ХШ и Пушной с пародией на наркомана Павлика

обожаю творчество Пушного
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хованский хорошо недавно затроллил этого Павлика
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
а может наоборот?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По ролику заметно что Паша чуть с ума не сошел, А Хованский как был в образе, так и остался, вообще не напрягся
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
зато хуйню нес, и вел себя как пидр, когда павлик его брутально закладывал. и сути в его словах ноль. если прислушаешься к его ответам, когда его о чем то спрашивают, =то поймешь что он хуйню несет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бляха...как будто все тролли несут что то умное?
Я про Ерему мне про Фому...
Хован остался в своем образе и распидарасил Павла, а Павел прям аж чуть ли не взорвался, извелся весь бедный (Ховану же было совершенно насрать на то, что ему говорят), не надо воспринимать все серьезно (Как Павел)
Автор поста оценил этот комментарий
где же он его затроллил? сидел как тупое быдло рассказывал как он будет насаждать кокаин и бухло среди людей, при пафосном виде и шампанским...типа он в образе...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
так это и был образ, он типичный троллина, а вот Паше прям "бомбануло"...он прям чуть ли не истерить начал.
И да, как хорошо заметил Хован, школьники дегенераты (которых приличное кол-во) все время повторяют эти дебильные фразочки из Павлика...что очень сильно напрягает....а я не разу не встречал людей цитирующих Хована
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
позволю себе напомнить,что хован пидарас и хуесос
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и пес уебанский они с тсоем на пару
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что они ничего и не придумал, слова ееебббаааать как....они были так и будут после него, а Павел уже говорил не как наркоман Павлик а как адекватный человек, и не его вина что школьники так повторяют
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он воспитал своими роликами таких людей.
Мне допустим хочется по лицу треснуть своим сверстникам когда они цитируют эти тупые фразы, которые не несут ни юмора ни смысла
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку