Хронология анимационной вселенной DC - часть 3 (Далёкое будущее)

25 век

2462 - Бустер Голд путешествует в 21 век чтобы стать супергероем

30 век

2979 - Легион Супергероев путешествует в 21 век, чтобы помешать Брейниаку уничтожить молодого Кларка Кента до того как он станет Суперменом.

31 век

3004 - Смертоносная Пятёрка берёт контроль на всеми членами Легиона Супергероев, оставляя лишь Брейниака 5 и Прыгающего Мальчика. Используя свою машину времени они транспортирую Зелёного Фонаря, Зеленую Стрелу и Супергёрл из 21 века, чтобы они помогли им освободить их друзей. После этого, Супергёрл решает остаться в 31 веке чтобы связать свою жизнь с Брейниаком 5.

3005 - Легион Супергероев (Даунстар, Мон-Эль, Тирок, Девушка Тень и Мальчик Хамелеон) сражается со Смертельной Пятёркой в городе. Звёздный Мальчик, Девочка Сатурн и Брейниак 5 прибывают и нейтрализуют Пятёрку. Брейниаку 5 приходит в голову идея заточить Императрицу и Валидуса в прошлом. Два месяца спустя Звёздный Мальчик отступает от Мано, Тарока и Убеждающего дальше в клуб легиона. Брейниак 5 пытается саботировать Корабль Времени. Мано, Тарок и Убеждающий садятся на корабль. Звёздный Мальчик идёт за ними, когда они совершают прыжок в 21 век.