Хроники одного карантина

Я не из тех, кто убеждает, что "всё это заговор", "нет повода для паники", "маски и прочее - зло", "вируса не существует". Нет, у меня чёткое представление проблемы, я не знаю насколько она реально и серьёзна, я верю, что ситуация дико раздута и подхвачена паникёрами-профессионалами, и да, нет повода для паники, но я даже не столько самого вируса боюсь, ну вирус и вирус, все там будем. Я боюсь не заболеть, я боюсь людей, у которых в голове макарошки вместо мозгов. И они далеко не альденте. А такие, переваренные и уже даже немножко подкисшие.

Я боюсь толпы.

И макарошек.

Вот вам совершенно реальная история, случившаяся с одной моей хорошей знакомой Леной, она снимает квартиру в одном из районов столицы, девочка образованная, общительная, с широким кругозором и интересами. И тут случается неожиданное... Погнали :)

ЗЫ: Все персонажи реальны, все совпадения не случайны))))

Хроники одного карантина Вирус, Карантин, Фэйспалм, Паника, Конец света, Длиннопост, Коронавирус, Переписка
Хроники одного карантина Вирус, Карантин, Фэйспалм, Паника, Конец света, Длиннопост, Коронавирус, Переписка
Хроники одного карантина Вирус, Карантин, Фэйспалм, Паника, Конец света, Длиннопост, Коронавирус, Переписка
Хроники одного карантина Вирус, Карантин, Фэйспалм, Паника, Конец света, Длиннопост, Коронавирус, Переписка
Хроники одного карантина Вирус, Карантин, Фэйспалм, Паника, Конец света, Длиннопост, Коронавирус, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты! У соседей даже номер телефона есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку