Хроники Амбера. 9 принцев =))

Хроники Амбера. 9 принцев =)) Фэнтези, Книги, Роджер Желязны, Хроники Амбера, Рисунок, Иллюстрации

Чёт заржал!:))) Кто читал - оценит!

Миры Фэнтези

2.1K поста6.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не допустимо оскорбление человека и унижение его достоинства.

Мат не приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не снимут сериал на манер ИП?!(((

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

проблема видимо в том, что многомерность миров сложно передать через трехмерное представление, а учитывая что тв картинка вообще двухмерна (так называемая псевдо трехморность), тут вообще кошмар. когда же дочитываешь до описание хаоса, который вообще выпадает из хоть какого-либо представления действительности - волосы шевелиться начинают. это просто нереализуемо. еще лет 100 точно =) вот вам гифка 5и-мерного куба. с - сложна

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнились сразу замкнутые многоугольные арки/врата, сумма углов которых не равнялась 360° из "Ордо Ксеонос" о Эйзенхорне. Это даже вообразить сложно, не то что изобразить.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что Желязны был против экранизации... Вероятно потому, что в те годы технически это было неосуществимо, а сейчас уже наследники держатся за слово родителя... Тут можно спорить сколько угодно, что хорошей экранизации бы не вышло, однако я все еще надеюсь на нее и жду :(
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так ходит слух о том, что создатели ходячих мертвецов примутся за экранизацию Амбера.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слухи об экранизации Амбера ходят уже лет 15, в сети даже можно найти фан подборку актеров, которые бы подошли на главные роли, только экранизации до сих пор так и нет...

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.gazeta.ru/culture/2016/07/20/a_9702383.shtml


Более чем уверен, что фанаты Игры Престолов скажут, что сериал будет УГ и все сп*жжено у Мартина...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это настолько хорошие новости, что я даже боюсь им поверить и снова начинать ждать экранизации :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве права на экранизацию не выкупили еще лет 15 назад? Просто потом дело встало, я думаю после ИП задвигаются
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку