Дубликаты не найдены

+15
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
залип
+6
Для тех кто не в танке !
Слева iPad
Справа iPhone 5
+3
молодец вообще респект таким за год довела себя до совершенства!
+2
Иллюстрация к комментарию
-3
Худеем, без буквы “Д“
-5
а еще я знаю,что все это укладывается в систему искусственного создания информационного фона.А именно травли спорта.Создание информационного фона задачи которого ,антиспортивная пропаганда и пропаганда образа жизни "лайф фор фан".Это и объясняет 180 плюсов и всего лишь один мой скромный комментарий.;)
раскрыть ветку 4
+4
Поясню, для тебя идиотинушки простым русским языком: у НОРМАЛЬНЫХ людей такие картинки вызывают обратное желание- заняться спортом, похудеть, вести здоровый образз жизни. Сейчас, ну если ты блядь не заметил, наоборот очень активная пропаганда спорта, так что ни о какой "Травле" спорта речи быть не может.
Да и вообще это тут не при чем, ибо 201 плюс эта картинка заслужила стебом над горе-фотошоперами сказочниками.
раскрыть ветку 1
-4
спасибо)Оскарбления повышают конструктивность посыла!!!!111Горе-фотошоперы говоришь?Эт да.Ладно человек с которым нам никогда не суждено встретиться,я не могу принять твою точку зрения ибо она не обоснованна .Там твои эмоции и чувста всем вообще плевать.А горе фотошоперы я не знаю о чем ты говоришь...короче количество плюсов и комментарие есть соотношения реальных мыслей любдей по отношению к твоей картинке.Ну ты наверно очень впечетлительный человек.Раз так близко воспринимаешь мнение других людей.Не отчайвайся со временем все встанет на свои места!
0
ебать ты лох)) Ты реально несешь хуйню)
раскрыть ветку 1
0
Сия шутка уже равноценна шутке про кухню.

Всех заебало, но юные лица будут использовать 3 месяца.(с)
-6
ха это ложь,в 2009 она умерла от инфаркта миокарда.
раскрыть ветку 1
-2
в кого ты такой умный?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: