Хроники блокадного города

Сегодня первый выходной за неделю. Каждый день работаем от 12 до 24 часов. Треть полицейского департмента уже заболели.

Вчера обратился к нам потерпевший, водитель такси, его ограбили когда он высаживал клиента. Подошли два вроде чёрных парня, один разбил битой стекло, второй выташил водителя из машини, ударил по голове, забрал кошелёк и телефон. Водитель пожилой дедушка родом из Минска. Никаких примет он не запомнил, даже в цвете кожи у преступников не уверен. И чего ему дома у телевизора не сидится? В городе карантин, дед получает пенсию, но жажда денег пересилила чуство самосохранения. Хорошо жив остался. Так вот разговорились, и он мне поведал, что работы последние несколько дней было полно, улетал народ из Нью-Йорка кто в Россию, кто в Беларусь, кто на Украину. А какой шанс, что некоторые из улетавших не были инфицированны? Но люди эгоисты, и бегут как крысы с корабля. Ждите их у вас в городах. Очень надеюсь что в ваших аэропортах их затормозят, но мало в это верю.

Хотя в городе уже тысячи солдат, обстановка всё-равно критическая, те кто поумнее сидят по хатам и не высовываются, а те у кого нет выхода и им нужно ходить за продуктами, становятся жертвами преступников. Но это уже становится в порядке вещей. Друзья мои, если у вас ещё мало заболевших, у вас есть время подготовиться к этой заразе. Закупайте еду, лекарства и сидите дома, планируйте еду минимум на месяца три. Сидите дома и никуда, ещё раз повторяю, никуда не выходите. Эта зараза заражает мгновенно и не останавливается. Никакие маски особо не помогают. Молодых людей косит как и пожилых. У нас в штате за две недели число больных выросло в сотни тысяч раз. За вчерашню ночь умерло 200, и цифры растут с каждым днём. Уезжайте за город, в сёла, спасайте себя и своих близких. Не оставайтесь в больших городах, это мышеловка. Спасайте себя, времени уже мало. Я люблю всех вас, я хочу чтоб наш мир не болел, но ваше спасение в ваших руках. Будьте здоровы и берегите себя. До связи

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5262

О продаже огурцов

3746

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

3635

Обиделась

3019

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
2235

Карма, наконец-то!!!

2228

Ответ на пост «Кавказский таксист» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: