Храбрая девушка, не дала акуле эволюционировать

Храбрая девушка, не дала акуле эволюционировать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что если в этом же самом видео акула бы укусила её, то пост бы назывался Слабоумие и Отвага...

раскрыть ветку (26)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде акуле надо перевернуться, чтобы укусить. В таком положении она не могла укусить. В теории хвостом только ударить
раскрыть ветку (16)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в анекдоте из сталкера:

Молодой сталкер подбежал к псевдо-псу и стал гладить его пышный хвост. Ветеран в испуге кричит:

— Что ты делаешь? Он же порвет тебя!

— Нет, чувак, с этого конца они не кусаются.

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий

А посвежее ничего нет?

Да-а, колбасу и батон нынче хреновые стали делать...

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А вот "завтрак туриста" всё тот же...
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ВОТ ЕЩЁ АНЕКДОТ

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты выдал!
Автор поста оценил этот комментарий
Пожраать бы чего хорошего...
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так не смешно же!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Над ними опыты ставили. У них нет заднего хода. Было интересно как они из узостей выходят. Заманивали их в плексиглазовый цилиндр, чуть шире акулы. Они умудрядись в нем сложиться пополам, а потом разложиться в другую сторону... Такие дела. Я думаю, что бабе повезло.
от себя: матушка с батей ходили на пассажирских судах - рассказывали, как какой-то мудень поймал здоровую акулу. Вроде ее даже выпотрошили и повесили пастью кверху. Вперерывах между фотосессиями у нее случилась посмертная конвульсия. Хвостом промяла стальную трубу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, я думал, что акула жахнет бабенку, не понимаю восхищения этой Дивкой. Надо восхищаться акулой, что та проявила снисходительность к двуногому.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже Джек Лондон писал, что это заблуждение

Автор поста оценил этот комментарий

Так надо было подплыть чуть позже и в благодарность отгрызть ей ногу)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню, акулы -хордовые, а значит намного пластичнее позвоночных. Ну это к слову. И даже если она не может дотянуться до хвоста, то вполне может толкнуть этим хвостом человека себе в рот. А если такая акула ебанёт, то мало не покажется.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хордовый это ланцетник. А акула - хрящевая рыба.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Экскьюзми? Пришлось зайти на википедию, ибо думал, что я уже забыл биологию из школы. Так вот, сударь, вы правы и не правы. Ваша правда не отменяет моей)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все животные, птицы и рыбы хордовые, но хорда есть только у ланцетника. Я просто недостаточно точно выразился
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эм, признаю, я неправильно оценил тип животного. В любом случае, акула с хрящевым позвонком - довольно пластичное животное. И трогать его за хвост - так себе идея.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку