0

Хроники карантина ч.1

Живу в одной из стран Южной Америке, в столице.
Сегодня первый день реального карантина.
Когда звонишь кому-то по телефону, вначале звучит не дурацкая реклама оператора связи, как раньше, а кошачий голос говорит: "Оставайся дома!"
Далее: людей на улице мало. Общественного транспорта практически нет. Такси и частных машин в 100 раз меньше обычного.
На границах районов города: Армия, солдаты в масках, спрашивают с какой целью выезжаешь из района. Проверяют документы.

Хроники карантина ч.1 Коронавирус, Карантин

Ближе к центру, на автобусных остановках Армия и полиция, отсчитывают, сколько человек должны сесть в автобус, остальные стоят в очереди. Ждать можно часами. Автобусы очень редкие.

Хроники карантина ч.1 Коронавирус, Карантин

В этом автобусе женщина-солдат зашла и проверяла документы у всех пассажиров, и спрашивала, по-видимому, цель путешествия.
На работу, для меня, реально добраться только на такси. Сегодня удалось, завтра уже не уверен. Да и не хочется, честно говоря, на работу идти.

Дубликаты не найдены

0

У вас что, когда звонишь по телефону, то слушаешь рекламу? Пиздец.

раскрыть ветку 4
0
Я уже и привык. Реклама того оператора, на который звонишь. Раньше бесило, щас- похуй.
0
Сам офигел... Ну может связь очень дешёвая?
раскрыть ветку 2
0

Может ТС нам ответит. Подождём.

раскрыть ветку 1
0

не представляю что бы в нашей столице региона поднялась подобная паника ,солдаты,карантин и т.д. ,по моему максимум люди на улицах наденут повязки.

не знаю ,может я ошибаюсь.

раскрыть ветку 1
0
Смотря какой регион
Похожие посты
79

4 апреля, обработка улиц Челябинска от коронавируса продолжается

"На днях по Челябинску пустили суровую технику для защиты от коронавируса. Оказалось, что это советские машины для очистки аэродромов от гололёда, но с небольшой изюминкой. К ним прицепили установку с двигателем от истребителя МиГ-15, которая распыляет огромное облако перекиси. Производители уже заявили, что готовы собрать 400 подобных автомобилей для других регионов."

2149

Карантин. 20 день

Тут пишут истории или фотки с котиками. И подписи.. Шёл 4, 5,6 день карантина. Мы уже 20 дней на карантине, с 16 марта. (Германия) и у нас 3 день не работает интернет(остался только на телефоне, скоро кончатся мои 3 гб) к этому ещё не показывает телевизор. (сказали, что где-то рабочие порвали кабель). Знаете. Это совсем не смешно.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: