Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хозяйка приюта для животных в Хабаровске заявила, что опознала живодерок

Хозяйка приюта для животных в Хабаровске заявила, что опознала в подозреваемых в жестоком истязании животных студентках девушек, которые приходили к ней за одним из щенков. Об этом пишет местное издание DVhab.ru.

Девушки из Хабаровска забирали животных из приютов для расправы – СМИ

По словам женщины, обычно они проверяют новых хозяев питомца и посещают их место жительства, но эти две девушки пказались им «хорошими и ответственными».

уточнила, что она точно опознала подозреваемых в живодерстве по фотографиям, которые ранее были выложены в социальных сетях.

Скандал вокруг этой истории начал раскручиваться накануне, 18 октября, после того как снимки девушек с обвинениями в их адрес и перепиской студенток между собой, разошлись по интернет-сообществам.

Позже стало известно, что полиция Хабаровска начала проверку выложенной в Сеть информации на предмет ее достоверности.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201610190956-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как жаль что у нас отменена смертная казнь...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я за смертную казнь с 12 лет.

Автор поста оценил этот комментарий

смертная казнь это слишком просто, они просто рады бы ей были скорей всего. За свои поступки они должны раскаиваться ежеминутно на протяжении всей своей жизни.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем казням рады. Даже такие социопаты. Например, в странах Скандинавии, когда казнили топором убийц (а топором их там казнили даже весь 19-й век), то перед тем как отрубить собственно голову, им сначала отрубали правую руку. Но и с головой все выходило неоднозначно. Например, Анне Кристофердаттир, 14-летней девочке-убийце (серийной) в 1771-м голову отрубили только с третьего удара. Ну, и руку сначала, конечно. Так что, казнь свою она почувствовала во всей красе. И вряд ли она была рада. Во всяком случае, если судить по записям свидетелей церемонии и по сцене в экранизации, радостной девочка не выглядела.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я против казни. Считаю что лучше как то клеймить, чтобы общество видело с кем имеет дело, кто перед ним. Когда ты один, а кругом тебя все ненавидят и презирают это более суровое наказание.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вам так кажется - нормальному, здоровому, этически и эмоционально развитому человеку. А если человек социопат (как та быдляночка) то ему любое общественно презрение - нах-пох. Таких страшит только боль и смерть. А сильнее всего - боль, переходящая в смерть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку