Хранение наличных денег в путешествиях

В 2008 году во время путешествия по Китаю у меня подрезали карман. Там были все деньги. Даже не так. Там был бумажник со всеми деньгами и картами. (Вот я придурок!!!) Ну расслабился. Мне показалось, что там такая дружелюбная атмосфера. все такие доброжелательные китайцы. Добра они твоего желают как оказалось. Сильно очень. Короче деньги мне по вестерн юнион шеф прислал. У меня в кармане было немного мелочи. Пару дней я кушал очень мало. Ну ладно. Проехали.


Естественно после этого вспомнилась поговорка: " Подальше положишь - поближе возьмешь". И вот я задумался а куда это положить подальше и взять значится поближе. И придумал. Пришить карманы на трусы со внутренней стороны. Вот как на картинках. Попробовали сначала застежку на молнии, но после переделали на липучках. Денежки укладываются в полиэтиленовый пакетик. Так они не мнутся. Кто т скажет что не очень удобно пользоваться такой системой хранения. Как доставать в банках? Я вам скажу очень просто. Можно быстро приноровиться чуть ослабить ремень и вынуть пакетик прямо в банке, а потом снова его туда засунуть там же. Причем как в летние шорты, так и в зимние джинсы. И не надо никого стесняться. Типа что кто то там нехорошо о вас подумает, что вы прямо в кредитном учреждении лазите в штаны. Уверяю Вас. Испытав такое приключение с почти полной экспроприацией Вашей казны, как испытал это я, вам будет насрать на всех банковских курочек и клерков)). Не дай бог конечно.


Карман у меня подрезали в 2008 мастерски при заходе в городской автобус в городе Чэнду провинции Сычуань. Там такая вкусная еда. И 2 дня я только ходил и смотрел. А через месяц там случилось хорошее землетрясение. Этот Чэнду оказался в развалинах. я грешным делом порадовался за них... 


Может то что я рассказал и пригодиться кому..

Хранение наличных денег в путешествиях Карманник, Деньги, Кража, Хранение, Безопасность, Путешествия, Длиннопост
Хранение наличных денег в путешествиях Карманник, Деньги, Кража, Хранение, Безопасность, Путешествия, Длиннопост
Хранение наличных денег в путешествиях Карманник, Деньги, Кража, Хранение, Безопасность, Путешествия, Длиннопост
Хранение наличных денег в путешествиях Карманник, Деньги, Кража, Хранение, Безопасность, Путешествия, Длиннопост

Лига путешественников

21.8K поста51.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может если карманы пришить, и класть что будет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку