17

Храм Истины. Таиланд.

Немного фоток с прогулки в Храм Истины в Таиланде.
Необычайно красивое место.

Храм Истины. Таиланд. Моё, Таиланд, Фотограф, Фотография, Храм истины, Путешествия, Длиннопост
Храм Истины. Таиланд. Моё, Таиланд, Фотограф, Фотография, Храм истины, Путешествия, Длиннопост

Храм постоянно обновляется. Если обойти его со стороны залива, то можно найти огромную гору статуй, которые отслужили свое.

nikon d610 + sigma art 35mm

Найдены возможные дубликаты

+3

отдыхал в отеле с видом на этот храм, гарден сиа вью, закаты на фоне обалденные. ходили по воде до него, песок из ракушек, раки отшельники, жара, море....

раскрыть ветку 1
0

не сыпь мне соль на рану )

+3
Епт!!!!!Красотища какая!!!!!
+2

были там с женой, -там просто охрененно, еще музыка играет такая, что если курнуть, можно познать нирвану )

храм не древний, очень молодой, и по сути является скорее выставкой искусства резьбы по дереву, чем местом служения

жаль не смог найти сборник музыки что там играет (

да, у слову он весь из дерева

раскрыть ветку 2
+1

Его постоянно обновляют. Говорили, что к 2025 году его доделают полностью, но они и сами в это не верят))) Как я понял, у них уже в медитацию превратилось  его обновлять))) про музыку согласен, да и атмосфера там спокойная - хочется просто гулять и любоваться

раскрыть ветку 1
+1

мне кажется он разрушается быстрее чем строиться, поэтому стройка может длиться вечно

+1

Тоже безумно понравился)нереально красиво

0

От себя добавлю что этот храм построен без единого гвоздя!

раскрыть ветку 1
+1

Гвоздей полно))) на что строители говорят: «мы их потом, как стройка закончится, вынимать будем» 

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: