Хроники лаборатории 1.

А тем временем мне пришли лицевые панели для одного из моих приборов. Ждал посылку долго, шла с Китая. Около полтора месяца. А застряла она в Новосибирске, аж на 14 дней - на сортировке. Ну да ладно. Время компенсировалось ценой за 1 панель. Вышло около 40 р за панель. Для прототипов пойдет, да и делаю я это в первый раз.


Суть прибора я раскрывать не стану - рановато, как закончу, так и покажу все. Лицевые надписи на панели тоже не покажу)


Фотография панелек, в такой вот упаковке. Фоткал на кота.

Хроники лаборатории 1. Радиолюбители, Электроника, Разработка, Длиннопост, Рукожоп

Установил  в корпус D2MG. Правда, я, слегка ошибся с размерами панелек, и пришлось брать в руки надфили и напильники, и пилить, пилить, пилить... А таких панелек около 100 штук!!!

Хроники лаборатории 1. Радиолюбители, Электроника, Разработка, Длиннопост, Рукожоп

Местами выпилил кривовато, но сверху будет пленочка, и кривизну будет не видно. Да и набью руку со временем!


Несобранная платка с индикацией в корпусе. Корпуса приходится подгонять напильником. А я рукажоп еще тот!

Хроники лаборатории 1. Радиолюбители, Электроника, Разработка, Длиннопост, Рукожоп

Лицевая панель + плата индикации

Хроники лаборатории 1. Радиолюбители, Электроника, Разработка, Длиннопост, Рукожоп

А тем временем я паять платы!

Лига Радиолюбителей

1.1K постов9.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдайте правила Пикабу. Посты выкладывать лишь касаемо нашей тематики. Приветствуется грамотное изложение. Старайтесь не использовать мат.

Постарайтесь не быть снобами в отношении новичков. Все мы когда-то ничего не знали и ничего не умели.

За попытку приплести политику или религию - предупреждение. 2 предупреждения - бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Где заказывал панельки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У китайцев, напишу сегодня-завтра про их сервис и подготовку панелек для заказа.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку