Дубликаты не найдены

+38

Как же это больно... Но сцуко одновременно так смешно

раскрыть ветку 1
+5
Сосед его такой - ух ебааать, на, на на, на на, заебись что он не я
+12

Ставлю + за жизненный пост)

+6

дожила до 37 лет и не знала, что самому себе таким образом можно яйца прищемить! удивлена))))

раскрыть ветку 3
+14
У тебя всеравно врядли получится
+2

Пфф...на них ещё можно сесть

раскрыть ветку 1
0

И прокатиться на  перилах.

+10
Это что ж такое-то. У него там 49,5 сантиметров что ли, что он их зажал и так сморщился???
раскрыть ветку 4
+22

Жирные ляхи и штаны в обтяг

Так же было( потом схуднул и теперь хер болтается как в открытом космосе

раскрыть ветку 3
+9
"епифанцев записывает.jpg"
раскрыть ветку 1
0
А ещё должно быть чистыми
+10

А представьте как тяжко и опасно было рыцарям забросить ногу на ногу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+12
Надо специальный доспех надевать. Писькозащитный.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3

А если встанет и окажется больше писькозащитного доспеха?

раскрыть ветку 3
+2

бывает)

+1

ааай сука! аж тут больно! >_<

0

ну и чо такого-то, за компом сидишь когда прям задалбывает поправлять их чтоб не мешали, а когда еще и волосатые ваще труба

раскрыть ветку 2
-3
Я как то раз познакомился с подругой, любительницей экспериментов. Попросила она что бы я яйца побрил, хотела меня удивить охуенным минетом :) Мне стало стрёмно бритвой по ним водить, ну я крем для депиляции купил, прочитал инструкцию, намазал, сижу смотрю на часы, печёт пиздец, ну дотерпел, начал смывать, а волосы вместе с кусочками кожи отваливаются :( Короче, пока у меня новая шкура на яйцах наросла, эта блядь уже сосала у другого. Про ощущения, когда они покрылись щетиной, я промолчу. Пацаны, не ведитесь на капризы этих ебанутых, не рискуйте своими яйцами
раскрыть ветку 1
-1

ну как бы инструкцию читать надо было, крем отличная тема, все отличненько убирает и никакой ебли с бритвой, а на бабьи капризы вообще в любых проявлениях не надо вестись, а не только касаемо постельных дел

0
Особенно когда у тебя яйца больше чем обычно
0

Кстати в один момент кажется что это мужик справа хватает его за яйца)

-1

Похож на того директора Евросоюза, который всех по ебалу пиздит на официальных встречах: https://www.youtube.com/watch?v=XPgiI46FCDU

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: