Дубликаты не найдены

Похожие посты
1235

Осторожно, жесть! Сбили мать с двумя детьми на ПП

Страшное ДТП произошло сегодня утром в Центральном районе Петербурга. У дома № 54 на Шпалерной улице автомобиль сбил женщину, её 3-летнюю дочь и коляску с полугодовалым мальчиком, которые переходили дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

Детей госпитализировали с травмами средней степени тяжести. Мать находится в больнице с детьми.

56

СПб, Шпалерная, 26.11.20. Все очень плохо, кажется

Я сначала подумал, что кортеж Смольного в кого-то въехал. Хотел вначале пошутить что-то про "Если вы ждете свой наряд ДПС на месте ДТП, то можете идти домой, они все тут".

Но к середине видео понял, что это не кортеж, а просто много экипажей, и дело очень плохо. Когда увидел оставленный на краю дороги детский велосипед и разбитую детскую же коляску на дороге, то шутить совсем расхотелось.

Напротив Таврической капеллы «Фольксваген» сбил коляску с ребенком. Страшное ДТП попало на видео
Женщина переходила дорогу с двумя детьми, один из которых был в коляске, в момент, когда водитель «Фольксвагена» решили не сбавлять скорость перед пешеходным переходом.
Как стало известно «Фонтанке» 26 ноября, наезд произошел около 8.30 утра на нерегулируемом переходе напротив дома 54 по Шпалерной улице. За рулем «Фольксвагена поло» был 27-летний мужчина. Он, по предварительной информации, был трезв, когда наехал на коляску, в которой был ребенок 6 месяцев и трехлетнего ребенка, шедшего рядом. Мать, по стечению обстоятельств, не пострадала.
Детей в состоянии средней тяжести увезли в больницу имени Раухфуса. Водитель на месте.
https://www.fontanka.ru/2020/11/26/69577708/

Показать полностью
1214

Ищу свидетелей ДТП, г. Рязань

21 октября 2020 в г. Рязани, на пр-де Яблочкова (р-он НИТИ) около 19:30 на пешеходном переходе был совершен наезд на  пешехода. В результате полученных травм он скончался в больнице. Если кто-то видел это ДТП, если вы проезжали или проходили мимо в этот момент, или у вас вдруг сохранилась запись на видеорегистраторе, огромная просьба связаться со мной. Фото аварии есть в Сети.

Я потеряла самого любимого мужчину.

255

Сила Пикабу помоги! Ищу свидетелей дтп 02.11.2020 80км МКАД в 19:20

Несколько лет засыпала по вечерам с телефоном в руке, читая истории на Пикабу и все собиралась написать свой первый пост. Но не думала, что он будет таким грустным.

Ищу свидетелей аварии 02.11.2020 на 80 км внешней стороны МКАД В 19:20 или записи с видеорегистратора автовладельцев.

Или ребят которые были рядом и помогали ему до приезда скорой.
Знаю, что были ребята из мотобратвы (прошу прощения, если не правильно написала), которые тут же перевязали жгутом рану, подложили под голову куртку и не давали переворачивать. Хочу сказать спасибо им огромное!

Так же буду благодарна юридической помощи.

И информации, где можно искать свидетелей и видео с регистраторов автовладельцев.

Мой отец пострадал в этом ДТП, был на чёрном Kawasaki 7314ау77

У него открытый перелом обеих костей голени левой ноги. Во время операции останавливалось сердце, пожилому операцию остановили.
Сейчас в реанимации. Операцию доделать не могут (из-за сердца).

Я не знаю какую ещё информацию надо предоставить, так что если что-то упустила скажите, добавлю.

Очень попрошу не шутить на тему хрустиков.

Отец всегда ездил по правилам, не хамил и включал поворотники. В данном дтп он не виновен.

И да, я вас всех очень люблю.

1185

Я у мамы камазист

На проспекте КИМа КамАЗ остановился на пешеходном переходе, выехав за стоп линии и когда женщина с коляской начала переходить дорогу перед КамАЗом, грузовик начинает движение на красный сигнал светофора и наезжает на коляску.

Находившийся внутри малыш не пострадал, несмотря на то, что коляска перевернулась.

Чуть инфаркт не схватил во время просмотра.

Информация из группы VK "ДТП и ЧП Санкт-Петербург"

P. S. Водятел, скорее бы ты без прав остался.

765

ИЩУ ЗАПИСИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ И СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП 24.10.2020 у Хованского кладбища!!!

ИЩУ ЗАПИСИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ И СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП 24.10.2020 у Хованского кладбища!!! ДТП, Свидетели ДТП, Хованское кладбище, Видеорегистратор, Видео, ДПС, Авария, Ищу свидетелей, Без рейтинга, Негатив

24.10.2020 в 16:01 (суббота) на перекрестке улицы Адмирала Корнилова и Проектируемого проезда №84 Новая Москва (северное Хованское кладбище, центральный вход) произошло ДТП с участием автомобиля Hyundai и автомобилем ДПС Skoda, двигавшимся на перекрестке на красный свет по встречной полосе, по перпендикулярной траектории на скорости более 100 км/ч. Автомобиль Hyundai отлетел от места аварии более чем на 9 метров, в нем пострадало 4 человека, несколько очень серьезно, множественные переломы, сотрясения мозга.

Пожалуйста, если кто-нибудь что-нибудь видел, слышал, имеет запись с видео-регистратора прошу связаться со мной здесь или на mail timнижнее подчеркиваниеmiсобакаbkточкаru

Заранее благодарю неравнодушных.

69

Ищу свидетелей ДТП на 41км М4 "Дон" 25.10.2020г

25.10.2020г приблизительно в 20:15 стал участником массового ДТП на 41км М4 "Дон". Участок дороги оказался обильно засыпан мокрым песком, в результате чего машины понесло как в керлинге. Двое передо мной бились, кружась, и чтобы не протаранить сзади, а вылетели на этот участок на приличной скорости (разрешенная 110км/ч), я попытался проскочить правее, в результате объехал первое ДТП, но машина ушла в занос и хорошо так тюкнулась передом в отбойник, отскочила и встала, развернувшись на 180, заняв частично обочину и правый ряд. Следом шла фура, которая на скользкой массе также не смогла оттормозиться и, уходя от разбитых машин по центру дороги, попыталась проскочить между отбойником и мною (я пытался отъехать, видя несущуюся фуру, но двигатель заглох...), в результате хорошо так приложило в области люка бензобака, разбило заднее колесо и погнуло балку и оторвало задний бампер с фарами. Инспектора ДПС не стали разбирать ДТП как общее, а занимались только машинами столкнувшимися непосредственно. В столкновении фуры со мною ДПС сначала настаивали на моей вине, дескать я не справился с управлением и создал аварийную ситуацию, резко остановившись на проезжей части и не успел выставить знак аварийной остановки (!), затем изменили позицию, отказав в возбуждении административки на основании отсутствия виновника ДТП. У всех участников, с которыми я успел пообщаться только ОСАГО, которое, как я понял, не поможет в случае отсутствия виновного. И тут варианты либо искать того, кто рассыпал грунт/песок, либо судиться с автодором, который отвечает за состояние М4.... На мой взгляд, виноват определенно рассыпавший грунт, а ответственность на Автодоре, если же взвешивать вину автовладельцев, попавших в ДТП, то у всех должна быть обоюдка, т.к. ТС неуправляемы на мокром песке при скорости около 100км/ч.

Прошу откликнуться свидетелей и пострадавших в этой аварии, вдруг у кого сохранилась запись с видеорегистратора. Также буду признателен за подсказки от местных юристов, к кому обратиться за компенсацией...

Извиняюсь за вертикальное видео. В тот момент боялся выронить аппарат из трясущихся рук...

Ищу свидетелей ДТП на 41км М4 "Дон" 25.10.2020г ДТП, Юридическая помощь, Просьба, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Трасса М4, Свидетели ДТП, Ищу свидетелей
Показать полностью 1 2
131

И опять мотоциклисты...

Снова здрасьте)) Я обещал одному пикабушнику пост про автомобилиста, но пока не получается... Нечего постить, всё нормально. А вот про байкера опять тема нарисовалась... Мы везли пациента на госпитализацию, поворачивали на Николоямскую набережную с Земляного Вала. Там всегда пробка, мы её объехали, как положено, с маячками и сигналами и... Машины все остановились, чтоб скорую пропустить, а тут он... Мотоциклист. Впендюрился в правое переднее крыло... Кто знает этот поворот, то там правая полоса - движение только направо. Однако этот уважаемый человек ехал именно по правой полосе, прямо по Садовому. Ему направо не надо было. И скорую он не видел... Что он и гаишникам и мне сказал.
Итог:
Пациента мы передали другой бригаде, он благополучно доехал до больницы. Виноватым признали водителя скорой, так как при повороте он не убедился, что его все пропускают. Мы спорить не стали. Виноват, так виноват... А Вы что скажете?

И опять мотоциклисты... Скорая помощь, Байкеры, ДТП, Длиннопост

Пациент утверждает, что прекрасно видел, как байкер ускорился, чтоб обойти нас справа. Я в этом немного сомневаюсь, но...

Показать полностью 2
590

Свидетель ДТП

Дело было лет 10 назад. Сидел вечером с девушкой в машине у себя во дворе, время позднее, около 23 часов, зима, темно. Н фары, ни габариты, ни свет в салоне не включен, с улицы нас не видно.

Вдруг по двору к выезду несется старая тойота универсал, залетная,  раньше ее никогда тут не видел. Перед выездом нажимает на тормоз, машину юзом разворачивает поперек и она врезается в две машины стоящие у выезда - Мазду 3 и Ниссан Патфайндер - передом в одну, задом в другую. Тут же тойота, видимо посмотрев, что на улице никого, сдает немного назад и уезжает в даль, никто даже из машины не вышел последствия посмотреть. Но номера мы срисовали.

Вышли на улицу, осмотрелись: у мазды поорала сигналка и выключилась, у ниссана даже сигналки нет. Постояли с девушкой подождали, но никто из хозяев не вышел. Мы попинали колеса у мазды, снова сработала сигналка, поорала и снова выключилась... и так по кругу раза 3! В какой то момент открывается окно, и женщина орет: "Ты че делаешь, отойди от моей машины, козел!!!". Крикнули чтобы спустилась, что в ее машину въехали и тд. Вышел ее сын, с которым я знаком, он сначала думал, что мы въехали, но все выслушав поблагодарил, записал номер тойоты и ушел.

Хозяина ниссана мы так и не смогли вызвать - ни сигналки, ни номера нет - оставили записку с номером тойоты, кратким описанием и моим телефоном. На следующий день он позвонил, пообщались, сильно благодарил, а позже даже с женой пришел и вручил собственноручно приготовленный тортик в благодарность. Владелицу мазды тоже встретил позже, поблагодарила, но за козла не извинилась)))

Чем дальше все закончилось не знаю, вроде как владельца тойоты нашли, но смогли ли с него что-то взыскать не знаю. Нас как свидетелей никуда не вызывали, никто больше не звонил. Поразительно то, как удивился владелец ниссана, что мы не просто развернулись и ушли, а оставили записку, сообщили ему... вроде бы самые обычные действия, которые логично должен совершить каждый порядочный человек, но люди удивляются, когда так поступаешь...

647

Ответ на пост «Свидетель ДТП»

Работал когда-то на грузовике, на доставке. Поехал в подменный рейс, на чужой машине. Будка широкая, в зеркала из-за неё ничего не видно. Особенно в правое. Чтобы увидеть край будки, надо было чуть ли не перелезть на пассажирское сиденье.
Короче, Белгород, в семь утра, заезжаю во двор многоэтажек. Машин натыкано уйма — вдоль тротуара, на тротуаре, газонах, клумбах, разве что на деревьях нет. Посредине двора, в бывшей котельной, располагалась точка выгрузки, в виде автомагазина. Аккуратно пробираюсь к месту назначения, разворачиваюсь. Пока разворачиваюсь, запоминаю где кто стоит, т.к. потом в зеркала хрен чё увидишь. Сдаю задним ходом, и притираю бампер старенького джипа (память так себе)). Вышел из машины, чё делать, где искать хозяина хрен знает. Два свидетеля дтп, они же работники магазина, предлагают по тихому свалить, и вообще мол нех машины на клумбах ставить. Но, я как нормальный, порядочный виновник)) категорически несогласен с их предложением. Набираю 02, те соединяют с ГИБДД. Описываю товарищу ситуацию, тот говорит:
— ну жди пока придёт хозяин.
— а если он сегодня не придёт? — спрашиваю у гаишника.
— смотреть надо было куда едешь, диктуй госномер его и марку.
Диктую данные, слышу по другому телефону набирает хозяина:
— такой-то такой-то? Машина ваша? Выходите там грузовик в неё въехал.
Спустя пару минут, нервно затягиваясь сигаретой подошёл хозяин внедорожника. Осмотрев повреждения, с облегчением выдохнул:
— ну писец — говорит. — позвонили, сказали грузовик въехал в машину. У меня сразу картина перед глазами, что от неё не осталось ничего. А тут ерунда такая, всего лишь царапина.
Спрашиваю, как быть с возмещением ущерба?
— да, ничего не надо,и так собирался бампер красить, весь в сколах. Спасибо, что сообщил, не уехал.
Пожал руку развернулся и пошёл.
Такого расклада я конечно не ожидал, но переубеждать и настаивать на оплате ремонта тоже не стал. Ещё раз извинившись сел в машину и уехал.
В общем мораль сей истории такова — честным быть хорошо) ну и внимательным.

1635

Свидетель ДТП

Поехала я в поликлинику, температура снизилась, чуствовала себя уже неплохо, только была немного слаба.

Припарковала машину недалеко от входа вдоль  дороги на обочине и пошла делать УЗИ и сдавать анализы.

Вышла с УЗИ, прохожу на лестничную площадку, и у меня срабатывает сигнализация.

Оказывается, пока я проходила обследование, был удар по машине.

Кто то притерся с левой стороны к бамперу. За дворником записка.

В общем, все решили, документы в страховой, жду решения.

Это предыстория.

Самое интересное случилось на второй день.

Подъехала на встречу к виновнику ДТП , все подписали, переговорили, попрощались.

Завожу машину, стук в окно. Открываю, стоит мужчина, спрашивает: у вас все хорошо? - нормально,

- Я вчера был свидетелем ДТП с вашей машиной и не дал уехать виновнику, мы вас долго ждали, я его данные записал. Как все закончилось?

У меня внутри шквал эмоций, на глазах слёзы.

Конечно поблагодарила, в шоке была от такой ответственности.

Спасибо за все, хороший человек.

Виновник тоже нормальный, порядочный. Все спокойно отработали, оформили.

Морали нет, просто я не ожидала такого.

Оказывается, хороших людей много.

1123

На Кутузовском проспекте в карету скорой помощи влетел BMW – один погиб, трое пострадали

На Кутузовском проспекте в Москве произошла авария с участием кареты скорой помощи. По предварительным данным, в ДТП пострадали 5 автомобилей, есть погибшие и пострадавшие.

Как сообщили корреспонденту «Москва.ру» в Главном управлении МВД РФ по столице, лобовое столкновение произошло на Кутузовском проспекте около Минской улицы. Водитель BMW влетел в машину скорой помощи. В результате пострадали минимум 5 машин.

По предварительным данным, водитель немецкого авто получил травмы несовместимые с жизнью, три человека пострадали. Судя по кадрам, опубликованным в социальных сетях, удар в скорую был сильным. У автомобиля полностью разбита «морда». От BMW практически ничего не осталось. Какие повреждения получились остальные автомобили, не уточняется.

На Кутузовском проспекте в карету скорой помощи влетел BMW – один погиб, трое пострадали Негатив, Москва, ДТП, Скорая помощь, BMW, Видео, Встречка

https://yandex.ru/turbo/mockva.ru/s/2020/10/11/202430.html

https://govoritmoskva.ru/news/249145

https://tass.ru/proisshestviya/9688373

Показать полностью 1
37

Начало утра для скорой помощи

С чего начинается утро СМП 🤪 без пострадавших. Легкие ушибы, ссадины. Подробности первого не известны, во втором случае таксист не убедился при выезде с прилегающей территории)

Начало утра для скорой помощи ДТП, Екатеринбург, Скорая помощь, Медицина, Дураки и дороги, Длиннопост
Начало утра для скорой помощи ДТП, Екатеринбург, Скорая помощь, Медицина, Дураки и дороги, Длиннопост
Показать полностью 1
230

Самокатчик сбит на пешеходном переходе

На пересечении Аптекарской набережной и Чапаева сбили мальчишку на пешеходном переходе.

Самокатчик сбит на пешеходном переходе ДТП, Самокат, Санкт-Петербург, Пешеходный переход, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
180

Медицинский триллер

Стою курю, значит, на площадке для больничного транспорта, и смотрю по улице бежит знакомый мужик, левое предплечье правой рукой зажимает, а с пальцев кровь на землю, ну, мужика я знаю, и живёт он примерно 500 метров от конторы. Ага, он стрелой к нам, я ему двери только открываю. Посадили, куртку почикали - на предплечье рана огромная, улыбающаяся, кровища на пол течёт, лужа прямо сразу образовалась, я жгут накручиваю, а низ штанов у меня хоть красный, зато носочки белые индикаторные, крапчатыми становятся, так что ноги поневоле разъезжаются в стороны всё шире и шире.Тут вдруг дверь нараспашку, и забегает мамка мужика, а за ней рыжий пёс, причём пёс в полных непонятках, начинает метаться и мешать моей коллеге, пытается наступить в лужу и всё такое, в общем, она шикнула на собаку. Собака к хозяйке подалась, а та пса выгонять начала, в коридор вытесняет к двери, Тузик-Тузик, иди отсюда! Тузик скулит, а я жгут как раз накрутил и держу, потому что мне не зафиксировать его при таком шухере, я смотрю, что происходит. Бабушка не заметила порог и как хряснется в коридор на пол плашмя, я аж в ступор впал. Хорошо, что она лицо успела отвернуть от пола, а то не только бы руку сломала. Нас много было в этот момент, поэтому быстро её подняли, усадили, осмотрели - перелом плеча, фигли, причём тоже слева. Коллега в это время набила салфеток в рану - 10 салфеток легли заподлицо с кожей, ведь и рана большая, и мужик здоровый. Всё, бинтом закрутили и на приём наверх к хирургам отправили. Бабуля чуть позже туда поднялась. А Тузик остался хозяев ждать, в коридоре с той стороны двери. Я уже уходил, а он всё ждал. Ну не понимает собака, что хозяева вышли через другой вход, и пора ей идти домой. Да, и предплечье своё мужик пропилил болгаркой. Так что на Тузика не грешите попусту.

Автор Сергей Волчков.

https://m.vk.com/wall-147947594_126700

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: