Хрупное сердце в опасности

Прошу помощи.

Домашних котят с тремя кошками выбросили в кусты.

Всё могут погибнуть, т к бывшедомашние, не понимают, что такое злые люди и собаки.

Сидят, не прячутся, никуда не уходят.

Помогите найти дом двум крошкам.

Две девочки, здоровенькие, ласковые.

Надеюсь на чудо

Хрупное сердце в опасности Москва, Кот, Котята, Котомафия, Лига Добра, В добрые руки, Без рейтинга, Бездомные животные, Длиннопост
Хрупное сердце в опасности Москва, Кот, Котята, Котомафия, Лига Добра, В добрые руки, Без рейтинга, Бездомные животные, Длиннопост
Хрупное сердце в опасности Москва, Кот, Котята, Котомафия, Лига Добра, В добрые руки, Без рейтинга, Бездомные животные, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Звони "Муркоша", они вроде как и сами могут приехать забрать.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

7 тыс за одного в месяц и за анализы 5000

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уточните пожалуйста. Муркошка требует с вас 12 тысяч, чтоб забрать котёнка?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У них условия такие, раньше было 6000 за месяц за одного котёнка и плюс анализы 5000. Сейчас вроде на 1000 больше, мне знакомая сказала. С её слов

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ, я просто думал, что раз это благотворительная организация, действующая в основном на пожертвования, то и животных принимает бесплатно.

@murkosha, здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста =)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Муркоша - частный приют, существующий преимущественно на деньги основателя приюта - Григория Доброго, а также на добровольные пожертвования. Стоимость содержания одной кошки в нашем приюте - 7 000 руб. в месяц.

Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что они просто не а состоянии в ех взять бесплатно. Часть берут бесплатно, часть платно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку