"Хозяин" парковки.

Начну с того, что у меня сегодня День Рождения и вот такой подарок мне с утра в виде небольшого конфликта)

Произошло только что. Приезжаю на машине на работу.

Небольшое вступление.

На территории не паркуюсь, так как место не выделяют в связи с тем что живу недалеко. Места дают только тем, кто живет за пределами посёлка. Так вот, паркуюсь за территорией на небольшой парковке ( мест 8-10) возле жилого дома. Люди там с утра уезжают на работу, места освобождаются, туда паркуются такие как я, которым не дают места на территории. Мы заканчиваем работать в 16:00 и уезжаем освобождая стоянку. Соответственно, люди, которые там живут приезжая с работы встают на свои законные свободные места. Никто никому не мешает.

А теперь действие.

Выхожу я из машины, иду в сторону работы. Возле одной из машин стоит мужик и спрашивает меня. Далее Я-это я, М-мужик.

М - Молодой человек, а почему Вы не паркуетесь у себя на территории?

Я - Не всем хватает места. Да и какая разница, меня в 16:00 уже тут нет.

М - Я всё понимаю, но днём тут встать негде.

Я - Ну и Вы поймите, вечером и ночью эта парковка вся ваша, жителей. Нас тут после 16:00 уже нет никого.

Мужик противно так и хитро улыбнулся и сказал:

М - Ну надеюсь мы скоро поймём друг друга. Спасибо Вам! Спасибо!


Я вот сижу и думаю, проткнёт он мне одно колесо или все. Или он искренне говорил мне спасибо, за то, что я ему вежливо объяснил и не послал на хутор. Машину его и лицо я запомнил, номер нет. Будет перекур, схожу посмотрю, целы ли колеса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ему протыкать, он мог просто перегородить вам выезд.

С праздником 🎉! Поменьше машин + побольше бесплатных парковок ✌️

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я бы так и делал - приезжал бы домой и подпирал бы этих клоунов - правда перед этим повесил бы камеру какую нибудь на место стоянки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку