Люцифер, Пацаны,Stranger Things, Волшебники итд

раскрыть ветку 5
0
Начало ничего так но дальше шлак какой-то
ещё комментарии
Похожие посты