3974

Хозяин уехал, гуляем мяу ...

Уехал к другу в другой город на пару дней, насыпал коту гору корма и на всякий случай оставил форточку открытой (живу на 1-ом этаже).
Приезжаю, а в квартире уже 4 кота, миска с кормом пустая, и дом вверх дном.
Походу, мой кот устроил вечеринку и позвал кентов отвиснуть у него на хате...

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 месяц назад
+381

У знакомых кошка так родила. При том, что котов они к ней не водили, на улицу её не выпускали, и жили они на высоком этаже.

И кошка какая-то сильно породная была.

Ларчик открылся внезапно - оказалось, что хахаль к ней через балкон перелезал, от соседей с другого этажа.

Абсолютно реальная история - они пришли домой во внеурочное время и "спалили лавочку".

Уже после того, как первый "приплод" раздали))

раскрыть ветку 41
+166

Вот да! Та же фигня была прошлым летом. Балкон всё время открыт, второй этаж и вишня под окном. И вот не могу понять - почему корм стал быстро кончаться, а кошки не толстеют. Пока внезапно утром не увидела такого гостя. Ходил к моей загулявшей кошке и заодно кушал. Только детей у них не случилось

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+75
Красапет какой )
раскрыть ветку 3
+23

Предохранялись небось. Презервативы не пропадали дома?

раскрыть ветку 1
+13
раскрыть ветку 1
+4

Неси_черешню.jpg

0
У нас дома такой же только мини версия
+98
На прежнем месте жительства к кошке нашей соседки так ходил кот соседей - через балкон. Соседка жила на втором этаже,т.к.окна выходили у нее на подъезд, а у подъезда росли кусты боярышника, по веткам которого коты залезали на крышу подъезда,то соседка окно на кухне не открывала,были открыты окно в комнате и балкон, так соседский кот повадился ходить к кошке ,залезая по стене дома - там между плитами был проложен какой-то утеплитель,сверху залитый чем-то вроде резины, так кот цепляясь за резину ,залезал по стене на балкон к подружке.)
раскрыть ветку 18
+95

Когда учился в медке, у нас так в женское общежитие лазили двухногие, изредко прямоходящие гомидоиды

раскрыть ветку 16
+14
Моя больная фантазия нарисовала как по кустам боярышника лазили алкаши
+18
У меня мама живет на 5 этаже, почти каждый день на балконе обнаруживали кота, когда начали выяснять чей кот, выяснилось, что он живет на 1 этаже. И да кошка залетела)
раскрыть ветку 2
+6

А что не стерилизовали?

раскрыть ветку 1
+16
"Как вы могли подумать?! Это ее родной брат!"(с)
+12

P.S.

не дописал, позже вспомнил. Там же ещё хозяева кошки той - пересрались, когда первый приплод раздавали.

Они ведь на тот момент ещё не знали, от какого "святого духа" она залетела.

Каждый считал, что другие домочадцы "умышленно, без его ведома, что-то с кошкой сотворили, и не признаются".

раскрыть ветку 2
+11

Котята были похожи на кого-то из домочадцев?🤔

0
А что им по сути оставалось ещё думать? 🤔
+3
У людей это тоже не редкость.
+2

А могли бы сказать, что непорочное зачатие, и ждать волхвов, с подарками.

-30
История и впрямь весьма забавная, а я слышал много таких. А знаете почему? В комментах много историй про хозяев гулящих кошек, а я хозяин гулящего кота :)
Когда брали его в свою семью я, из чувства солидарности, наотрез отказался его кастрировать (одного представления себя на его месте вызывало дрожь и леденящий пот). А когда этот милый серенький комочек подрос, то завидев самку он тут же мчался за ней позабыв всю свою гордость русской голубой породы. О своём решении я потом много раз задумывался когда слушал рассказы соседей в стиле "ваш кот обрюхатил нашу кошечку"...
раскрыть ветку 1
+23
Очень глупое решение. Кот не человек, он не переживает моральных кошмаров из-за отрезанных яиц. Наоборот живет намного более счастливым.
ещё комментарии
+126
xxx:
был у меня такой опыт. когда еще жила в пригороде Самары и котейка была. первый этаж. лето, жара. окно открыла полностью. правда с сеткой. а утром зашла в кухню, а тааааам... один кот приходует мою кошку, еще один на табурете смотрит, второй ест из ее мисок, третий спит на столе. Сетку сорвали и бордель устроили, пока спала.
(с)bash
ещё комментарии
+74
раскрыть ветку 4
+4
Какая серия?
раскрыть ветку 2
+9

s3e07

раскрыть ветку 1
+3
Плохая киса
+207
раскрыть ветку 6
+80
раскрыть ветку 3
+6
Здравствуй понедельник!
+5

Do not you believe it!

YouTube0:05
0

"Не каждому слову верь!"

+38
раскрыть ветку 1
+1
+19
Чтобы летом котейки на улице гуляли, на веранде сделали дверцу в стене. Собака в вольере бегает, поэтому я теперь знаю всех окресных котов, которые стали к нам заходить на мисочку корма. Добил один особо прожорливый (на вид очень упитанный). Слышу хруст, зашла на кухню, в мисках пусто, никого нет, пошла дальше, в коридоре шкафчик приоткрыт, там мешок собачьего корма храниться, в мешке сидит котище и поедает песий корм. Т.е. этот бандит еще и шкафчик умудрился открыть. И не испугался ни фига. Пришлось его за шиворот тащить, не сопротивлялся, только, как хомяк, попытался кормом рот набить. Так потерпела крах идея свободного выгула котов. Заказчики остались очень недовольны, со злости всю стену возле закрытого лаза когтями исполосовали
раскрыть ветку 1
+4
У нас тоже так было, пока мы кошачью дверь с замком не установили. Для чужих котов хоть и чисто символическое, но препятствие. Шастать перестали. Плюс когда нас дома долго нет можно на замок закрыть.
+27
раскрыть ветку 1
0

Ай, спасибо!!!!

+36
раскрыть ветку 2
+3
Котолампа с блекджеком и шлюхами?)))
раскрыть ветку 1
0

С котжеком и котюхами.

+10
Живу в частном доме, ну и повадилась кошка беременная к нам захаживать, ну мы её подкармливали время от времени, а потом она пропала. Спустя неделю ночью услышал писк на чердаке, поднимаюсь, и нахожу маленький черный комочек счастья. Покормил и там же оставил на ночь в надежде что мать придет и заберёт его на новое место жительства. Прошло несколько дней но она так и не пришла. Пришлось взять его себе. А через пол года мать снова замелькала на горизонте, встретилась с сыном, вроде как подружились. Так теперь этот засранец водит её в дом к своей миске. Теперь мамашка снова с животом ходит, наверное скоро опять подарочек оставит. Первое фото сделано через неделю как он у нас. Второе совсем недавно.
+8

Ты ещё не знаешь, что скоро придётся платить алименты...;)

+7
У меня так одни гуманоиды дачу обнесли (через форточку пролезли).
+60
И сюрпризики пованивают во всех уголках квартиры,да?
+27
Был не мульт где пес пригласил к себе барбоса. Шухера навели а потом от хозяина опиздюлились.
раскрыть ветку 7
+28
Бобик в гостях у Барбоса
Мультфильм, 1977
раскрыть ветку 3
+45
— А дедушка?
— Какой дедушка? А! Дедушка! В прихожей, на коврике. А если шалит — я его веником...
раскрыть ветку 1
0

Юрий Никулин и Олег Табаков озвучивали!

+12
VK0:17
раскрыть ветку 1
0
Я не понял, они там повисшие ещё и чпокаться пытаются? Собачий БДСМ))
0
Барбос пригласил пёса
+4
Приехал в деревню отдохнуть, с собой нагрузили пару кошек. Утром:
+10

что, и ни одной кошки? странные коты, или просто не сезон )

раскрыть ветку 2
+13

Обычная сосисочная вечеринка, просто Барсик облажался и опять самок не привёл)

+4

Просто приходил Сережка,

Поиграли мы немножко...

+3
+3
VK1:04
раскрыть ветку 2
+1
Сцуко, какой все таки счастливый зверь. Только понять не могу: а зачем ему дали бревно?
раскрыть ветку 1
+1

Чтобы не утонул

+2
Твоя киска устроила вписку
+2
Фото где, нужны пруфы
раскрыть ветку 3
+6
Поддерживаю! Иначе история про котиков, становится котолампой.
раскрыть ветку 1
+2
Из сети, лампа по умолчанию.
+1

История могла быть в 00-е, когда с фотками было напряжно.

+2

ТС, ну как же Вам повезло, сами подумайте! Вот люди заводят котиков, страдают от мук выбора... а у Вас ррраз -  и сразу четыре котика!

+1

Прям мультфильм «Бобик в гостях у Барбоса»)

YouTube8:42
+1

1 этаж, открытая форточка, и отсутсвие 2 дня, мог и в пустую хату приехать.

+1

Кот на даче друзей приводит через окно на веранде. Правда, они чисто пожрать приходят, не пакостят

+1

Проверьте пузырек с валерьянкой))

0

Проект Мяу: доскреблись.

0
У моей, тогда ещё будущей жены, котяра ходил в гости к её кошке, жрал корм и нарушал безобразия. Однажды я его подкараулил и шугнул для прикола, и пока он бежал к окну стоял грохот как в посудной лавке)))
0

Дык, а ты к другу разве не за этим-же ездил?

0

Или наоборот: мужественно защал еду от грабителей.

-2

Я сначала подумал, что речь про популярные нехорошие наркотики.