Хроники 3-хдневного Школьного Безобразия

https://pikabu.ru/story/nakhodchivost_6105707 навеяло этим постом.


Примерно в восьмом классе (сейчас я 11 закончил) со скуки на уроке истории я решил побеситься. Достал из пенала ручку, открутил от неё  всё лишнее, сделав пустую трубку, ну и по старинке засунул туда клочок бумажки. Как позже оказалось, стреляющего очень легко заметить из-за свистящего звука при выдувании снаряда. Учитель истории не оценил моего стремления к конструированию и пожаловался нашему классному руководителю, но это меня не остановило. На следующий день дома из той же ручки, резинки от дневника и изоленты я сделал сие Чудо:

*тут должно было быть фото вышеуказанного предмета, но оригинал я не нашел :( если кому-то будет интересно, могу сделать примерно похожую вещь дня через два, когда выпишут из больницы. Извиняюсь*

При должном усилии она прошивала насквозь тетрадь на 12 листов, но сама паста застревала. Естессно, этим орудием заинтересовалась бОльшая мужская часть класса. Почему-то никто не захотел сделать сам, но за своё изобретение я просил 30 рублей(при этом ручками меня снабжали сами желающие), а продала моя НЕДОпредпринимательская душа на сумму в 150 рублей (всего нас было 10, если не считать меня), двоим отдал по дружбе, итого вышло 8 вооруженных школьников. Еще через день продал трем девочкам (просто потому что мог) и все спокойно дурили, делая дырки на переменах где только можно: покрытый линолеумом пол, тетрадки, картонки, пеналы, стены с пенопластовыми подкладками (не знаю, как это называют, но на них вешали тематические бумажные предметы типа атласа в кабинете географии и лик нашего царя, и это не только в кабинете истории, его уж давно никто нигде не менял(да и зачем?) 6 лет. Портрет того, чье имя нельзя писать в интырнетах мы не трогали, да и все полезные плакатики по возможности старались не зацепить. Два дня  устраивали турниры по сбиванию всевозможных предметов на расстоянии. На второй день в качестве приза появилось печенье, которое принесла одноклассница. Она была хоть и без моего пастострела, но всё вокруг происходящее её интересовало. Учителя, которые замечали нас за этим, никак не препятствовали этому досугу, разве что изредка делали замечания, на которые все дружно забивали, в том числе и сам учитель.

Но ко всему хайповому интерес пропадает точно так же, как и появляется. Так и с моим маленьким бизнесом. На третий день на уроке английского я случайно попал в пенопластовую подкладку над доской в самый-самый верх таким образом, что паста зафиксировалась перпендикулярно к стене, плотно прилегая к потолку. Весь урок все хихикали, а учитель не был в курсе всего этого, поэтому он особенно недоумевал от происходящего, думая, что смеются над ним. На перемене мы пытались сбить её дневниками и пеналами (не нашего учителя английского если что), так как стульев было недостаточно, ибо высоко, но ничего не выходило. Так мой класс и забил на это развлечение, да и печенье закончилось, а я, так сказать, оставил наглядный след в истории школы, который будет понятен исключительно моему классу.

Ну в общем-то вот вся история, пишу не для плюсов, а просто от скуки, так как я лежу в больнице(как писал выше) в обществе старп.. кхм.. мужчин в возрасте, а заняться особо нечем(думаю это итак понятно из словосочетания «от скуки»)

Вооот... это всё что я хотел написать. Понятия не имею кто это будет читать, но самому интересны подобные истории


Ах, да. За ошибки в тексте извиняюсь, если такие есть, писал с телефона.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Надо предоставить чертеж и фото орудия!!!
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заказ принят, примерно через два дня ждите(если не забуду, конечно)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И запатентовать не забудь
Автор поста оценил этот комментарий

В таком возрасте плохая память?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку