193

Хранительница огня

Куда же без хранительницы огня. Еще один арт по мотивам Dark Souls. Нарисовала довольно быстро в этот раз, параллельно прохождению ng+. Так сказать, полное погружение)
А завтра наконец-то длс, посмотрим, что придумали доблестные разработчики в этот раз :)

Хранительница огня Dark Souls, Игры, Девушки, Рисунок, Фэнтези, Огонь

Дубликаты не найдены

+7

Да осветит пламя твой путь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

ану быстро огонек отдал!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Не сразу понятно, что на картинке происходит...
Для таких же затупней: Это тело безглазой (называют её так в некоторых кругах, ага), на которое наступили стальным сапогом и тянутся рукой к шее (брелку, а точнее огоньку).

+2

\(T)/ praise the sun

+3

Шикарно рисуешь!

0

О, так это твои арты в сообществе стима. Здорово нарисовано.

0

следите за новостями в стим
пишут, что уже сегодня под ночь выйдет

раскрыть ветку 1
0
В час ночи в стим. +6 часов на консолях. Это по москве
0

Ляпота!

Похожие посты
64

"что-то не так"

"что-то не так" Рисунок, Цифровой рисунок, Эльфы, Лига художников, Фэнтези

Уважаемое сообщество ЛХ, мой первопост здесь, потому можно немного представиться.

Сейчас рисую в основном на планшете. До того, как в мои лапы попал планшет, смысл своего рисования видела практически исключительно в рисовании с натуры (у меня в анамнезе неплохое среднее худ. образование): поставить натюрморт, подловить оседлого человечка, кусок прекрасной природы - и сидеть наслаждаться, как оно там все гармонично и восхитительно. Но обзавелась планшетом, и меня резко перекосило - видимо, подействовала виртуальность цифры: раз все так виртуально, то и рисоваться начало нечто подобное: вот все эти фэнтези, эльфы и прочая потустороннесть. Как говорится, Остапа понесло...

Цифру в итоге залюбила глубоко и нежно, хотя и рисую в ней в общем-то также, как делала бы это в традиции (старенькая версия MyPaint с редкими переходами в Криту, да пошлет мироздание благородным создателям этого благого софта всех наилучших благ) и в каких-то собственно фотошопных кунштюках основательно несведуща, если кто решит что спрашивать, помочь попытаюсь охотно, но вот как смогу.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: