Хозяин уехал, гуляем мяу ...

Уехал к другу в другой город на пару дней, насыпал коту гору корма и на всякий случай оставил форточку открытой (живу на 1-ом этаже).
Приезжаю, а в квартире уже 4 кота, миска с кормом пустая, и дом вверх дном.
Походу, мой кот устроил вечеринку и позвал кентов отвиснуть у него на хате...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
381
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомых кошка так родила. При том, что котов они к ней не водили, на улицу её не выпускали, и жили они на высоком этаже.

И кошка какая-то сильно породная была.

Ларчик открылся внезапно - оказалось, что хахаль к ней через балкон перелезал, от соседей с другого этажа.

Абсолютно реальная история - они пришли домой во внеурочное время и "спалили лавочку".

Уже после того, как первый "приплод" раздали))

раскрыть ветку (41)
166
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да! Та же фигня была прошлым летом. Балкон всё время открыт, второй этаж и вишня под окном. И вот не могу понять - почему корм стал быстро кончаться, а кошки не толстеют. Пока внезапно утром не увидела такого гостя. Ходил к моей загулявшей кошке и заодно кушал. Только детей у них не случилось

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Красапет какой )
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Шерстяной засранец)

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Видно же, что ухоженный и домашний ) плин, своего в деревню отправил, теперь места себе не нахожу...
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А моя кошка вчера уехала к бабушке.

Жаль, я бабушку уже лет 9 не видел. Последний раз, когда прикапывали к ней её мужа, полунезаконно из-за проблем с ритуальными агентствами.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Предохранялись небось. Презервативы не пропадали дома?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

😂🤣

13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарная фотка)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Неси_черешню.jpg

Автор поста оценил этот комментарий
У нас дома такой же только мини версия
99
Автор поста оценил этот комментарий
На прежнем месте жительства к кошке нашей соседки так ходил кот соседей - через балкон. Соседка жила на втором этаже,т.к.окна выходили у нее на подъезд, а у подъезда росли кусты боярышника, по веткам которого коты залезали на крышу подъезда,то соседка окно на кухне не открывала,были открыты окно в комнате и балкон, так соседский кот повадился ходить к кошке ,залезая по стене дома - там между плитами был проложен какой-то утеплитель,сверху залитый чем-то вроде резины, так кот цепляясь за резину ,залезал по стене на балкон к подружке.)
раскрыть ветку (18)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Когда учился в медке, у нас так в женское общежитие лазили двухногие, изредко прямоходящие гомидоиды

раскрыть ветку (16)
38
Автор поста оценил этот комментарий
О! Вы только что напомнили мне рассказ моего бывшего об одном таком его похождении :" В свое время он учился в спорт.техникуме (он - бывший кандидат в мастера спорта по горным лыжам) и их послали куда-то на сборы, там,куда они приехали, рядом стояли два общежития - женское и мужское, и вот в один из поздних вечеров он и два его друга, выпив, решили заглянуть в женское общежитие, на одном из этажей,в коридоре ,они столкнулись с девушкой метательницей ядер, видимо мой бывший был сильнее поддатый ,наглее чем его друзья и шел впереди, короче слово за слово и с этой девушкой у них произошла перепалка как там было - он не сказал,сказал что "не помню", но он очнулся лишь тогда,когда его друзья уже тащили назад, короче эта девушка его поймала и метнула по коридору как ядро, пообещав при этом что в следующий раз она метнет их в окно (3 этаж). Больше в женское общежитие они не ходили...
раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Она больше по другим ядрами похоже)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было ещё до распада СССР.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
До полураспада?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
4
Автор поста оценил этот комментарий

"поймала и метнула по коридору как ядро"


хорошо, что не бильярдистка попалась)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага! Кием бы и оприходовала бы его!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"яйки на сукно, кий в жопу"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Такие общаги называли в народе ЦПХ, и дамы там живущие ,обычно были непрочь таких посещений.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том что это были какие-то спортивные сборы,т.к.в общежитиях жили на тот момент чисто спортсмены. P.S. Все это дело происходило в Украинской республике.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Зов пизды" - ему подвержены и коты, и люди.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Моя больная фантазия нарисовала как по кустам боярышника лазили алкаши
18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама живет на 5 этаже, почти каждый день на балконе обнаруживали кота, когда начали выяснять чей кот, выяснилось, что он живет на 1 этаже. И да кошка залетела)
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что не стерилизовали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно это уже было. Сейчас у нее живет стерилизованная кошка.
16
Автор поста оценил этот комментарий
"Как вы могли подумать?! Это ее родной брат!"(с)
13
Автор поста оценил этот комментарий

P.S.

не дописал, позже вспомнил. Там же ещё хозяева кошки той - пересрались, когда первый приплод раздавали.

Они ведь на тот момент ещё не знали, от какого "святого духа" она залетела.

Каждый считал, что другие домочадцы "умышленно, без его ведома, что-то с кошкой сотворили, и не признаются".

раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Котята были похожи на кого-то из домочадцев?🤔

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что им по сути оставалось ещё думать? 🤔
3
Автор поста оценил этот комментарий
У людей это тоже не редкость.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А могли бы сказать, что непорочное зачатие, и ждать волхвов, с подарками.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку