Найдены возможные дубликаты

+2
А где бокальчик винца, берет и шарфик?))
раскрыть ветку 7
0

в Париже)) в моей стране художник выглядит не так))

раскрыть ветку 6
0
А чем и на что живут художники? Или у вас это хобби просто?
раскрыть ветку 5
+1

Значит позу бобра ты знаешь...

раскрыть ветку 2
0

это когда бревно подо мной?))

раскрыть ветку 1
+1

Это бородатое легко гуглится:

Зима. Вечер. Парочка в подъезде на лестнице. Он нудит:

- - Мань, ну давай...

- - Вань, отстрянь! Холодно!

- - Ну Мань... Ну давай хотя бы по-быстренькому...

- - Я тебе сказала, отстрянь по-хорошему! Ветер гуляет, люди ходят, да

и позы мы с тобой все перепробовали!

- - Мань, а я новую позу знаю: поза бобра!

- - А это как?

- - Давай покажу! Ты ложись на перила, а я сзади...

- - Ну давай...

Маня ложится грудью на перила, Ваня пристраивается к ней сзади и

начинает.

- - Вань, ты меня, сука, обманул!!! Это же "раком"!!!

- - А ты грызи перила-то, грызи!!!

0
Аж покраснел от перенапряга
0
Отлично!
Похожие посты
120

Лилит

Лилит Арт, Цифровой рисунок, Портрет, Стадик, Diablo, Лилит

Доброго времени суток, сообщество. И отдельный привет моим 16 подписчикам (сомневаюсь, что они еще меня помнят). Давненько ничего не выкладывал из-за неисправности оборудования, но вот пилотный рисунок на новеньком xp-pen 15.6 pro. Невероятно приятно идет процесс рисования, особенно в сравнении со старым wacom intuos small.
Photoshop

124

Позитивная морковь

Продолжаю учиться раскрашивать свои рисуночки.

Пока тренируюсь на простых формах.

Вот вам на праздник морковка позитивная!

Позитивная морковь Цифровой рисунок, Бобёр рисует, Создание персонажа, Скетч, Овощи, Позитив, Длиннопост
Позитивная морковь Цифровой рисунок, Бобёр рисует, Создание персонажа, Скетч, Овощи, Позитив, Длиннопост
Показать полностью 2
226

Портреты подписчиков с персонажами Плоского мира

Несколько месяцев назад я спросила у своих подписчиков, с кем из персонажей Плоского мира они хотели бы сделать селфи. И вот что из этого вышло :)

Портреты подписчиков с персонажами Плоского мира Darilic_comics, Плоский мир, Персонажи, Портрет, Рисунок, Сэм Ваймс, Детрит, Матушка Ветровоск, Длиннопост
Портреты подписчиков с персонажами Плоского мира Darilic_comics, Плоский мир, Персонажи, Портрет, Рисунок, Сэм Ваймс, Детрит, Матушка Ветровоск, Длиннопост

Автор: https://vk.com/darilic_comics

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: