Дубликаты не найдены

+16
Истоки нашей цивилизации лежат далеко не в христианстве. Гораздо, гораздо раньше.
ещё комментарии
+4
Как-то нужно и с тем и с тем бороться, и с насаждением мечетей и с насаждением храмов
раскрыть ветку 3
0
Если само правительство насаждает веру, то как с этим бороться?
раскрыть ветку 2
0
А вот это уже проблема. Да и как-то странно оно веру насаждает - и ислам сразу и христианство. Того и гляди, начнутся драки фофудьеносцев с барцухами Аллаха.
раскрыть ветку 1
+4
Хорошая попытка, поцреарх. Но как по мне, так государство должно быть светским, а правонарушения основанные на какой-либо ненависти (к полу, к религии, к атеизму, расе, нации, ориентации и т.д.) должны наказываться в намного более суровой форме. Вот и всё.
+2
Логика, где ты? Что за юродивое чудовище в этом посте вместо тебя?
0
Вопрос к автору: в чем смысл поста? Показать как важно защищать своё? Так это уже не проблема человека, каждый имеет право на свое мнение, а проблема правительства
раскрыть ветку 1
+6
Стандартная гнилая отмазка "Не будет церквей - будут мечети"
0
Хорошая попытка, церковь, но нет.
0
Сэр?
0
Как красиво об один простой аргумент разбиваются все высказывания антирелигиозных фанатиков.
Свято место пусто не бывает, как говорится. Плюс автору однозначно.
раскрыть ветку 3
0
А мне вот интересно, почему вы решили, что ислам будет обязательно радикальным? Вера ведь инструмент достаточно гибкий, так что вполне возможен ислам этакого европейского вида. Вот автор говорит, что знает христиан не фанатиков, так почему же, говоря про ислам, все вспоминают только радикальных исламистов? И где гарантия, что, даже если ситуация с заниманием костела (а это именно он) повторится, то не станет лучше? Пожалуй, больше всего в любой религии я не люблю радикализм и не способность принять мнение, отличное от своих убеждений. Уж извините, но это выглядит настолько однобоко, что поневоле закладывается мысль о недостатке ума.
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-5
лучше наши добла*бы, чем муслимские у*бы
раскрыть ветку 2
+2
Лучше бы вообще без них христиан и исламистов.
0
и то, и дpугое лишнее.
ещё комментарии
Похожие посты