Дубликаты не найдены

Отредактировала Lorandi 336 дней назад
+122
Я уже фиг знает который год читаю пикабу. И зарегался буквально считанные часы как. Думал так и не напишу ни одного коммента - пока не увидел этот пост. И тут я понял что мне таки есть что добавить: золотое правило добавления алкоголя в еду - "50 в еду, 75 в себя, 75 в гостя. И вы - непревзойдённая хозяйка". Главное не готовить на 12 персон, 4 перемены блюд)
раскрыть ветку 4
+100

С потерей комментаторской девственности!

раскрыть ветку 1
+79

Держите комментаторскую шлюшку!

+11

Это граммы или проценты?

раскрыть ветку 1
+19

Это литры.

+198
Как-то нужен мне был этот бейлиз для выпечки, а дома не было, и в ближайшем магазине отсутствовал. Смашала сгущёнку с ромом - вообще шикарно получилось . Пока эти булочки пропитывала - накиладалась хорошенько!
раскрыть ветку 24
+111
А Вы мне нравитесь
раскрыть ветку 17
+60
Приятно знать , что я кому-то нравлюсь за такие навыки))))
раскрыть ветку 15
+7
В тот момент и вы бы ей понравились
+23

Водка со сгущенкой и пол плитки горького шоколада, отличная вещь. Я правда делал с целой плиткой но там вышел косяк, пришлось его потом есть ложкой ибо он не тек вообще.

раскрыть ветку 4
+12
Масла сливочного немного добавьте в следующий раз. Шоколад всегда лучше топить с небольшим количеством масла, глазурь ровная выходит и гладкая)
раскрыть ветку 1
+2
Можно шоколад заменить какао-порошком и чуть масла сливочного добавить. Должно тоже вкусно получиться
раскрыть ветку 1
+1
Как-то решил помочь сестре с её мужем приготовить какую-то лютую херню (извините, повар из меня хуже чем слесарь). И одним из ингредиентов было винище. Короче говоря не стал я им помогать, да и ингредиент быстро кончился.
+5

Солёная карамель классная штука., советую!

+22

д лл

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+32

На любителя. Вот прям сильно на любителя. Давольно приторный напиток. Девчонкам конечно нравится, но вот в моём окружении не знаю ни одного мужика кто бы любил

раскрыть ветку 26
+24

Да его вместо кофе прям пьёшь и норм. Попил водки, коньячку и думаешь - надо бы кофейку, наливаешь бейлиса.

+37
Отвечу как девочка: очень очень сладкий. бренди вкуснее)
раскрыть ветку 9
+7

В Б-52 отлично заходит, да и так его можно было бы пить, если бы я как то раз им водку не запивал.

+16

Если ты так пишешь, то сразу ясно, что никто не признается, прям видно, что ты его оцениваешь как "низкосортное" или "девчачье"

Лично мне нравится, но не много, т.к. когда его пьёшь больше 50мл, начинает чувствоваться только вкус алкоголя, а это уже не то.

раскрыть ветку 2
+4
раскрыть ветку 2
+3

Я вот любитель сладкого, мне нравится. А знаешь что ещё послаще? Я не так много знаю в алкоголе

раскрыть ветку 1
+2
Не знаю,я чистым люблю. Мне очень нравится)
+1

Меня когда с ним познакомили, сказали, что среди мужиков зовется «бабоукладчик»)

+1

Соглашусь...пить его чистым, такое себе удовольствие. Коктейли, кофе пожалуй да, а так уж лучше Бехеровку)

0

с водочкой и каплей сливок збс, и чувак одобряет

0

Я девчонка. Терпеть не могу сладкие спиртные напитки. Бейлис в первую очередь. Так что не всем девчонкам это "конечно" нравится. 💃🏼 

0

Помню, мэддисон говорил, что он как теплая сперма обволакивает горло

+1
+6

А Бейлиз и правда хорош. Во времена моей юности, когда часто приходилось с девочками знакомиться, его называли "ногораздвигатель" и он таки неплохо справляется :)

раскрыть ветку 6
+22

Не знаю на счет ног, а вот очко при виде цены сжимается.

раскрыть ветку 2
+11

Это же хорошо?:)

раскрыть ветку 1
+8
О, юность кучерявая! В мою юность раздвижителем девичьих ножек был Амаретто.
раскрыть ветку 2
+1
Точно. Ровесника вижу я)
+1

Да. Это до бейлиса было))

+2

Чёт вспомнилось)

Приехали из Турчандии, да и привезли из дютика составляющие Б-52 - Куантро, Белис и Коаву, всех ингредиентов по литру.

Вечером пришёл друган с женой, и мы решили вжарить по коктельчику. Все по науке, по ножу в рюмку, поджигали.

Через пару часов было уже похуй, пили так...

Короче убрали три литра на четверых)

Так хреново как в тот раз с утра мне никогда не было)

+1

Я больше скажу - я и сам становлюсь лучше если в меня зареначить бейлис - как минимум становлюсь добрее!

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Да чтоб вас всех, придется вечером рома жахнуть

0

А ещё лучше Балантайнс

раскрыть ветку 3
0

все хожу вокруг него. В последнее время в кб и в ленте он стал заметно дешевле, думаю прикупить попробовать. С чем пить лучше?

раскрыть ветку 2
0

Он и чистый вполне хорош, но можно и с колой

0
Со льдом, разумеется.
0

Я как-то вылакал 0.7(Бейлиза) в жало за вечер... Сердечко колотилось, будь здоров! Потом пошёл с Лизами драться.

0

Его чистым больше шотыюа не выпить, сладкий до офигения.

Как ингридиент коктелей ок.

раскрыть ветку 1
0
Больше шотика? Я спокойно бутылку выпиваю
0
хозяюшке на заметку: любой пирог станет лучше, если захреначит хазяюшке в пирог Бейли Джей. И кофе станет лучше, и даже творог, и мороженое! Короче захреначивай в хозяюшку, Бейли Джей, куда угодно и подружке её, чтоб эти аристократки бухать перестали.
0
Картинка не полная, ниже ещё комментарий был
" А зачем бить Лизу?"
0

Но он же адски приторный...

0
Ага, сразу внутривенно
-1

задолбали эти показушные твиттерные алкоголички. уже не первый раз тут подобное

-3

Выпивал бутыль бейлиза, первые глотки вкусно, потом довольно отвратительно.

-7

Да лучше ширнуться чем так заморачиваться.

раскрыть ветку 1
0
Ну это кому как.
-10

Белизну лучше пейте, поддержите отечественного производителя

раскрыть ветку 1
+10

отечественный производитель меня никогда не поддерживал, вот и я не буду

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: