432

Художественная сварка для души и глаз

Пост не рекламы ради... Просто о том, какую красоту делает наш клиент...

Сначала подумал, что Чайна рулит, но потом оказалась, что каждое изделие индивидуально...

Все ручная работа.....

Художественная сварка для души и глаз Лофт, Художественная сварка, Художественная ковка, Металл, Арт, Клиенты, Манекен, Длиннопост, Декор

Клиент к такой возможности шел более 7 лет...

Художественная сварка для души и глаз Лофт, Художественная сварка, Художественная ковка, Металл, Арт, Клиенты, Манекен, Длиннопост, Декор

Части Металлических деталей свариваются между собой, создавая такую красоту

Я бы не выдержал такой скрупулезной работы....

Мне кажется , люди с такой выдержкой или пьют или употребляют...

Вот такой металло Арт

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 223 дня назад
+58

я правильно понимаю: девушку-натурщицу обкладывают шайбами, а потом просят потерпеть, пока мастер прихватит?

раскрыть ветку 10
+18

Это-то понятно! Главный вопрос, как потом эту натурщицу оттуда выковыривают?

раскрыть ветку 6
+35
В кислоту опускают)))
раскрыть ветку 1
+10

понятно как: болгаркой аккуратно разрезают...

раскрыть ветку 3
+4
Ее в огонь потом кидают, чтобы баба выгорела.
+1

а как иначе такие формы сделать)))

0

Электросваркой

+43

>Я бы не выдержал такой скрупулезной работы....

Не выдержал бы положить шайбы в шаблон, а потом сварить? Если автор пилит эти статуи "навесу", то это исключительно его проблема, а не заслуга. Умные люди берут манекен, режут его, заполняют шайбами, точечно сваривают, а потом уже доваривают как надо, когда каркас уже готов. Работы на два дня.

раскрыть ветку 1
+11
Ещё как сварщик добавлю, пару точек на шайбу (шов 3-5мм) и она свободно выдержит форму, после падения с 2 метров
+15

Судя по всему автор не умеет сваривать головы и конечности, или у него странный фетиш...

раскрыть ветку 3
+1

Кто во что горазд.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
В который раз уже вижу. Откуда оно?
раскрыть ветку 1
+11

Жениться ему надо...

+13

По-моему, тут не обошлось без шаблона. И шаблон этот везде одинаковый, где женщины. Я не про то, что должны быть толстухи и дрищухи, простр скучновато. Одна поза, одна динамика (которой почти нет)

раскрыть ветку 3
+6
Манекен
0
А жирух то зачем варить (в смысле обваривать шайбами)?
раскрыть ветку 1
-1

Ну разнообразие тип. Чтобы не одна и та же женская фигура везде была, а разные, чтоб глаза не уставали.

+7

мммм сколько отверстий

раскрыть ветку 3
+5

а там где с гвоздями не хочешь?

раскрыть ветку 2
+5

Мы ебали все на свете

Кроме шила и гвоздя

Шило острое-кривое

Гвоздь вообще ебать нельзя

-1

И такие умельцы есть, гуглить на порнхабе penis urethra insertion (яа свой страх и риск)

+3

ему бы бабу бы

+7
раскрыть ветку 1
+3

Кто-то по мальчикам....

+2
А причем тут зонт?!
раскрыть ветку 1
0

чтоб срамоту прикрывать

+1

Такой манекен в мастерской не помешает, все шайбы на виду, надо какую - отломал и все)

+1

теперь я знаю чем займутся многие с электросваркой летом) (а счастливые обладатели гаража зимой)

+1

Цена - 300$. И ведь кто-то покупает наверно

0
0

О! а как этого клиента найти?

раскрыть ветку 1
0
О, бронеплатье подоспело. Ещё бронелифчика с бронетрусами не хватает, чтоб не просвечивало.
0

в нужном месте не хватает шайбы

раскрыть ветку 2
-2

В нужном месте должна быть гайка!

раскрыть ветку 1
0

ну да, но это будет слишком откровенно)

-4
@moderator, Тэг мое явно лишний, топик стартер не автор.
раскрыть ветку 5
+3

Здравствуйте.

Модераторы больше не занимаются тегами. Теперь теги в Ваших руках.

Редактирование тегов доступно для пользователей с 5000+ рейтинга и пока только для десктопной версии Пикабу.

0

Клиент мой.. Фотки тоже...

раскрыть ветку 3
-2
Ваш клиент holly lentz?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: