2346

Храбрость

Храбрость Властелин колец, Гэндальф, Голлум, Насекомые, Доброта, Перевел сам, Картинка с текстом

Из группы GeekPriyut

Найдены возможные дубликаты

Средиземье - мир Толкина

1.7K поста8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан/мут(на выбор модератору):

1. Маты, ругань, унижения в жесткой форме.

2. Троллизм и устраивание холливаров.

3. Расизм/притеснение меньшинств в острой форме.

4. Банхаммер недопустим! :)

С тобой мой меч, с тобой мой лук, с тобой мой топор.

Будьте вежливыми и уважайте русский язык.

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+55

Для мух у меня мухобойка, а для паучков тряпочка которой осторожно их беру и выношу на улицу..

раскрыть ветку 44
+29
Бытовых Арахнофилов на самом деле много. То есть заводить пауков не будем, но стараемся в быту им не вредить.
раскрыть ветку 20
+7

Постоянно ловлю мух, и выкидываю их на улицу. Просто рукой, кто мимо пролетает. КПД конечно не 100%, но и 10% хватает.

Забавно когда парочка трахалась у меня в комнате, так одну поймал, и выкинул с лоджии. Муха в коме улетает по параболе, очухивается, и с огромной скоростью летит назад в комнату. Но перед её носом я закрываю дверь.
Это даже круче, чем просто прибить муху.

+3
А я сворачиваю кулёк из бумаги, подхватываю туда паука/жука/муравья, зажимаю краешек осторожно и скорее на улицу. Иногда некоторых паучков удаётся схватить за паутинку, на ней и несу.
раскрыть ветку 13
0
Мухоловок, надеюсь, тоже не трогаете. Открыл для друга тот факт, что это вообще полезные ребята. А он их раньше убивал. ☹️
раскрыть ветку 1
0

Там паучек и дохнет, ибо те, что живут в квартире, только в квартире и выживают.

раскрыть ветку 1
-1
И с большой вероятностью они умрут на улице, ибо то были домашние пауки
раскрыть ветку 3
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
6915

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
6807

Как я купил мотор на велосипед

5387

Не в деньгах счастье

4775

Зря спросила

4700

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
3780

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
2890

Ответ на пост «Кормилец» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: