Хроники карантина ч.2 . Что бесит?

Я живу в одной из стран Южной Америки, здесь первый день реально жёсткого (ну не так уж) карантина.
Что бесит во время карантина?
Самое печальное, что во время карантина все сидят дома. Днями и неделями (надеюсь, что неделями).
Я лично даже рад отпуску, впервые за 2,5 года. Больше 2-х дней выходных у меня не было, за последние 2,5 года, это только на праздники. Я работаю вообще 6 дней в неделю.
Но печаль в том, что вместе со мной, сидят у себя дома и мои любимые соседи.
Да я их не замечал никогда. Они работают допоздна, я бывает раньше приду.
Кроме их ребенка, который иногда плакал, но который меня совершенно не раздражал, потому что я нашел волшебную связь с ребёнком. (У меня об этом есть пост, "волшебная сила искусства")
Но вот настал карантин. И я узнал, живя уже года 2 со своими соседями, что у них есть домашний кинотеатр! Причём, с охуительными колонками, мощным усилителем и сочнейшим сабвуфером!
Сейчас они смотрят какой-то увлекательный боевик, и все взрывы, выстрелы и торжественная музыка из фильма - просто сотрясают мою комнату.
Я даже понимаю, что они далеко не на полную громкость смотрят свой фильм, тихонечко так. Но саб есть саб. Он качает.
Поживём, посмотрим. Но, возможно и взрослых соседей придется познакомить с нетленным творчеством группы "Комиссар", это всегда полезно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
95
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Количество постов про сраный коронавирус?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
И это за час. И не в самый "час-пик".
"Свежее" заразилось.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это массовый психоз. По нему еще не один психиатр напишет диссертацию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может и не напишет, не успеет... )))
Автор поста оценил этот комментарий
Не такой уж и сраный. Ты вот победи в себе его и говори потом.
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите пожалуйста, что за таинственные цифры вы ставите в комментариях? Под вторым постом вижу, но там было 98,а здесь 95. Наркотики или нумерология?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это так легко ответить на ваш вопрос.

Но разгадайте сами. Это же так интересно.))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтригован, жду (стоматолог, из "Иван Васильевич меняет профессию")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку