Дубликаты не найдены

+168
Муд*к на скутере это не новость)
ещё комментарии
+146
Четырежды мудак

Едет не по ПДД
Даже не по ПДД едет, как мудак
Обижается, что его все непропускают
Подло мстит, как обиженная девочка

Слава Богу, скоро сезон закончится.
Жаль, что такие как он перешли в следующий сезон, но у него ещё всё впереди
раскрыть ветку 18
+2
Мне сначала показалось, что он случайно локтем задел
раскрыть ветку 8
+40
он локтём закрыл, иначе бы поцарапал рулём
раскрыть ветку 7
-13
На данном ролике (если оформлять дтп) виновным признают машину. Почему? На момент совершения дтп, скутер не закончил маневр перестроения (остановился на разделительной). А теперь самый сок. Скутер стоял на месте, машина начала движение и стала таранить стоявший на его пути скутер. По ПДД виноват будет не тот, кто СТОЯЛ на разделительной, а тот, кто начал движение и спровоцировал ДТП. Если бы скутер тоже начал движение, вместе с авто и произошло тоже самое - тогда да, виноват скутер, либо обоюдку дали бы. Это с точки зрения оформления ДТП. С точки зрения обычной дорожной ситуации, скутерист подставил локоть, чтобы водитель авто не пнул руль скутера - таким образом можно и уронить скутер. По хорошему, можно было сказать пару ласковых и разложить обратно. Он не стал, хозяин барин. Чтобы в меня не летели камни, что я без прав и т.д. 5 лет вожу машину, год вожу двухколесный транспорт. Права на эти виды транспорта, разумеется имеются. Полностью легализован.
раскрыть ветку 8
+13
И кто же этому скутеру разрешил перестраиваться не убедившись, что никому не мешает?

Что значит "я начал перестраиваться, но упёрся в машину и остановился на разделительной"? А какого хера ты тогда вообще стал перестраиваться, если там была машина?

А где поворотник? Мистер "перестраиваюсь"?

И давно это едущий прямо по своей полосе водитель, виноват если сшиб кого-то кто перестраивается в его ряд не убедившись в безопасности?

Просто возьми и тихо сожги права
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+40
О, возможно очередной мотосрач назревает :)
+22
Вообще черт, подосрал и сразу валить
раскрыть ветку 3
+60
А вы видимо считаете, что это существо должно было подосрать, потом включить аварийку, остановиться, получить заслуженных пиздюлей, и только потом - валить?
раскрыть ветку 2
+11
По совести да.
раскрыть ветку 1
+14
А что, если это добровые аферисты? Один складывает, а второй как бы невзначай получает добро?
+13
Ребята, к чему "хруст"? Много раз видел употребление, но понять смысл не могу((
раскрыть ветку 9
+49
Я только один хруст знаю:
Мятно-ягодный хруст!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
Шабла гу!
+34
типа при аварии только хруст и слышен
+21
Можно ещё "наклейками" называть. После попадания под большегруз их от дороги потом отскребают.
+20
По приданию дальнобойщики так называют водителей на 2ух колесах которые издают характерный звук при ДТП с фурой.
раскрыть ветку 3
0
Защита спасет?
раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3
косточки хрустят хорошо у таких
+8
давно делал для группы одной. пригодилась)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+27
ты ошибся темой. Промазал немножко
раскрыть ветку 5
+7
УПС)
раскрыть ветку 2
+3
А я начал было искать связь с постом и почти нашел
+1
Так, а выпить за любовь то можно?
+6
Я одно не пойму - чего скутерист стоял так? Места проехать ДО начала движения ему хватало вполне. Машина его явно пропускала. Говорю как мотоциклист.

А теперь скажу как автомобилист ( да у меня и то и то, и права на А и В) - стою я в пробке. Вижу скутер у камаза, смещающийся влево. Сою, жду когда он поедет - ну а что? Он уже наполовину встал, не таранить же его?
Ок. Он почему то не едет. Ладно, там уже желтый, поеду Я. И тут он начинает движение!
раскрыть ветку 3
+2
Мне, как мотоциклисту и как автомобилисту, непонятны маневры обоих.
Вставать вот так, на пути у авто можно только если ты на 146% уверен, что тебя пропускают. Было два выхода - откатиться на пару шагов назад или прощемиться вперед (на табуретке это в данной ситуации практически не составило бы труда).
Водитель авто же забыл правило ДДД и поехал своим зеркалом в руль скутериста.
Эта ситуация еще раз доказывает, что очень редко кто-то один является причиной конфликта/дтп на дороге, как правило, находятся два одиночества (а то и больше) и понеслась...
0
Может быть он начинающий и свои габариты не чувствует?
раскрыть ветку 1
0
скутер и мотоцикл - не машина, там габариты - собственные руки)
Если он их не чувствует, то у меня для него плохие новости :D
-1
Т.е. хруст перед смертью поправляет зеркало, а мотоциклист наоборот? или как.
-3
Обычный мопедараст
-8
у*бак
-13
Второй хруст молодец!
-14
живу у ленинградки, так что ху..сосы мотоциклисты достали, особенно по ночам гонять.
-14
У тачки боковое зеркало закрыто?))
раскрыть ветку 2
+11
Пссс..., парень!
Это - видео, нажми на кнопку с треугольником!
раскрыть ветку 1
0
хах, да я понял как посмотрел =) просто про другое что-нибудь будет думал =)
-16
типа обратно разложить зеркало?
Но разве там не привод стоит, который как раз реагирует на складывание (когда задеваешь зеркалом проем, например), а если раскладывать, то привод можно повредить?

Просто вот у меня было две машины с автоматически складывающимися зеркалами - складываются они на ура, а вот разложить рукой только с большим усилием.

Водиле достаточно кнопку складывания зеркал два раза нажать и все
раскрыть ветку 7
+19
Так не все ж зеркала с электроприводом )
ещё комментарии
-2
мне один пиздюк сложил-разложил электрозеркало рукой, так оно сука заедало потом ещё 3 месяца, приходилось по 2-3 раза кнопкой щелкать. а вообще, вроде как они рассчитаны на "помощь" рукой в оба направления
раскрыть ветку 1
+3
так он меня ещё и минусанул
-19
Потому что мотоцикл возит душу, а дырчики китайские пидарасов!
-20
Судя по тому, что зеркало первый сложил явно нарочно, рискну предположить, что это месть за то, что серый его не пустил, к примеру. Стоя-то они как два барана в клинче - перед машиной место есть, но никому не заехать.
ещё комментарии
-27
Среди мотоциклистов таких хрустов к сожалению тоже полно(((
раскрыть ветку 8
0
не понято.
раскрыть ветку 7
-3
В общем, хруст - это наглый и не соблюдающий ПДД водитель двухколёсного транспорта: велосипед, мотоцикл и т.п.
раскрыть ветку 6
-34
МОТОСРАЧКА ура.
Ищите меня здесь
motoforum.ru
раскрыть ветку 2
+11
кому ты нахуй сдался?
раскрыть ветку 1
-1
Ты мне жизнь сломал, помни это и мучайся!Шутка, а товдруг правда будешь мучаться, вдруг.Мне жалко тебя стало и я отредактировал сообщение.
-48
плевать на стадо минусующей школоты и коробочников, но суть в том что если бы скутераст не СЛОЖИЛ (не сломал а именно сложил) зеркало у коробки то она снесла бы зеркало ему ибо начала движение не ориентируясь и существует вероятность что от подобного толчка он вполне мог упасть или потерять управление.. что могло закончиться весьма плачевно и при этом для здоровья или даже жизни.. (если бы его например при падении откинуло под колеса соседнего ряда). Ничего не мешало коробке посигналить или приспустить стекло и высказаться (может даже матом) перед началом движения..
так что ничего в том чтобы закрывать подобным мудакам зеркала не вижу, ибо они все равно ими не пользуются..
раскрыть ветку 16
+25
бля, а то что скутерист находится не в полосе это как бы похуй? срать кто ты, коробочник или скутерист, в полосе будь, не прижимайся и не мешай остальным
ещё комментарии
0
ага, очень похоже на это. снова видим сцену вырванную из контекста. задрали трактовать видео как угодно во имя взрывов пуканов.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: