Хроники карантина ч.1

Живу в одной из стран Южной Америке, в столице.
Сегодня первый день реального карантина.
Когда звонишь кому-то по телефону, вначале звучит не дурацкая реклама оператора связи, как раньше, а кошачий голос говорит: "Оставайся дома!"
Далее: людей на улице мало. Общественного транспорта практически нет. Такси и частных машин в 100 раз меньше обычного.
На границах районов города: Армия, солдаты в масках, спрашивают с какой целью выезжаешь из района. Проверяют документы.

Хроники карантина ч.1 Коронавирус, Карантин

Ближе к центру, на автобусных остановках Армия и полиция, отсчитывают, сколько человек должны сесть в автобус, остальные стоят в очереди. Ждать можно часами. Автобусы очень редкие.

Хроники карантина ч.1 Коронавирус, Карантин

В этом автобусе женщина-солдат зашла и проверяла документы у всех пассажиров, и спрашивала, по-видимому, цель путешествия.
На работу, для меня, реально добраться только на такси. Сегодня удалось, завтра уже не уверен. Да и не хочется, честно говоря, на работу идти.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У вас что, когда звонишь по телефону, то слушаешь рекламу? Пиздец.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам офигел... Ну может связь очень дешёвая?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может ТС нам ответит. Подождём.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая дешёвая? Да, безлимит на всё, даже за границу можно звонить. Плюс 2 гига кажется , интернета 4жи.
Но стоит 30 долларов в месяц, абонплата.
Мне, после Украины, где за 20 гривен (1 доллар) тоже безлимит, но если интернет 4жи, еще за 1 доллар можно сделать- мягко говоря, дороже.
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже и привык. Реклама того оператора, на который звонишь. Раньше бесило, щас- похуй.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку