7

Хранить ли деньги в сберегательной кассе

Недавно Греф говорил про хранение сбережений в рублях а не в долларах, и вот доллар по 76 продаётся, вместо 63 рублей!

Теперь он говорит наличку не использовать....

Вирус вирусом, но может в матрас немного сложить своих кровных?

Хранить ли деньги в сберегательной кассе Коронавирус, Герман Греф, Наличные, Кризис

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e70cc969a79471a9cd31b8b

Дубликаты не найдены

+5

выслушай Грефа и сделай наоборот. Народная мудрость.

раскрыть ветку 2
0

Так вот и я о том))

раскрыть ветку 1
+1
Вот и я сразу подумал, надо бы обналичить карточки 🙄
+3

Конечно он будет это советовать. С налички в магазинах банки имеют только инкасацию, если это большой магазин. А вот за обслуживание терминалов для безналичной оплаты они получают от 2 до 5% от суммы. Плюс еще процента 3 за обналичку или перевод денег на другой счет. Для больших сетей это может быть и не заметно, а вот маленьким магазинчикам очень бьет по карману. А Грефу в карман.

+3
Не слушай грефа
+2

Ой, а кто это у нас идет нахуй?))

+1

А можна я тоже так? Работал инженер конструктор в авиации. Летайте на наших вертолетах! Бля, буду зуп даю:)

0

Купите лучше продуктов на чёрный день - мало ли что случится в мире!

0
С тех пор, как начал постоянно пользоваться безналом (лет пять уже), приток монеток в коллекцию упал почти до нуля. Обидно, блин.
0
Надо было в маски инвестировать!
0

Да грефа в учебники экономики надо вносить,мол есть такой гусь, который владеет крупнейшим банком страны,и его советы нужно внимательно слушать,но понимать,что метафора,ибо как он говорил: я держу сбережения в рублях,но и валюта у меня есть. Что он имел в веду: на сегодняшний ужин в ресторане у него есть 15к рублей,но и 50кк евро у него имеется.

0

В стройматериалы сегодня вложился

-1
Наши рассияне настолько тупые, что им можно посоветовать раком ходить и через несколько дней все так начнут делать. Люди, не ведитесь на этот лохотрон
раскрыть ветку 3
-1
За всех то не говори, многие телек не смотрят
раскрыть ветку 2
-1
Таких как ты 4-5% от всего населения, остальные в гаджеты вылупились, если ты сам не раб гаджета
раскрыть ветку 1
-1

Очевидно проблема в Грефе, как говорится: "Если в кране нет воды значит выпил Герман Греф"

раскрыть ветку 1
0

Если в кране есть вода, значит Греф нассал туда.

Похожие посты
1017

Сколько людей потеряло работу?

В Новосибирске мэрия проводит опрос, как коронавирус повлиял на людей. Результаты не утешительны. Многим людям через месяц нечего будет кушать. Сейчас опросили уже больше 20000 человек.

Сколько людей потеряло работу? Коронавирус, Безработица, Кризис, Статистика
383

Очередные переживания

Читаю посты и все грустнее становится. Приходит понимание что зарабатывать я буду воообще не скоро. Я парикмахер. Мало того что сейчас не работаю, так ведь и потом не сразу всё будет. Ведь Стрижка это не предмет первой необходимости и я сильно сомневаюсь что люди, которые месяц просидели без работы срочно захотят подправить прическу. То же самое, наверняка, с барами и ресторанами да и вообще с услугами. Так что у кого-то убытки во время карантина, а у кого-то и долго после будут. Но мы ж прорвёмся)))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: