Дубликаты не найдены

+257
Включаю, значит, я гифку в 4 ночи, а тут китаец начинает орать из ниоткуда о_О Хоть предупреждайте, а то у меня всё на свете сжалось от этого)
раскрыть ветку 16
+76
Та же херь) жена подумала что я опять за старое взялся на азиаток дрочить по ночам
раскрыть ветку 1
+19
А ты дрочишь на то как азиат ругает собак
+9
Если это корея то им пизда !!!
раскрыть ветку 3
+6

иероглифы не корейские да и орет вроде по китайски

раскрыть ветку 1
-4

рот

+2

После того, как он "Ё" произносит так и кажется, что сейчас на русский перейдёт.)))

-8
Такая же фигня. А под боком жена и сынишка маленький спят.
раскрыть ветку 5
+8
Огребя несколько раз испуг от неожиданных громких воплей из видео среди ночи, поставил себе App Volume Control и прописал в нем отдельно Пикабу и youtube. Радуюсь.
😀😀😀
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Офигеть, за что так заминусили-то?
ещё комментарии
0

@SupportTech, при сворачивании поста - видео продолжает воспроизводиться (пк)

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте.

Данный багрепорт был передан разработчикам на устранение.

0
Мне повезло, я был в туалете)))
+102

Когда при нашей собаке её щенкам ставили прививки и один заскулил (ничего страшного не произошло, просто он был самым мнительным и писклявым сам по себе). Так она подошла и закрыла щенков своим телом, подставляя себя. Типа ставьте мне но не мучайте их.

раскрыть ветку 2
+55

Ок, полезай в коробку, поедем к ветеринару !

Берите щенков, оставьте меня !!!

+1
Мать! И этим все сказано
+49
Блиа, мои собаки плюнули бы на всё и сожрали бы меня за такое. А эта тапочек отнимает да еще и видок такой извиняющийся при этом.
На самом деле хозяин подрывает доверие.
раскрыть ветку 4
+21
На самом деле хозяин подрывает доверие.

Не просто доверие подрывает, а собаку заставляет агрессию проявлять.

Ну емана, что в мозгах у этих людей...

раскрыть ветку 1
+4
ну как что, прикольный видосик же снять надо.
-9
Чьё доверие?
раскрыть ветку 1
+23

Собачье

ещё комментарии
+32

А тоже самое но не с ретривером могло закончиться хуже.

раскрыть ветку 2
+6
Лабры разные бывают. Зависит от воспитания
раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+152
Она бы ему за такое и лицо обглодать могла, на самом деле. Хорошая девочка защищает своих малышей
раскрыть ветку 10
+34

Причем хватает тапок, а не руку

раскрыть ветку 1
-2

Потому что она с таком играет.  И никого не защищает, потому что не видит в хозяин агрессора.

Если бы она хотела защищать щенков, она бы встала между ними и хозяином и лаяла бы.

+46

Могла бы, если бы была другая порода :)

ещё комментарии
+9

как они его еще понимают, явно не на собачьем говорит

раскрыть ветку 1
-1

А если бы он на корейском говорил...

+60

Он так отвратительно орёт, что его самого хочется сапогом тапком вдарить

ещё комментарии
+9

Для тех кто не знает китайского - он говорит:

Я послал вас ВСЕХ, нет не одного слабого щенка, а ВСЕХ, за плодом нефритового персика на гору 7 копейщиков, а вы не смогли даже пройти первого стража горы, это настолько просто, что любой генерал нашей великой страны справится с этим просто побегав по воздуху, а теперь получите свою награду о великие неудачники (снимает тапок)

ещё комментарии
+5

Я извиняюсь за оффтоп, а как это вы загрузили видео на пикабушный сервер? Я до сих пор думал, что пикабу своего видеохостинга не имеет и воспроизводит видео только  сторонних сервисов.

Посмотрел "Помощь", не нашел информацию.

раскрыть ветку 6
+28
раскрыть ветку 5
+6

Ясно, спасибо за ответ.

+1

А у меня вместо поста белый экран...

раскрыть ветку 2
0

а ещё воспроизведение видео не останавливается при сворачивании поста*(

+1

Бредятина какая-то. Нафига это все делать? Снять видосик и набрать лвйков?

раскрыть ветку 1
+3
Ну да. А зачем еще?
0

Хм. А я в каком-то посте на Пикабу читал, что китайцы животных за живых существ не считают и относятся, как к вещам.

0

видео недоступно

0

Как же он есть из будет, если мать не даёт прихлопнуть

0

Пикабушные видео не работают на old.pikabu.ru

0
Как вы видосы в приложение засовываете?
раскрыть ветку 2
-2
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо
-1

Поражаюсь выдержки матери. Это же как надо любить его, чтобы, при угрозах своим малышам, не загрызть его?

раскрыть ветку 2
+10

У собак с хорошими владельцами просто в такие моменты происходит разрыв шаблона. Они подсознанием понимают, что хозяин плохого не сделает. Моя просто начинала оглушительно лаять, когда мама в шутку как бы начинала меня "бить", а я "плакать", при том, что обычно она даже команду "Голос!" выполняла нехотя и больше это напоминало отрыжку )

+3

Лабрадор ретривер

Одни из самых добрых и не агрессивных пород

Уже то, что она тапочек хватать стала - прогресс)

0

Если собаки понимают команды на русском, как они понимают азиатов?

0

Не трожь маленьких!

0

Почему ещё никто не перевёл что говорит китаец, что "думает" собака?

раскрыть ветку 5
+6

- Не бей! Не бей! Они же еще маленькие! А что говорит китаец это слушать надо,  с этим пока тяжеловато 😁

раскрыть ветку 4
-2
Это видео со звуком, включите звук. Как выше ответили это новая фишка на пикабу, пока только для избранных
раскрыть ветку 3
-1
Я один подумал,что он выбирает кого съесть?
-1
Заебали гифки со звуком
Похожие посты
97

Москва и область.Щенки ищут дом

🐾🐕🐾Мы пока ещё грустим,мы домой скорей хотим!Приходи хозяин мой! Приходи скорей за мной!🐕🐾🐕. 7 очаровательных ,абсолютно непохожих друг на друга девчуль,и один славный парень,в возрасте 3 месяцев,ждут своего человека!Щенки здоровы,привиты по возрасту,имеют вет.паспорта,обработаны от паризитов. Вырастут среднего размера.В еде не прихотливы,знают поводок.У каждого свой индивидуальный характер,...Выбирайте себе самого лучшего друга!Приезжайте знакомиться! Москва,Мос.обл.89057655053 Виктория

Москва и область.Щенки ищут дом Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Талдом, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Москва и область.Щенки ищут дом Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Талдом, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 16
81

Новая Москва.Щенки ищут дом

Мы верим что и наши щенки найдут своих родителей. Они совсем малютки, им нет и двух месяцев, у них есть собачья мамка, но она пришла за помощью к нам, к людям. Щенки все как под копирку на первый взгляд, но если присмотреться, и пообщаться каждый найдёт чудо именно для себя. Они тянутся к людям, им нужен дом.

Будем рады показать и рассказать о каждом, приезжайте знакомиться!

Телефоны для связи: 8 985 904 8018, 8 926 965 6180

Новая Москва.Щенки ищут дом Без рейтинга, Новая Москва, Москва, Щенки, Собака, В добрые руки, Питомец, Животные, Длиннопост
Новая Москва.Щенки ищут дом Без рейтинга, Новая Москва, Москва, Щенки, Собака, В добрые руки, Питомец, Животные, Длиннопост
Показать полностью 6
537

«Лихо он их запинал!»: под Красноярском загнанный на обрыв олень смог дать отпор стае бездомных псов!

Видео без звука.

12 августа 2020 8:45

Марал сначала старался уйти от погони, но собаки не оставили ему выбора и поплатились.

Мраморный карьер в Красноярске вплотную прилегает к территории национального парка «Красноярские Столбы». Тайга, горы и дикое зверье здесь - обычный пейзаж. Жители одного из дачных товариществ, расположенных здесь, на днях стали свидетелями необычного происшествия. За маралом гналась стая бездомных собак. Скрыться у гордого оленя никакой возможности не было - псы загнали его в ловушку. Вперед бежать - верная погибель, назад - можешь стать закуской одичавшей стаи. Но олень не растерялся - основательно намял бока стае.

Загнали марала прямо на край обрыва. Вниз прыгать зверь не мог - метров 5 высоты, точно не выжить. А собаки все подступали, трусливо виляя хвостами и побаиваясь рогов марала. Олень решил встретить стаю боем и, опустив рога, стал надвигаться на псов. Те сначала отскочили. Но потом одна из собак,- видимо, самая отчаянно голодная, - решила напасть. Тогда олень пустил в ход копыта и стал топтать нападавшую. Это устрашило стаю, и собаки сбежали. А молодой самец сумел сохранить себе жизнь.

Сотрудники нацпарка «Столбы», кстати, не раз уже жаловались, что территорию осаждают бездомные стаи. Говорят, диким животным нет от них житья: то косулю разорвут, то оленя, часто страдают маралухи - они слабее самцов. Собаки охотятся, как волки. Более того, инспекторы нацпарка говорят, что бездомные псы часто становятся источником заразы. Почему собак здесь распространилось так много? Их прикармливают туристы, оставляя тем пищу.

- Необходимо понимать, что приучать бродячих псов к кормежке, создавая «кормовые столики», категорически нельзя, это увеличивает плотность хищников на единицу площади, что несет серьезную угрозу не только для фауны национального парка, но и для многочисленных посетителей. Собаки уже стали чувствовать себя хозяевами на нашей территории. К тому же заболевшие звери часто становятся распространителями бешенства, - пояснили «Комсомольской правде» - Красноярск в нацпарке.

Отсюда - https://m.krsk.kp.ru/daily/217168/4268726/

Показать полностью
327

Эта смелая собака принесла себя в жертву, защищая стадо коз и свиней от диких койотов. Покойся с миром, Принцесса...

Помимо этой собаки пострадало ещё две, но они выжили и им уже ничего не угрожает. Собаки смогли загрызть двух койотов и ещё двоих застрелил их хозяин. Место действия - штат Техас.

Эта смелая собака принесла себя в жертву, защищая стадо коз и свиней от диких койотов. Покойся с миром, Принцесса... Собака, Охранник, Фотография, Смерть, Негатив, Койот, Техас, Защита

Отсюда - https://redd.it/hz6lc8

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: