Дубликаты не найдены

+2

А это после обеда)

Иллюстрация к комментарию
+1

больше похоже на : ну че приперся? ну давай придумывай где шлялся.

0

Котени-)

0
Они хотят играть!
Похожие посты
73

Моя спасительница

Сидели мы, как-то с дочкой, и грустили. И тут мне в голову взбрела идея, а почему бы и не завести кошечку. Да и дочка давно просит.

Но было решено брать сиамскую, вот не знаю, чем именно пал наш выбор на эту породу. Покупать за дорохо я принципиально не хотела, и поэтому начала мониторить ВК, искать в приютах.
не долго длились мои поиски. Одна девушка подобрала нашу будущую Симку на улице и начала искать ей дом. А тут я. Съездили с дочкой, забрали, отдали 5руб за неё и поехали счастливые домой.
Фото маленькой Симки нет, зато таких полно

Моя спасительница Кошкин дом, Длиннопост, Домашние животные, Кот

Приехав домой, усадила на горшок кошку, и алилуя, она сделала сразу свои дела и больше никогда не промахивалась мимо. За что, полюбили ещё сильнее.
Но, маленькая сиамская кошка, это исчадие чертенка! Она по нашим обоям (они такие выпуклые с рисунком) залетала до потолка за 10 секунд, и вися и держась лапами, жрала пластиковый плинтус под потолком)))

По её взгляду, понятно, кто в доме хозяин....

Так, почему спасительница?
А потому что, проснувшись однажды утром (в прошлом году было дело), я спросони пошла на кухню. Тут по дороге замечаю, неведомую хрень на полу, в коридоре темно. Наклоняюсь, беру в руки, тут же отскакиваю и с диким ором бегу в сторону. Это была дохлая Мышь без головы! Т.е. моя кошка её поймала и сожрала ей голову. Слава богу, что в постель её ко мне не притащила.
У нас 5!!! этаж, каким образом она оказалась у нас в квартире, уму не понятно! (потом увидели на подъезде объявление, что в подвале делали обработку от грызунов, возможно она подолзла до нас)
И так же ещё был случай, она на кухне учуяла снова мышь, под мойкой и не давала ей просто выйти от туда, постоянно сидела там и контролировала, пока мы с мужем не поставили ловушку и поймали её.
(поэтому - спасительница, я до трясучки боюсь мышей)
После этого, её авторитет был взетен до небес и покупался самый дорогой корм)))
А уж сколько она стрижей ловила с балкона... Не помню уже. Иногда я успевала отбирать из её лап и выпускать на волю. Но однажды не успела, пока я была в ванной, вышла а в зале весь пол в кровище и довольная морда кошки...

Хоба
Её любимая поза.

Всем здоровья! Отвлекитесь от короновирусной ленты!

Показать полностью 5
64

Без кота и жизнь не та

Вот такие морды живут у нас)
Бенгал Лекс и кошка Бася.

Защитник👊💪

Без кота и жизнь не та Бенгальская кошка, Кошкин дом, Любимцы, Екатеринбург, Трехцветная кошка, Кот, Котомафия, Видео, Длиннопост

Доброе утро начинается именно так😻🐈

Без кота и жизнь не та Бенгальская кошка, Кошкин дом, Любимцы, Екатеринбург, Трехцветная кошка, Кот, Котомафия, Видео, Длиннопост

"Как же кружечка кофе бодрит ранним весенним утром!"

И так!У нас серьезный разговор!
Мы обнаружили,что наши мисочки уже более часа пусты!

Вечерние процедуры перед сном🛀

Маленький "Орк"

Показать полностью 4 1
230

Найдена кошка.Красногорск

Найдена кошка на стоянке снежком.На вид домашняя,приучена к лотку.Возраст 3-4 месяца.Хозяева отзовитесь!!!Или отдам в добрые руки

Найдена кошка.Красногорск Кошкин дом, Найдено, Длиннопост, Кот, Красногорск, Без рейтинга, В добрые руки
Найдена кошка.Красногорск Кошкин дом, Найдено, Длиннопост, Кот, Красногорск, Без рейтинга, В добрые руки
Показать полностью 3
200

Мира ищет дом!

Мира ищет дом! Приют для животных, Кошкин дом, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Кот, Без рейтинга

Москва.
Мира была найдена с кровотечением и раной на мордочке, совсем ещё котёнок, впрочем, прошло время, она так и не выросла. Такая миниатюрная дамочка)
Гиперактивная, жаждет общения, разговорчивая, и не из робкого десятка, как говорится. Хвост всегда по ветру) она им так смешно делает волну) Как-нибудь снимем видео.

Мира уже 2 раза была на выставках в поисках семьи, и конечно публичные мероприятия это прям её стихия, она любит публику, а публика любит её.
К сожалению, люди, которым она понравилась не захотели обеспечить безопасность поставив сетки антикошка на окна. А для нас безопасность животного это один из самых важных аспектов при выборе хозяина для наших питомцев.
5 апреля Мира поедет на свою 3-ю выставку Вуф и кто знает может в этот раз ей повезёт, как думаете уедет Мира в этот раз домой?
P.S. Второе фото Миры сделано в день, когда она была спасена, тощая, в крови. И как она изменилась сейчас.
🎈 возраст 1 год
🎈 приучена к лотку и когтеточке
🎈 стерилизована
🎈 чип и паспорт

8-9I5-l45-55-25

Мира ищет дом! Приют для животных, Кошкин дом, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 4
199

Удивительная умница-ласкуша-красавица Маруся ищет дом

г. Москва

Ищем ДОМ этой нежной ласкуше-кошечке!!!

Кошечка-красавица Марусенька! Бывшедомашняя, оказалась на улице! Забрали в приют в прошлом году, стерилизовали. Уже ГОД сидит в клеточке. Она очень чистоплотная и очень умная, невероятно ласковая, добрая. Человекоориентированна и дружелюбна с собратьями.. Возраст 1,5 года. Лоток на отлично.

Давайте поможем Марусе найти ответственных, добрых хозяев.

Посмотрите в ее молящие глазки...

Звоните 89035045122.

Удивительная умница-ласкуша-красавица Маруся ищет дом Кошкин дом, Кошатники, Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Москва, Видео
Удивительная умница-ласкуша-красавица Маруся ищет дом Кошкин дом, Кошатники, Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Москва, Видео
Показать полностью 3 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: