36

Хрустята.

Хрустята. Байкеры, Хорошие люди, Гонщики, Езда, Ночь

З.ы Картинка касается только долбоебов, которые в три часа ночи пролетают у меня под окнами по улице.

З.ы.ы По запросу @WhiteRJ это касается еще и долбоебов, которые катаются под его окнами и вообще всех шумных представителей заднего и переднего привода.

З.ы.ы.ы А еще @qwwwest сказал что у него полный привод и его это тоже касается, за язык его никто не тянул.

Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 1 год назад
+6

А как назвать долбаёбов, которые в 4 утра под окнами типа "дрифтуют" на своих тазах под шансон и русский рэп?

раскрыть ветку 2
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2

Вообще должно быть:
з.ы.
з.з.ы
з.з.з.ы

Раз уж вам так лень раскладку переключить. Не бывает post scriptum scriptum. Бывает post post scriptum.

+2

Вчера подобный еблан не влетел в меня на перекрёстке. На красный проскочить решил, сука. Благо, всегда на повороте притормаживаю. Иначе отвечать мне за эту гниду.

+1

Я живу на 12ом этаже с пластиковыми окнами,и слышу как человек заводит свой байк,о каком допустимом уровне вы говорите?а по поводу ПДД,это всех касается категории водителей

раскрыть ветку 1
0
Это актуально для старых байков. Чаще всего глушитель там либо бахнут в дтп, либо просто прогорел. Хотя у товарища r1100r 99го года и весьма тихий. Да и мой nt700 не отличается громкостью.

Ну и миф о том что с прямотоком ты более заметен делает свое дело.

И просто те кто хочет погромче тоже.
+1

канибализм

+1
Картинка касается только долбоебов, которые в три часа ночи пролетают у меня под окнами по улице.

Как все таки длинно и витиевато ты написал слово мотоссыклисты.

+1

моих уебанов плз тож в список.
TLT (16 кв)

+1
раскрыть ветку 1
+1

Надеюсь их дома ждет вот это. Вращайте барабан.

Иллюстрация к комментарию
+1

А у меня какой-то еблон в 5 утра поездом дудит(

+1

а можно ещё тех, которые у меня под окнами?

шутки про мотоциклистов всегда смешные(нет)

раскрыть ветку 4
0

Что означает твоя цитата "шутки про мотоциклистов всегда смешные (нет)"? Где знаки препинания? При чем тут "(нет)"?

раскрыть ветку 1
0

Конечно можно.

раскрыть ветку 1
-1
Нельзя так о хрустах - не дай бог кому-то из твоих близких понадобится пересадка и тогда они придут на помощь. Правда не добровольно, но кто их в морге спросит?
-7

А какого черта ,извините ,вы оскорбляете людей,которым нравится покататься на мотоцикле,не живите тогда в городе,живите там где нет дорог,и мотоциклистов

раскрыть ветку 2
+6

А может мотоциклисты будут просто соблюдать ПДД, а так же не превышать допустимый уровень шума (особенно в ночное время)?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

и вообще всех шумных представителей заднего и переднего привода.

У меня полный привод, меня что, не касается?

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
-1
Оригинально)))))) 😅
Похожие посты
173

Ночные разборки.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: