Хозяин утверждает, что это был просто протекающий холодильник.

Хозяин утверждает, что это был просто протекающий холодильник. Что происходит?, 9GAG, Картинка с текстом

Специфический юмор

29K поста51K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Жил тут у меня один художник. Ну знаешь, все они своеобразные. Так вот притаранил с какой-то то ли выставки то ли фестиваля, хрен их разберешь, статую думающего Жоржа. Жоржа, блять, думающего. Алюминиевую дуру кило под 100. Не знаю как он заносил, соседи не видели да и я без ведома остался. А я и не наведывался. Ну хуле, платит да и платит, от соседей жалоб нет, а то что своеобразный, да все мы не без греха ;) хех. Сначала проверял каждый месяц, потом раз в квартал, а потом вообще в пол года стал заскакивать. И вот захожу я, смотрю лежит. Я аж прихуел. А он его украсил вот этим, ну шарфом из перьев, как у них короче. Я даже не нашел что сказать. Терпел я все долго но Жоржа думающего в квартиру блять это уже слишком. Художник съехал с Жоржем за месяц, как положено, оставив на полу напоминание, нахуй. Все таки странные они. А ты не из них?"

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Что то я нн поняла, что лежало и какое напоминание

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это не кто-то обоссался, это статуя лежала, вы ничего не подумайте

Автор поста оценил этот комментарий

Ля, откуда это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с головы :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку