Хозяин, а как же ступеньки

Хозяин, а как же ступеньки Собака, Ступеньки, Диван, Забывчивость, Такса

Я пылесосил и забыл поставить его ступеньки обратно, рядом с диваном. Придя нашел его таким

Собачьи будни

28.4K постов19.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
225
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы узнать где такие ступеньки купить можно, а то у меня пёс тоже мучается
раскрыть ветку (73)
185
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно просто гуглится по запросу "ступеньки к дивану для маленьких собак" или что-то такое. Есть целый сайт, посвященный этим ступенькам. Там даже мнение экспертов имеется.

раскрыть ветку (26)
269
Автор поста оценил этот комментарий
Мой мир больше не будет прежним...
раскрыть ветку (17)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда тебе лучше не знать что есть также аксессуары для кошек и для многих других животных

раскрыть ветку (11)
59
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, для кошек они другие? Там ступеньки специально рассчитываются? Или ткань более кошерная?

раскрыть ветку (10)
183
Автор поста оценил этот комментарий
Более кошарная
48
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, разве что ступеньки на 8 этаж для кошек, они сами куда хочешь запрыгнут без ступенек
раскрыть ветку (7)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг котик жирненький
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кость пушистая

25
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более пусть двигается, а хозяина кастрировать за издевательство над животным
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас кот хоть куда залезет, а кошка даже на стул не может запрыгнуть

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть внизу сидит.
15
Автор поста оценил этот комментарий
8 этаж?
А на 9 вите иташку есть?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Лифт есть
Автор поста оценил этот комментарий
Кошкам ступени не нужны обычно.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Примите во внимание, что существуют прогулочные шлейки и поводки для черепах и хомяков. У меня всё.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поводок для черепахи я бы прикупила, если бы знала о нём, когда у меня была животинка. Каждую прогулку моя Тортила норовила удрать в траву)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я для кота коптер заказала, жду

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сними тогда обязательно первый запуск :D
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно!

ещё комментарии
63
Автор поста оценил этот комментарий
Я на Али вот совсем недавно купила, пару дней как стоит. Есть и на наших сайтах, и на Авито, только минимум в два раза дороже.
Только имейте в виду, что основная масса их довольно низкие, мне пришлось ещё коробку подставить вниз
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, я думала, шелти то ступени точно не нужны)))
раскрыть ветку (7)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по нику, на фотке сама комментаторша
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая баба, чё уж тут скажешь.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, который читают ники, вы кто такие вообще? Зачем вы это делаете?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что подъебать владельца и срубить плюсов, конечно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто так, Grintvic, написавший 77 постов, из которых 7 в горячем, оставивший 5259 комментов, набрав 7806 рейтинга, а также поставивший 8992 плюса и 334 минуса. Просто так.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, нашей нужны, с лапами проблемы были(
раскрыть ветку (7)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Горячее предложение для комнатных собак лестницы маленький домик для собак для щенков и кошек кебаб лестницы 3 шаги лестница анти-скольжения съемный коврик для собак кошек мандавошек лестницы товары для домашних детей и животных



обожаю АЛИ!

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно доставили кошки-мандавошки

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А домашние дети?

13
Автор поста оценил этот комментарий
Не выдержал и заказал
раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь даже собаки нет?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не понимаете!

Это когда ты пьяный приползаешь домой, нет сил забраться на кровать, а тут бац - ступеньки!

Идеально же

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе, добрый человек, дай тебе бог счастья, здоровья и жену хорошую
12
Автор поста оценил этот комментарий

Или обратись на любое мебельное производство, может выйдет быстрее и дешевле. А если найдёшь мастера на прямую, то точно быстрее и дешевле будет из обрезков собрать.

12
Автор поста оценил этот комментарий

у меня чих просто с подушки диванной приложенной к дивану же - запрыгивает :-)

раскрыть ветку (8)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они безумные и бесстрашные. У меня Той прыгает на высокую кровать, с кровати, и вообще скачет, чтобы посмотреть что лежит на столе!
Йорк не может запрыгнуть на кровать!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 2 йорка. Один бесстрашный. Мог залететь просто на стул, оттуда на письменный стол. Не редко на столе лежали бумаги, которые из-под его лап выскальзывали и мне приходилось ловить пса, который вот-вот со стола улетит. Со стола он дальше залетает на подоконник. Пару раз спрыгивал со стола. Однажды он чуть не выпрыгнул из окна машины, которая была на ходу, потому что был очень рад после длительной поездки вернуться домой. А если ты держишь что-то интересное в руках (высота около метра), он будет прыгать и пытаться достать до интересующего его предмета носом до тех пор, пока ты не опустишь предмет и не дашь его обнюхать. Даже если это фломастеры, дезодорант или новая миска. Ему любопытно и все нужно знать.

Сейчас он стар, его лапы порой заплетаются, одну лапу мучает артрит (не мудрено), но его не удержишь на месте. Если ему нужно куда-то запрыгнуть, он туда запрыгнет. Даже если через минуту уже захочет спрыгнуть, а еще через минуту вернуться. А если попытаешься ему помочь - еще нарычит, мол, кто ты такой, чтоб распоряжаться им как куклой, он сам. Поэтому чтоб разгрузить ему нагрузку на лапы, сделали ему лесенки к высоким кроватям и дивану. Хотя все равно иногда предпочитает спрыгнуть с кровати.

А вот второй трусишка, который будет пританцовывать под кроватью и свистеть своим носом, чтоб хозяин его поднял. Жууутко боится скользкой поверхности под лапами и нужно было видеть, как мы приучали его стоять на столе к выставке.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Наш Йорк на подоконник запрыгивает... И в окно выпрыгивал, благо 1 этаж
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, мне больше прыгуны по душе, тк ночью мой Йорк просится ко мне в кровать, стоит у кровати и "переминается с ноги на ногу" пока меня не разбудит.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, я так своему мопсу на старости её лет делала. Одну на другую подушку от дивана лесенкой ставила и она залезла на кровать, а то мне нельзя было её подымать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
нашей чихе и подушка не нужна) Так как воспитывалась кошкой, ей себя и считает. Бесстрашно гуляет по спинке и подлокотникам дивана)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже по дивану то бесстрашно, а вот на диван не запрыгивает.... правда когда "забывается" и начинает играть и носится то в пылу игры спокойно запрыгивает.... хитрая бестия в общем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
забавные они такие)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я делала сама, из коробки от бытовой техники. Для жесткости во внутрь скрученный картон вставляла. Сверху обклеила старым покрывалом для кресла, чтобы не скользили лапки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мой 3кг недоразумения и видимо имеет невидимые крылья, потому что ступеньки ему без надобности))
Автор поста оценил этот комментарий
4 лапы например, если есть в городе
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку