Худею вместе с Пикабу.

Худею вместе с Пикабу. Похудение, Цель, Спорт, Спортзал, Пикабу, Стимул

Я начал заниматься в зале чтобы похудеть к лету, ради стимула выбрал Пикабу. 

Это фото сдела пару дней назад. Вес 96 кг. Моя цель это скинуть 20 кг. 

Буду использовать систему похудения - Пониженое потребление каллорий. Регулярное питание - 6 раз в день маленькими порциями и тренировки, для разгона метаболизма, на общую группу мышц три раза в неделю. Ежедневный рациона будет примерно на 1400-1600 ккал.

Постораюсь делать ежедневный письминный отчет и обязуюсь (прежде всего для себя) выкладывать новое фото раз в неделю здесь.

Надеюсь, вы меня поддержите.

Спасибо за внимание!

Поехали!

П.С. клубничку добавлять не буду

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты хочешь похудеть, зачем тебе Пикабу? Худей для себя... общество не ввязывай.

раскрыть ветку (34)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты хочешь похудеть, зачем тебе Пикабу?

Как стимул для себя, возможно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

думаю это просто один из способов навязать себе ответственность, когда ленивость превышает собственную силу воли. Тоже иногда подобной техникой пользуюсь, в целом работает.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за понимание

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что) Удачи в начинаниях)
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Для стимула, когда для себя что-то обязываешься делать то иногда можно и смохлювать, а общество не обманешь.

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

ок, вот тебе стимул

ЖИРОБАС

собери 20 комментариев и уйди в запой


а лучше пиши что ты делаешь, и как питаешься

inb4 "качаю бицепс, жру в сабвее"

Автор поста оценил этот комментарий

Зал+диета помогут. По себе знаю. Пару-тройку месяцев хорошо будет уходить. Потом можешь прибегнуть к помощи л-карнитина, для эффективности (вес начнет постепенно тормозить, а то и вовсе остановится на месяц-два. Главное, в этот период самому не остановиться). Ну и заканчивать тренировку кардиоупражнениями (20 минут для начала, а потом и час сможешь)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Читал про то что вес останавливается, но так и не понял почему он стопорится через какой то период.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сначала уходит вода, потом жир, когда остается определенная часть жира организм пытается его по максимуму сохранить, думая что дальше будет только хуже (в плане выживания). чистое ИМХО, научных подверждений не имею, на истину не претендую.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно при нагрузках что происходит – сначала сжигается не жир. Сначала на все эти силовые нагрузки организм тратит гликоген из печени. И только потом начинается гореть жир. Ещё один момент – соль сдерживает воду в жировых клетках, что мешает её сжиганию. Так что соль тоже надо сокращать

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не соль, а нарушение водно-солевого баланса. Сократишь соль - опухнешь еще больше. Минералку хорошую пить надо, а не соль сокращать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Соль я употреблял немерено. Вес уходил медленно. Сократил – не опухаю

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тоже самое, нарушение баланса. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ощущаю и не наблюдаю ни одного симптома, коллега. Отеков нет, давление даже выше нормы, всегда бодр, сонливости нет, проблем с сердцем тоже. Прием у эндокринолога не выявил ничего такого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего ты не ощущаешь? сам сказал, что соли жрал немерено - нарушил баланс. Сократил - баланс восстановился. А если человек соли в нормальных количествах употребляет, то нафига ее сокращать? Точно также нарушится баланс, если ее меньше, чем надо будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Твоя мотивация – цифры на весах. Придаёт сил, вдохновляет и тд. Сам увидишь

2
Автор поста оценил этот комментарий

Стимул твой в только в зеркале должен на тебя смотреть. У меня еще год назад вес 98 был при росте 186. За год тренировок уравнял, причем даже на диете не сидел, просто взял за правило два раза в неделю в зал ходить.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эт вы, батенька, лукавите. Одно (зал) без другого (диета) не работает. Это комбо. И если вы даже смогли с 98 скинуть вес до 86 (похвально), то дальше вряд ли получится. Без комбо не только в файтингах не получается

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше и не надо - важно было ИМТ выровнять во избежание проблем с сердцем. А так я ни разу не спортсмен, хотя степом со временем увлекся - нагрузка большая, девчонки опять же. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я то же не спортсмен, но наблюдать изменения в зеркале, в одежде, прибавку мышечной массы, увеличение силы – приятно, неправда ли?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ее всю жизнь поддерживать? У меня знакомый качек в аварию попал, пока в госпитале лежал, на свинюшку стал похожим. После этого 1.5 года восстанавливал форму. Нет уж. Лучше легкая атлетика -после занятий "лишней" массы нет и хорошо, а сил и тах докузьмищща - и огород 12 соток за день вскапывал, и газель металла грузил еще до потери веса. В вот испарина пропала -это большой плюс...в том числе для сердца. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто просит накачиваться до размеров уважаемого Арни?) Просто применяя силовые нагрузки+обязательно кардио, на выходе получим уменьшение жирового слоя (которые уходит именно слоем по всему телу, не точечно, как некоторые заблуждаются) и небольшую прибавку в мышцах. Мне это не надо, например. Я использую малый вес, большое количество повторений и подходов. И да, естественно, всё это ради улучшения физического состояния организма. У меня и давление высокое, и небольшой дефект есть в насосе. Но это всё исчезнет вместе со слоем. Для того и занимаюсь. Не ради мышц. Просто их прибавка, как и зеркало, и сила и тд – неконтролируемая мотивация) психологический момент 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, мы друг друга поняли!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя есть опыт, буду раз если сможешь в процессе продвежения подсказывать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто: Побольше ходить, с утра бегать не менее 2 км., заняться степом или танцами - 99% лучше всякой качалки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да обществу как то пох
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нет

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё нормально, мужик, всё правильно. Обществу, конечно, пох (сам видишь), но для себя будет просто неловко выкладывать фотки без изменений. Должно сработать, удачи тебе.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Либо следующего поста про вес не будет...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж вы такой пессимист?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Следующий пост будет в пятницу до обеда. 25/3/16

Автор поста оценил этот комментарий
А ОБЩЕСТВУ ДА.

будешь спорить с геологами нарвешься.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку