Храбрость

Храбрость Властелин колец, Гэндальф, Голлум, Насекомые, Доброта, Перевел сам, Картинка с текстом

Из группы GeekPriyut

Средиземье - мир Толкина

4.3K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан/мут(на выбор модератору):

1. Маты, ругань, унижения в жесткой форме.

2. Троллизм и устраивание холливаров.

3. Расизм/притеснение меньшинств в острой форме.

4. Банхаммер недопустим! :)


С тобой мой меч, с тобой мой лук, с тобой мой топор.

Будьте вежливыми и уважайте русский язык.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

Для мух у меня мухобойка, а для паучков тряпочка которой осторожно их беру и выношу на улицу..

раскрыть ветку (44)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Бытовых Арахнофилов на самом деле много. То есть заводить пауков не будем, но стараемся в быту им не вредить.
раскрыть ветку (20)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Я скажем так, далеко не фанатик пауков, да и других насекомых.

Но вот мух ненавижу каждой клеточкой тела.

Это просто неимоверные твари.

Вот залетала ты в квартиру, ну сиди и не выёбывайся. Жрачки полно, живи в кайф и не отсвечивай. Но нет, это муха, ей надо побегать по тебе, полетать перед хлебалом и обязательно летать над головой и врезаться в неё когда ты спишь.

Такое чувство что они тупо нарываются на то чтобы их припиздошили как можно быстрее и закончить их ебучее существование.

раскрыть ветку (16)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, сучьи твари. Но они специально так делают - проверяют - может ты уже труп и в тебя можно отложить потомство...Глаза мягкие или в уши)

раскрыть ветку (4)
65
Автор поста оценил этот комментарий

ну может когда я сплю и подваниваю непроизвольно, но я же руками махаю когда она ползает по мне, значит ещё рано меня есть.  нахуя проверять каждые пару минут?

раскрыть ветку (3)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Подозреваю у них слишком мало оперативки, вряд-ли муха помнит чё ты там две минуты назад делал.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У мух stack overflow))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Конвульсии?)

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть ферма муравьиная, так я мух мурахам отдаю, особенно прикольно когда муха ещё живая и удирает от них =) такой движ начинается.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я своим отдал муху, они её час гоняли по муравейнику, поймали, расчленили, но жрать не стали, на свалку отнесли запчасти
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поржали и отпустили. Лети, хуле

1
Автор поста оценил этот комментарий

Заснемите пожалуйста, интересно же))
@se1ik,

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Загуглите муравьиная охота. Много видов есть в сети
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Принял, спасибо
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, муха, падла такая, кружит над ногами, я взяла, что было под рукой - веер, сижу медитирую, чтобы эту падлу подловить... тут подходит муж со стеком, ну с намеком на нежности, ага, видит мои мучения с мухой, как ебанет мне по пальцам ног! Как я орала! Как я ревела! Короче да, соседи подумали почти правильно, а он мой герой, одним ударом!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, рекомендую тебе взять в одну руку дихлофос от мух, а в другую - зажигалку.
Тогда смерть мух будет неминуемой и жесткой, а твоя месть принесет тебе азарт охоты, триумф победы и злорадство маньяка)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И спаленные нахуй шторы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу, тут надо конечно соблюдать некоторые правила безопасности)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то они не просто садятся на людей, они кушают)

8
Автор поста оценил этот комментарий

я такой. пауков всегда берегу и подкармливаю мухами и осами прибитыми. разрешаю жить в домах, не гоняю. причем это прям с самого мелкого детства идет.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лично проще насекомое на улицу вынести, чем размазывать его тушку об обои.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я делаю немного иначе - отодвигаю тюль в сторону и шальная муха прилетает на свет, быстро закрываю окно тюлью и аккуратно прихлопываю пришелицу мухобойкой, обои не страдают..

7
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно ловлю мух, и выкидываю их на улицу. Просто рукой, кто мимо пролетает. КПД конечно не 100%, но и 10% хватает.


Забавно когда парочка трахалась у меня в комнате, так одну поймал, и выкинул с лоджии. Муха в коме улетает по параболе, очухивается, и с огромной скоростью летит назад в комнату. Но перед её носом я закрываю дверь.
Это даже круче, чем просто прибить муху.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я сворачиваю кулёк из бумаги, подхватываю туда паука/жука/муравья, зажимаю краешек осторожно и скорее на улицу. Иногда некоторых паучков удаётся схватить за паутинку, на ней и несу.
раскрыть ветку (13)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так делаете ещё хуже. Паук привык к домашнему климату. А тут улица. Это же не уличный паук. Вы так его скорее отправите на смерть)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Именно что уличные. В своём доме такое постоянно: они попадают с улицы в дом с цветами или зацепившись за одежду, пока возился в саду, а по дому бегают, как потерянные, рискуя быть съеденными котами.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я дома держу пауканов. Ни мух ни комаров не встретишь после этого.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз как остальные а мурах точно сдохнет вне знакомой местности, он же не вернётся к себе в муравейник уже.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Дома ему риск быть съеденным кошками. Они охотятся на всё, что движется.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вкурсе у нас их 5. Только вот наоборот они ловят все на улице и тащат в дом. То птичку, то мышку, то крота, ящериц каждый день притаскивают, бывает богомола или стреказу поймают.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас только четверо, в дом добычу не тащат, но на газоне или у крыльца каждый день трупики мышей, землероек, ящериц и перья птиц; а недавно кто-то из них приволок ласку, которая разоряла курятник по соседству.
Зато в доме ловят мух, жуков, пауков, муравьёв и ужасающе хрустят ими. Брррр.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну норм, в жуках белка больше чем в мясе. Полезно =)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы жуков продаёте?))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Но вообще у меня есть ферма с мучными жуками, я ими муравьев кормлю))) сам пока не пробовал, но вроде как даже в Европе этот вид признан безопасным к употреблению человеком.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм... Фкусное и пользительное))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мухоловок, надеюсь, тоже не трогаете. Открыл для друга тот факт, что это вообще полезные ребята. А он их раньше убивал. ☹️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас их не бывает..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там паучек и дохнет, ибо те, что живут в квартире, только в квартире и выживают.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Паучок из пупка:

- Не выбрасывай меня! Я умру там! Лучше сразу убей!

Автор поста оценил этот комментарий
И с большой вероятностью они умрут на улице, ибо то были домашние пауки
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В частном доме разные бывают..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если он пришёл домой, значит он свой. Его нужно накормить и место для жизни дать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мой просто заблудился, забился в страшный кафельный угол, вот я ему и помогла вновь обрести свободу и вернуться к своим..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку