Хозяйка, в стуле завелась невидимая мышь! Отвечаю!

Хозяйка, в стуле завелась невидимая мышь! Отвечаю!

Котомафия

107K поста33.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас кошка гадит в ванную(переучивать бесполезно, ставили туалет, не ходит), так вот она пытается закопать свой кал, не понимая что чугун не закопаешь никак.

Обтачивает до корня когти и копает прям старается, минут по 10-15. В саду отказывается гадить почему-то. Ну и постоянно домой ходит не через дверь(там в двери есть пропил и шторка, под замок, от чужих кошек), а забирается по дереву, прыгает на балкон, после входит в мою комнату, и постоянно моросит двери, просит открыть, и только потом спускается по лестнице и спит на первом этаже.

У нее стоит миска с водой и едой, но пьет она обычно из пруда, летом иногда в него падает и плескается там.

Короче, за 10 лет проживания с кошкой, я понял только две вещи. Если бы я снимал её и выкладывал на ютуб, я бы озолотился, а второе что логика для кошек вещь не постижимая.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, наша хоть в лоток исправно ходит. но, например, отказывается пить воду из плошки. пьет исключительно из огромной миски в ванной, где я воду держу на случай внезапного отключения (у нас нет бойлера, газовая колонка, и любят без предупреждения отключать воду). вот все думаю, что она будет делать, когда мы скоро переедем и у нас бойлер будет, а миска исчезнет)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, скорее всего по опыту, будет пить из под крана. У нас стоит миска с водой(меняем воду раз в день), но почему-то как только включаешь воду в ванной, то она начинает ждать пока ей откроют дверь. А если зашел помыться, то она сначала сидит минут 10, потом начинает копать под дверью.

Причем ей не настоебывает это делать. После того как открываешь дверь, она смотрит, сидит, тупит, и уходит. Закрываешь, начинается все сначала.

Почему-то, любит спать на стиральной машинке, причем забавен тот факт, когда машинка разгоняется, она пугается и убегает. И она это делает постоянно, было предположение что машинка греется, и на теплом ей приятно. Но оно было ошибочно.

Так же любит спать на темных вещах(причем именно на вещах сестры как не странно), летом она шкерится под машину, причем не под мою и не под родительскую(дескать шнива и калина 2 это слишком говенные автомобили чтоб спать британке под ними), а именно под патриот моего брата, либо на крыше. Именно поэтому он привык, перед тем как поехать, сигналить чтоб на кошку не наехать(соседи естественно в ахуе, просили в 7 часов утра не сигналить, а что делать если достать её проблематично надо лезть). Причем провели эксперимент, что когда заводишь машину, ей насрать она продолжает там лежать, дескать, а что мне британской кошке, может сделать херня непонятная из железа весом в 2 тонны, раз в 50 больше меня.

Ночью все спят, комп там сериалы балакает различные. Почему бы не побегать, по всему дому. Почему бы, не копать под входной дверью, 3 часа ночи отличное время чтобы погулять.

В гараже постоянно жрет резиновые трубки, которые валяются на столе, не знаю почему, покупали типа косточки такой думали что может с зубами че случилось. Дали значит, она грызть отказалась, поигралась с ней, валяется в саду. Когда вычесываешь её щеткой, чистишь щеткой шерсть, убираешь её в коробку(бабушка из нее потом носки делает, кстати очень теплые), она после эту шерсть сжирает(если коробку не убрать), потом блюёт.

Если родители уходят из дома, я сижу в своей комнате на 2-м этаже, она как будто думает что дома никого нет, и начинает орать. Выходишь, она оглядывается, возвращаешься в комнату, опять орет.

Вобще паразительная скотина, вроде и британка, но тупая что пиздец(либо это какой-то специфичный троллинг). Назвали её симоной, ибо мультик такой есть simons cat, по схожести поведения. Но так вообще забавная зверушка.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

2 тонны, в 50 раз больше кошки? У Вас что, кошка 40 кг весит?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

имел ввиду габариты, а не вес)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас, по идее, должен найтись геометрист, который сможет посчитать кубические параметры)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку