16

Хозяин бросил пса на крыльце клиники | Vet Ranch на русском |

Бруно был семейным псом, до того, как его хозяин оставил его на крыльце ветеринарной клиники и сбежал. К счастью, пес ничем не болен, но теперь он один. И д-р Дэйв собирается найти для него новый и любящий дом.

Дубликаты не найдены

-1

Очередной псевдопереводчик который пытается выехать на чужом контенте.  Найди хоть оригинальное что-то, ранчо уже человек пять озвучивают.

раскрыть ветку 11
0

Ага. Ну да, Пятеро. Один бросил больше года назад. Другой тырит мои же переводы и сам не бум-бум. А моим подписчикам интересно, так что я делаю то, что делаю. Не нравится? - Тэг в игнор да и всё.

раскрыть ветку 10
-2

ну ты же понимаешь, что ты наполовину но вор, выкладывай переводы без видео например, видео же не твое))

раскрыть ветку 9
Похожие посты
64

Как я уговорила парня забрать из приюта собаку своей мечты

Захотелось поделиться историей появления в нашем доме собаки Бриссы, без которой представить нашу жизнь сейчас уже невозможно)) Тем более, история нетипичная, потому что собака из приюта и мой парень был категорически против. И совсем не безосновательно!

Познакомились мы так: приезжаем в приют, и нас с Серёжей просят погулять с собакой, которую только недавно привезли и которой больше других сейчас нужно внимание. И приводят нам не собаку, а сумасшедшую скачущую макаку!) Она прыгала, металась, тянула, скулила! Уровень перевозбуждения просто зашкаливал. Через пару минут мартышка стала поспокойнее, но не намного. Таким было наше первое знакомство с Бриссой)

Как я уговорила парня забрать из приюта собаку своей мечты Приют для животных, Питомец, Собаки и люди, Друзья, Спасение животных, Доброта, Домашние животные, Длиннопост, Собака

Но, несмотря на адскую прогулку, мне стало её очень жалко: собака активная, совсем молодая, год безвылазно просидела в квартире у какой-то сумасшедшей, которая не выводила её гулять, а потом выкинула в парадную. Я решила, что, несмотря на трудности, буду гулять с Бриссой каждый раз.

Сначала я даже не могла сама её вывести из вольера и просила сотрудника, которая с горем пополам это делала (при виде человека Брисса металась по вольеру как сумасшедшая), но, спустя несколько месяцев, я приноровилась. Брисса оказалась очень ласковой, благодарной собакой. Она сильно радовалась вниманию, прогулкам. Любила обниматься и играть. И постепенно становилась спокойнее. Но всё равно это был гиперактив.

Как я уговорила парня забрать из приюта собаку своей мечты Приют для животных, Питомец, Собаки и люди, Друзья, Спасение животных, Доброта, Домашние животные, Длиннопост, Собака

Шли месяцы, я очень сильно полюбила Бриссу, и она меня тоже. Сначала я с ужасом представляла эту скачущую мартышку в своей квартире. Но со временем поняла, что я готова ко всем трудностям и к занятиям с кинологом, если потребуется, только чтобы забрать эту добрую и ласковую собаку, потому что уже воспринимала её как свою и не могла оставлять в приюте.

Потихоньку я затрагивала эту тему с Серёжей, но каждый раз натыкалась на жёсткий отказ.

Причины были такие: она разнесёт всю квартиру; он не сможет полюбить сумасшедшую собаку и каждый день она его будет бесить; я не справлюсь с ней, а деть её будет уже некуда; он хочет щенка.

Мы с Серёжей ругались из-за этого, дошло до того, что он отказался вообще как-либо комментировать эту тему: «забудь, этого никогда не будет». Трудность состояла в том, что человек вообще наотрез отказывался обсуждать этот вопрос. Но я знала, что, если мы её возьмём, он её тоже очень полюбит (просто знаю Серёжу) и что все поведенческие трудности решаются со специалистом кинологом.

В общем, когда я уже чётко и железно решила для себя, что заберу Бриссу вопреки всему, я предприняла план действий.

Сначала мы пару раз съездили в приют вместе с Серёжей (до этого он ездил со мной только один раз, когда мы с ней познакомились). Там он увидел, что Брисса изменилась, стала немного спокойнее, что она очень ласковая и, главное, к нему она тоже тянулась. Ещё до этого мы с ней выучили «дай лапу» и продемонстрировали Серёже. Наши волонтёры похвалили Бриссу, рассказали ему, какой она становится послушной и меняется на глазах. А дома уже был разговор, который начался с того, что я очень попросила его меня выслушать до конца, рассказала, как я вижу процесс воспитания Бриссы, как для меня важно забрать именно её, и попросила Серёжу пойти для меня на эту жертву)

Он сопротивлялся!) Но, видимо, понял, что я уже не отстану, и наконец согласился!!!

Совсем кратко про первые 2 месяца дома: уже в машине она светилась от счастья, сразу поняла, что её наконец забирают; собака адаптировалась моментально; она стала раз в 10 спокойнее, когда появилась возможность выплёскивать энергию, а не сидеть в вольере, поэтому кинолог не понадобился; мы активно занимаемся воспитанием Бриссы: учим командам, послушанию, терпению и ходить на поводке; Серёжа в первый же день поблагодарил меня, что я уговорила его взять именно Бриссу, а я поблагодарила его, что он пошёл на уступки и согласился; Серёжу она любит больше меня)))

Недавно я начала вести канал в Телеграмм, в котором показываю позитивные стороны приютской жизни, наших питомцев, которых мы забрали из приюта, а также рассказываю реальные истории спасения животных. Подписывайтесь, если вам это интересно :)

Если хотите помогать приюту для животных (пиарить животных, приезжать гулять с собаками или просто следить за жизнью наших питомцев) — подписывайтесь на Инстаграм-аккаунт приюта.

Показать полностью 4
161

Женщина всю жизнь БОЯЛАСЬ СОБАК, пока не ВСТРЕТИЛА ПСА, который БОЯЛСЯ ЛЮДЕЙ

Пост достаточно большой, если не хотите читать весь текст, посмотрите видео в самом низу))

51-летняя Тереза Хванг, учительница из Канады, всю жизнь боялась собак. Ее страх вполне объясним - собаки два раза сильно кусали ее. Но однажды в жизни женщины случайным образом появился Бу - пес с зеркальной проблемой, который боялся людей. Вместе эти двое доказали, что любовь может победить любые страхи.

Женщина всю жизнь БОЯЛАСЬ СОБАК, пока не ВСТРЕТИЛА ПСА, который БОЯЛСЯ ЛЮДЕЙ Собака, Спасение, Спасение животных, Питомец, Истории из жизни, Рассказ, Видео, Длиннопост

В возрасте 10 и 20 лет Терезу серьезно кусали собаки, и с тех пор у женщины развилась фобия. "Я обходила стороной собак на улице, просила друзей спрятать их собак в другой комнате, если я к ним собиралась - в общем, всячески избегала собак в своей жизни," - рассказывает Тереза.

Но несмотря на фобию, Терезе всегда нравились эти четвероногие друзья. После того, как однажды она взяла к себе на две недели собаку сестры, все изменилось. Тереза с партнером решили попробовать завести собаку. Тогда они наткнулись на фотографию пса по кличке Бу (Boo) в одном из местных приютов.

Женщина всю жизнь БОЯЛАСЬ СОБАК, пока не ВСТРЕТИЛА ПСА, который БОЯЛСЯ ЛЮДЕЙ Собака, Спасение, Спасение животных, Питомец, Истории из жизни, Рассказ, Видео, Длиннопост

В описании было указано, что Бу - помесь австралийского пастушьего пса. В связи с тяжелым прошлым, песика пристраивают в небольшую семью без детей. Ему необходима спокойная, не шумная обстановка и чуткая забота.

"Когда я впервые увидела Бу, первое, о чем я подумала - он гораздо меньше, чем я представляла по фотографиям. Чувствовалось, что он очень нервничает и напуган. Когда я разговаривала с его опекуншей, даже не смотрела на него, потому что сама была встревожена," - вспоминает Тереза.

"Во время нашего разговора Бу медленно вышел из-за спины опекунши, и сделал несколько шагов в мою сторону. Когда я немного нагнулась к нему, он лизнул меня в нос, а затем быстро отступил и снова спрятался за опекуншей. Она удивленно посмотрела на меня и сказала: "Это странно, обычно он не подходит к людям. Я думаю, он выбрал вас!"

Так Тереза решила, что это судьба. В тот день она забрала Бу к себе, и у этого мальчика, как и у нее, началась новая глава в жизни. Первые пару месяцев были непростыми - пес никак не мог привыкнуть к новому дому. Он ходил за хозяйкой повсюду, но не открывался ей полностью.

Бу не ел в присутствии хозяев, ходил, поджав хвост, и не притрагивался к игрушкам. Он прятался по углам, и вздрагивал при звуках стиральной машины или другом шуме. Хозяева решили завоевать доверие песика любыми способами - Тереза изучала специальную литературу по кинологии, смотрела видео, и делала все, чтобы Бу чувствовал себя комфортно.

Наконец, Бу почувствовал себя в безопасности. Он начал больше вилять хвостом, кушать в присутствии хозяев, и даже облизывать хозяйке нос. Через пару месяцев он начал играть с мячом и не стеснялся лаять. Каждое его достижение было радостью для Терезы. Она не могла сдержать слез, видя, как на ее глазах Бу снова учится быть собакой.

Прошло два года с тех пор, как Тереза с партнером взяли Бу. Только сейчас этот мальчик полностью им доверяет, всем сердцем любит и благодарит. "Он не такой, как все. Он не прибегает к двери встречать нас, он не супер-общительный, и не любит незнакомцев, и до сих пор нервничает, когда в дом приходят другие люди. Но мы не представляем жизни без него," - говорит Тереза.

Так Бу и Тереза нашли друг друга. Она всю жизнь боялась собак, а он - сторонился людей. Но этим двоим было суждено встретиться, чтобы доказать всем остальным - любовь может победить любые страхи!

Также рекомендуем ознакомиться с виде:

Показать полностью 4 1
1106

Нужен дом. Предали собаку

Москва и МО.

Муж подруги поехал снимать помещение на ПРОМЗОНУ и увидел там собаку.

Выяснилось, сто полгода назад собаку привезли мужчина с женщиной со словами:"она нам не нужна, т к у ребёнка аллергия".

Пёс скитается по промзоне, худой, несчастный.

ПРОМЗОНУ скоро будут сносить.

Помогите найти дом, прошу Вас.

Larisat76@mail.ru

Нужен дом. Предали собаку Москва, Собака, Найдена собака, Лига Добра, В добрые руки, Приют для животных, Спасение животных, Без рейтинга
Нужен дом. Предали собаку Москва, Собака, Найдена собака, Лига Добра, В добрые руки, Приют для животных, Спасение животных, Без рейтинга
298

Продолжение поста «Лёве очень нужна передержка до следующей операции или сразу же дом. Из-за проблем с зубами его отправили на улицу. СПБ и ЛО» 

Продолжение поста «Лёве очень нужна передержка до следующей операции или сразу же дом. Из-за проблем с зубами его отправили на улицу. СПБ и ЛО» Собака, Доброта, Передержка, Спасение животных, Айболит, Ветеринария, Стоматология, Было-Стало, Ответ на пост, Длиннопост

Привет из дома от Левы (Вольта). Теперь у него есть любящая семья.

Продолжение поста «Лёве очень нужна передержка до следующей операции или сразу же дом. Из-за проблем с зубами его отправили на улицу. СПБ и ЛО» Собака, Доброта, Передержка, Спасение животных, Айболит, Ветеринария, Стоматология, Было-Стало, Ответ на пост, Длиннопост

Я спасаю животных с 2017 года.

Буду рада видеть Вас с своём инстаграме

https://www.instagram.com/animalrescueed/

Показать полностью 3
97

Меня очень тронул этот щенок с классными ушками, мечтаю его пристроить

Вот такого красивого и трогательного щенка сдали в наш приют на днях. Летом это частое явление, за последние три месяца в приют были подкинуты 29 щенков, сейчас остались 10.

Меня очень тронул этот щенок с классными ушками, мечтаю его пристроить Доброта, Питомец, Приют для животных, Собака, Спасение животных, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Санкт-Петербург

Щенуле 3 месяца. Смотрим на него, и хочется спросить: «Зачем Вам такие большие уши?»))

Меня очень тронул этот щенок с классными ушками, мечтаю его пристроить Доброта, Питомец, Приют для животных, Собака, Спасение животных, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Санкт-Петербург

Мальчик был найден на дороге у посёлка Агалатово, кто-то, видимо, не прошёл тест на человечность и выбросил малыша. Нашедшие люди привезли в приют. Его назвали Агалатиком в честь посёлка. Вот и вся история.

Щенок покорил всех волонтёров и гостей приюта. Своими большими красивыми ушками, кротким характером, скромностью, и какой же он красавчик!

Агалатик очень стрессует в приюте. Плачет и скулит, если отойти от вольера. К сожалению, если он задержится в приюте, — может вырасти закомплексованным псом, так как собаки с таким складом характера и темпераментом быстро дичают и закрываются без внимания человека.

Питер 🤗 Пишите в комментариях, если хотите приехать познакомиться с мальчишкой.

Недавно я начала вести канал в Телеграмм, в котором показываю позитивные стороны приютской жизни, наших питомцев, которых мы забрали из приюта, а также рассказываю реальные истории спасения животных. Подписывайтесь, если вам это интересно :)

Если хотите помогать приюту для животных (пиарить животных, приезжать гулять с собаками или просто следить за жизнью наших питомцев) — подписывайтесь на Инстаграм-аккаунт приюта.

Показать полностью 7
76

Мы завели Вет Клинику

Здравствуйте пикабушники/цы.
в феврале 2020 , когда ковидом пахло только в китае мы спасли одну сетевую клинику от закрытия и решили сделать из нее что-то нормальное. А через 2 недели нагрянул он covid19,но мы надев маски и приняв все меры предосторожности не прекратили лечить животных, которым действительно было жизненно важно. Если интересно могу добавлять фото и видео наших четвероногих пациентов и их истории. Если нет то напишите о чем мне писать чтоб вам было интересно.

Мы завели Вет Клинику Собака, Кот, Ветеринар, Клиника, Свое дело, Спасение животных, Длиннопост
Мы завели Вет Клинику Собака, Кот, Ветеринар, Клиника, Свое дело, Спасение животных, Длиннопост
Показать полностью 2
138

Лаки так долго ждёт... Она навсегда останется на передержке?

Сколько раз мы уже писали про Лаки? Во всех соцсетях, везде-везде... Но пока Лаки так и не нашла дом.

Да, она самая обычная черная дворняжка. Таких тысячи на улицах наших городов...

Да, всем не поможешь и всех не пристроишь...

Лаки попала к нам во время болезни, мы ее вылечили, откормили, научили всем манерам... Разве можно сейчас ее снова отправить на улицу?

Лаки очень добрая, активная и позитивная. За свою активность получила подпольную кличку черная мамба) Но это самая добрая черная мамба на планете)

Мы очень хотим найти ей добрую семью, желательно частный дом, но не цепь.

Единственное условие, чтобы дома не было птицы, ибо наша Лаки с легкостью ловит голубей на лету) И ещё гоняет кошек.

А что поделаешь, ведь уличная жизнь вносит свои коррективы в характер собаки, ей приходилось промышлять охотой....

Лаки среднего размера, компактная, юркая, шустрая. Она обожает детей, игры с ними, невероятно прыгучая и игручая.

Ей будет хорошо во дворе частного дома, с теплой будкой.

Мы прекрасно понимаем, что найти дом в деревне, где нет домашней птицы - сложно. Но вдруг повезет? Мы же должны дать шанс Лаки?

Привита полностью. Стерилизована. Чипирована.

Лаки в Курской области. Доставка возможна!

89513230027 смс, телефон

89513221212 ( вотсап, вайбер, телеграм)

Если сразу не отвечаем, напишите смс, что вы по поводу ЛАКИ. Обязательно ответим или перезвоним.

Так же, напоминаем, что мы живем по московскому времени!

Лаки так долго ждёт... Она навсегда останется на передержке? В добрые руки, Курская область, Дворняга, Защита животных, Спасение животных, Без рейтинга, Собака, Длиннопост
Лаки так долго ждёт... Она навсегда останется на передержке? В добрые руки, Курская область, Дворняга, Защита животных, Спасение животных, Без рейтинга, Собака, Длиннопост
Показать полностью 3
46

Волонтёры спасли 15 кошек и собак, запертых в гараже у «собирательницы» животных

Эту историю нам рассказали в организации «Бездомный пёс». Случайный прохожий шёл мимо гаражей в Красноярске и услышал вой и скулёж. Оказалось, что в одном из боксов заперты животные. Мужчина понял, что их довольно много и что они голодны: они тыкались мордами в дверную щель и скулили. Он связался с волонтёрами, те быстро приехали на место.

Волонтёры спасли 15 кошек и собак, запертых в гараже у «собирательницы» животных Кот, Собака, Гараж, Красноярск, Видео, Длиннопост, Волонтерство, Спасение животных

Пока волонтёры ждали полицию, мимо прошла местная жительница. Оказалось, что она знает хозяйку гаража и её номер телефона. Хозяйке позвонили, она пришла и согласилась открыть бокс. Там было 7 кошек и 8 собак, у многих блохи и лишай, кошки истощены, собаки «десоциализированы», как говорят волонтёры, то есть боятся людей, а две из них проявили агрессию.

По словам зоозащитников, женщина объяснила им, что она таким образом собирает животных с 2011 года и делает это для их же блага: бездомным зверям на улице быть опасно, они могут легко погибнуть. Она заверила, что каждый день приходила их покормить, а собак выпускала ненадолго побегать.

Волонтёры спасли 15 кошек и собак, запертых в гараже у «собирательницы» животных Кот, Собака, Гараж, Красноярск, Видео, Длиннопост, Волонтерство, Спасение животных

— Я в каком-то смысле её даже отчасти понимаю, потому что бродячие собаки и кошки действительно часто подвергаются опасности, в том числе от живодёров, — сказала нам Светлана Загуменникова, глава КРООЗЖ «Бездомный пёс», — но в таких условиях животных держать нельзя! Кошки там вообще света белого не видели никогда, а собак она выпускала всего минут на 15, к тому же они у неё гуляли без присмотра. Теперь ветеринары будут их осматривать, кого нужно — лечить.

Всех собак и кошек развезли по ветклиникам и «передержкам», дальше им будут искать хозяев. А женщину волонтёры предупредили, что будут присматривать теперь за её гаражом, и, если она опять начнёт запирать там животных, то будут настаивать, чтобы её привлекли к ответственности за жестокое обращение с животными.

Взято отсюда: https://ngs24.ru/news/more/69406162

КРООЗЖ «Бездомный пёс»: https://vk.com/h.e.l.p.notkill

Бездомный Пёс| ЦЗЖ Соседи: https://vk.com/bezdomny_pes

"ЛапУшки" - ПОТЕРЯШКИ:  https://vk.com/lapushki_help

Показать полностью 5
111

Продолжение поста «Лёве очень нужна передержка до следующей операции или сразу же дом. Из-за проблем с зубами его отправили на улицу. СПБ и ЛО» 

Продолжение поста «Лёве очень нужна передержка до следующей операции или сразу же дом. Из-за проблем с зубами его отправили на улицу. СПБ и ЛО» Собака, Доброта, Было-Стало, Спасение животных, Ответ на пост, Длиннопост

Всем привет от Левы. Заживление идёт хорошо. Скорее всего из-за всех операций и приема антибиотиков у него немного слал иммунитет и развился цистит. Сейчас назначено лечение.

В целом, все хорошо. Лёва очень компанейский и добрый пёс.

В посте группы помощи есть больше видео - https://m.vk.com/wall-126619996_57567

Продолжение поста «Лёве очень нужна передержка до следующей операции или сразу же дом. Из-за проблем с зубами его отправили на улицу. СПБ и ЛО» Собака, Доброта, Было-Стало, Спасение животных, Ответ на пост, Длиннопост

Я спасаю разных животных и ищу им дом.

Буду рада видеть Вас с своём инстаграме. https://www.instagram.com/animalrescueed/

Показать полностью 2
73

Спасение напуганной собаки из приюта | Vet Ranch на русском |

Доктор Кэрри нашла эту девочку в приюте службы спасения животных. Цветочек бы никто не взял к себе из-за проблем с кожей и из-за того, что собака испытывала страх перед посетителями. Да, сложно узнать в этой собаке Ротвейлера, но так и есть. И у нее есть даже документы, однако проблемы затронувшие внешний вид этой девочки и возраст, который уже не позволял ей рожать и рожать щенков, заставил владельцев от нее " избавиться". Но она заслуживает лучшей участи!

27

Вы можете представить себе ее боль ?! | Vet Ranch на русском |

Эту малышку зовут Веснушка, ее забрали из местного приюта и доставили на Вет ранчо с такой проблемой, как энтропия. Заворот века. Сама операция по исправлению этой беды не сложная, но та боль и тот дискомфорт, что причиняет завернувшееся веко собаке, когда ресницы царапают роговицу... не описать. Видео будет полезно не только тем, кто любит смотреть видео о том, как спасают животных, но и будущим ветеринарам т.к. в нем довольно подробно показывается, как бороться с этой болезнью.

60

Vet Ranch на русском - У кота НЕ закрывается рот

У этого кота довольно серьезная проблема, хотя со стороны сразу и не заметишь, у него скальпированная рана челюсти, из-за которой кожа с нее буквально сползла, обнажив базальную мембрану ( слизистую оболочку). А еще у кота очень классная кличка=)

Ответ на часто задаваемый вопрос: Да. Это тот самый Мэтт с Разрушительного ранчо. Да, он ветеринар. Да, серьезно.

27

Vet Ranch на русском - Больной щенок обрел свой новый дом!

Этого малыша зовут Джордан и он был спасен из приюта в Техасе. Он болен демодекозом и вольерным кашлем, Вет ранчо поставило себе задачу вылечить его и дать ему новый дом. И это удалось!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: