Хрен в Канаде

Лет 15 назад моя жена привезла в Канаду (где мы сейчас живём) из нашего сада в России корешок хрена.Он прижился и разросся. Мы одарили всех знакомых, но экспансия продолжалась.Недавно жена дала объявление о продаже в интернет.Покупок уже под два десятка. По пять долларов за корешок.Ну не хреновина?
© Эстет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
549
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите стать знаменитым, привезите борщевик. Будете "тем самым гадом, что привез борщевик" ))

раскрыть ветку (75)
219
Автор поста оценил этот комментарий

Идея древнота...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
74
Автор поста оценил этот комментарий

а продолжение есть?

раскрыть ветку (20)
119
Автор поста оценил этот комментарий

судя по тому, что наблюдаем, нету. И хорошо, только экотерроризма нам не хватало.

раскрыть ветку (12)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Очень давно читал, что бабенция которая изучала у нас в 20ом веке этот борщевик, специально скрыла его хуевые качества, дала добро и его привезли и заселили. Вот тут я считаю что есть место и предательству родины и Эко терроризму.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И снова я попытался смахнуть волос с экрана.
-__-
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

вступай в лигу темной темы, мы неуязвимы перед волосней на аватарках!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабенция хуже борщевика. ЧТД.
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем скрыла?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на тот момент во всю старались развалить советский союз по всем фронтам, и есть мнение что это поспособствовало возникновению проблем в колхозах, а так могли быть и другие мотивы. Другой причины я не вижу, зачем же тогда эту дрянь было умышленно завозить зная о всех плохих её качествах?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не. Союз развалили с молчаливого согласия общества.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Общество всю историю человечества было стадом и быдлом, только тоталитаризм может спасти человечество, а демократы и лебералы это хуесосы)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И где гарантия, что сверху всегда будет человек, который будет вести страну к всеобщему благу?


Сколько успешных тоталитарных государств вы знаете, которые продержались хотя бы сотню лет?  Без переворотов, гражданских войн или общего развала? Кризисы в зачёт не идут, они и в СССР были(голод в Поволжье,  Горбачёвский пиздец, когда буквально на каждом шагу были техногенные катастрофы(гугли столкновение поезда под Уфой, в 80х, Чернобыль, и многие другие эпизоды)).

Автор поста оценил этот комментарий

Вы путаете немного либералов и демократов. Это немного разные вещи. Демократия это про выборы, про власть народа и т.д. А вот либералы то как раз не против диктатуры. Но и да, ваше умение ставить ярлыки выдаёт в вас человека каа минимум очень хуево разбирающегося в политических течениях. Попросту говоря вы скорее всего как раз и есть тот самый представитель стада, которое постоянно наебывают политики. И я сомневаюсь что вы об истории СССР знаете больше чем "ууу, Сталин диктатор крутой, СССР был заебись, коммунисты сила, либералы могила". Впрочем я могу и ошибаться, тогда я прошу меня извинить. Я же не знаю что у вас на самом деле на уме, и какая там каша в голове творится.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже там.

Прогноз распространения -

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ведь просто модель, не? Ну то есть его там нет?

32
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько семян за полтора года заполонили всю территорию Австралии... Если это и правда, то лет через двадцать продолжение будет. Найдутся какие-нибудь австралийские кролики-мутанты, которые будут его жрать для храбрости и доминировать над всеми остальными видами.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Правительство Австралии пойдет на крайние меры и будет гвоздить борщевик ядрен батонами. Но это приведет к появлению мутантов вроде летающих пауков-борщевиков с размахом крыльев до 4 м
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нет...тред в архиве с 2018, в камментах ничего особо интересного

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё полгода подождать надо
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Новости из Австралии под новый год:
- We're interrupting the program due to state of emergency in Australia. Right now we have our special correspondent Nick Johnson on line. Nick?
- It's everywhere! Literally everywhere! Every inch of Australian ground is crowded with this borsh... Borscht... Boresh... Borsche... WITH THAT FUCKING WORD, YOU KNOW!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"THAT FUCKING WORD" is Hogweed

4
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли его
50
Автор поста оценил этот комментарий

В Австралии нет зимы? Шта?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Тот момент, когда ты напился в дрова и случайно прилетел из Австралии в Сибирь... =)

Автор поста оценил этот комментарий

Там и других косяков полно, так что если тот чел и вправду с НИИ, то тогда всё понятно, почему такая жопень с наукой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще нет. У нас раньше была сельская, медицинская и обычная академии наук. Потом их объединили в 2014м году что ли. Так вот, в обычной академии наук сидели адекватные учёные, были и серьёзные с индексом хирша в 40-т. Ну оно и понятно, обычная академия наук это когда физика, химия, математика, биология и т.п. В медицинской академии уже, все не так гладко. И там можно было встретить мракобесов. Ну а в сельской так вообще все плохо. Так вот. Нии агрономии скорее всего к ней и относится. А ещё ведь есть и кучка всяких институтов относящихся к Росатому. И университетам. У росатомских институтов все хорошо идёт. Достаточно сказать что только в России есть 2 работающих промышленных реактора на быстрых нейтронах. Остальные страны таких не имеют, только исследовательские. Ну а японский промышленный рбн проработал за 20 лет всего год. И его демонтировали из-за критической поломки.  Такие дела в общем.


А вообще чел пиздит как дышит. О таком в интернете не пишут.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он климат Австралии видел? Это на 95% пустыня
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, он не настолько Ботаник, насколько написал в своём треде, да и переезд в Австралию тоже под вопросов. Интернет - пиши что хочешь и можно без пруфов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Арктика тоже пустыня.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что, там всё заросло борщевиком?

4
Автор поста оценил этот комментарий

расстрелять этого пи.ра

Автор поста оценил этот комментарий
Как будто квест в КР2 прочитал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, великая игра)))

55
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел борщевик в Калифорнии.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, так это борщевик? Я всегда любил хватать за эти соцветия и срывать их

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ебать ты везучий. если бы это был борщевик ты бы шрамы до пенсии не забыл бы

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там ядовитого плюща хватает
раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Мстители: ядовитый плющ против борщевика
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

И попадете на нехилые бабки и на тюремный срок за нарушение законов о инвазивных видах. И к хрену это тоже относится, гражданин Эстет.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Или клещей, я так хочу чтобы весь мир занимался истреблением этих тварей, почему расхлебываем только мы...
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В Европе и Америке он тоже есть

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, почитал, у них тоже плохо получается бороться, я почитал еще больше, оказывается жопа связанная с клещами, уже по всему миру. Короче, как я и хотел, оказывается, уже более 5 лет все расхлебывают.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты забыл про марс. Уж там точно их не должно быть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот где-где, а там они точно есть, в глубоком анабиозе, как "чужие" выжидают, боюсь дальше развивать мысль😭
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прячутся среди марсианской травы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нападают на марсоходы прыгая с деревьев. Ночью.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уверены, что занимаемся?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точечно уничтожаем, да. Но я имел в виду расхлебываем их присутствие.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Либо же привезти чуму. Тогда место в истории можно для себя отложить.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Кажись в камментах там, про чуму тоже было.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу, блядь, ци...борщевик.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Цы" Цыгане через "ы" пишутся))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он цистит имел в виду

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Боощевик не оттуда, не?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку